Список форумов » Теория, информация. » Металлодетекторы XP

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 12:39
  

Henk
Пользователь: #6020
Зарегистрирован: 2010-09-18
Сообщений: 698
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 251
ранг 100ранг 100ранг 100
Коллеги и друзья, всем привет! :)
Вот решил завести темку о "деусе".
Всё дело в том что сезон 2014 года я закончил как и обычно со своим верным и проверенным помощником «тёркой». Несколько лет пользовался этим прибором. Простой и надёжный. Включил и пошёл. Есть конечно некоторые нюансы и тонкости, но их не так уж и много.
Мысль о «деусе» уже давно не давала мне покоя, хотелось чего то нового, но ценник на него как то охлаждал этот пыл. И вот перед новым годом, «не вынесла душа поэта!» :) Но поскольку ситуация зачастую упирается в деньги, то «американкой» пришлось пожертвовать в пользу «француза». Тоже конечно жаль. Не лишним было бы оставить вторым. Но увы!
Найти что то по техническим тонкостям прибора и премудростям поиска с ним очень непросто. Выжать полезное из темы «Новый прибор фирмы XP» тоже не легко. Большая часть там посвящена предварительным обзорам и дискуссиям ещё с 2009 года.
На сегодняшний день многие поисковики уже не один год пользуются деусами. А по массовости продаж «француз» стал близок к лидерам. Сформировался неплохой багаж опыта и знаний у обладателей.
Сам прибор, явно не прост! :) Мне даже кажется что его можно было бы сравнить с зеркалкой в фото. В наше время цифровой фотографии очень многие покупают зеркальные камеры, но только и сами не знают что с ними делать. Включают автоматический режим и превращая его в «мыльницу», не используя самого главного потенциала скрытого в нём, огромного количества ручных настроек и непожатых форматов.
Так и тут. Я понимаю что его можно просто включить, выставить «основная» или «реликвии» или ещё какую программу и начать поиск. И видимо многие так и делают, и это так же приносит результаты. И мнение таких людей так же важно и интересно.
Что хотелось бы увидеть в этой теме :
Кто как использует очевидные и скрытые возможности прибора?
Всё что связано с его технической стороной.
Какими настройками вы пользуетесь и почему?
Если не жаль то делитесь своими составленными настройками с пояснениями.
Вопросы будут дополнятся по мере развития темы.
И главное, как максимально, продуктивно использовать этот прибор.
Помогите раскрыть весь потенциал «деуса». Возможно от ваших ответов, советов и предложений он и перестанет казаться таким сложным и непонятным, как для некоторых коллег которые так и не смогли найти с ним общий язык! :men:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 13:31
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Деус это мэм, все давно уже вернулись к Теркам и Етракам, а продажи ...., ну эт просто хороший маркентинг на известном сайте )))) Обычно Деусы сбрасывают после 1-2 лет бесполезных танцев ))), машин реально ацкий )))).

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 13:38
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Хороший аппарат. Только копать нужно А ни базарить. а так все приборы хороши, только ищи а не дома сиди. А плюс его у копателей занимающихся этим ежедневно, его легкость и конструкторская универсальность. А так обычный прибор.

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 21:39
  

Henk
Пользователь: #6020
Зарегистрирован: 2010-09-18
Сообщений: 698
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 251
ранг 100ранг 100ранг 100
Посмотрел пару видео по настройкам.
Может кому то будет полезно!
Хотя скорее всего их уже видели. :men:
http://www.youtube.com/watch?v=3DnFknDFOYM
http://www.youtube.com/watch?v=3sNe3wfMEpw


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 22:05
  

Василич
Пользователь: #8427
Зарегистрирован: 2012-02-05
Сообщений: 2909
Откуда: Лен. обл
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 451
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
DrZlO {писал(а)}:
Хороший аппарат. Только копать нужно А ни базарить. а так все приборы хороши, только ищи а не дома сиди. А плюс его у копателей занимающихся этим ежедневно, его легкость и конструкторская универсальность. А так обычный прибор.


Крепко сказано . Пускай прыгают ! хоть с лозой бегают . Тараторят много . Все примерно в одном результате . Каму что нравится . Искать , ходить , копать надо и будет счастье . Не видел что бы с мерседеса на опель садились ! А возит и тот и другой примерно одинакова , только удобнее все же на Мерседесе !! Вспоминаю один из выше перечисленных приборов как страшный сон . Не удобно , рука ноет тычешься в стерню как муравей в чящю . бррр . Деусы , если и меняют то только те кто ждал сверх результатов и в итоге понял что и с Террой тот же результат , жалко денежек стало !!
Вечный спор !
Все приборы хороши выбирай на вкус а на вкус и цвет товарища нет !! Ну как то так с уважением Алексей . :uch_tiv:

_________________
Извеняйте за ошибки . Букварь скурил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 22:24
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Василич {писал(а)}:
Деусы , если и меняют то только те кто ждал сверх результатов и в итоге понял что и с Террой тот же результат , жалко денежек стало !!
:uch_tiv:

Ну это очень сильное заблуждение ))) Деус очень посредственный прибор, он просрет всем узкоспециализированным приборам. Он чем то похож на современные смартфоны - смартфон это и не компьютер, и не навигатор, и не фотоапарт, и не телефон, хотя все эти функции в нем как бы заявлены ))). Единственный плюс это его беспроводность и эргономика, но из-за этого все его баги и говенные ТТХ. Да и зачем мне прибор, который стоит дороже той же Терки в 2 раза, и который придется сбрасывать через 3 года из-за невозможности замены акумов, а меняют их только в Москве и то с трудом наверно, так что все дано поняли, что Деус это современный лохатрон или прибор для неофитов с отянутым карманом. :169

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 23:22
  

Василич
Пользователь: #8427
Зарегистрирован: 2012-02-05
Сообщений: 2909
Откуда: Лен. обл
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 451
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Kosmos {писал(а)}:
Василич {писал(а)}:
Деусы , если и меняют то только те кто ждал сверх результатов и в итоге понял что и с Террой тот же результат , жалко денежек стало !!
:uch_tiv:

Ну это очень сильное заблуждение ))) Деус очень посредственный прибор, он просрет всем узкоспециализированным приборам. Он чем то похож на современные смартфоны - смартфон это и не компьютер, и не навигатор, и не фотоапарт, и не телефон, хотя все эти функции в нем как бы заявлены ))). Единственный плюс это его беспроводность и эргономика, но из-за этого все его баги и говенные ТТХ. Да и зачем мне прибор, который стоит дороже той же Терки в 2 раза, и который придется сбрасывать через 3 года из-за невозможности замены акумов, а меняют их только в Москве и то с трудом наверно, так что все дано поняли, что Деус это современный лохатрон или прибор для неофитов с отянутым карманом. :169


Позвольте по любоваться если так все грустно , Почему не Ока ? . Странные ваши убеждения . А вот я уверен что регион поиска очень влияет на хороктеристики то го же Деуса !! Я вам так скажу , даже моя супруга не понимая не чего и готовая порвать меня за 41 т р потраченных на Деус , очень одобряет мои выходы в плане находок по отношению к прошлому прибору !( хотя замечу все мои находки хлам ) но их стало в разы больше !! по сравнению с предыдущим прибором . . А хожу я примерно в одних и тех же местах . . Я лично связываю это со сложностью поиска в траве и мусарных местах ( но выбито уже все в чистых полях , за исключением редких находок ). Я вот 7,5 частоту вопще не пользую , так как на мой взгляд Деус на ней тупой . 11-17 ч дают лучшие показатели .Да глубина не супер по отношению к Етраку но с Террой на уровне , в моем случае это не важно , копая на местных полях я чернозема глубже чем на штык не вижу, за исключением единичных случаев а в лесу и 5 см нет а дальше глина похожая на бетон . Конечно если Воронеж , Краснодар со своими черноземными сухими и жарой !! Для Деуса это проблема , сложные условия . Еще раз повторюсь Территория
использования ВАЖНА . Я это заметил давно !! Стоит подметить что на этом форуме Деусы не продают а Террки ДА Я знаю 7 человек с Деусом и не один не собирается на Терру !!! Был один , прыгнул на зозо , в итоге продал и купил снова Деус !!Думаю это о чем то говорит . Просто я один вступаю в диалог, год назад я тоже только читал и вы то же самое писали и мне в том числе , но все по прежнему Деус я считаю лучше Терры в использование в нашем регионе , хотя не сколько не принижаю достоинства Терры ( кстати то же самое я вам писал и год назад ) С порушенными и сажёнными деревнями а нынче урочищами после войны . Пускай кто с чем хочет тот и ходет , это мое мнение на этот счет . Есть у меня знакомые и на чером море , да там Деус шляпа по сравнению с Етраком . но я там не копаю и товарищю не навязываю Деус . Хотя он все равно купил и в итоге продал . Я считаю так , все приборы ищут , надо только найти тот который будешь понимать и слышать ,я себе такой нашел и получаю удовольствие ( ну а место рулет ) Удачи вам с уважением Алексей .

_________________
Извеняйте за ошибки . Букварь скурил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 23:24
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Kosmos {писал(а)}:
Ну это очень сильное заблуждение ))) Деус очень посредственный прибор, он просрет всем узкоспециализированным приборам. Он чем то похож на современные смартфоны - смартфон это и не компьютер, и не навигатор, и не фотоапарт, и не телефон, хотя все эти функции в нем как бы заявлены ))). Единственный плюс это его беспроводность и эргономика, но из-за этого все его баги и говенные ТТХ. Да и зачем мне прибор, который стоит дороже той же Терки в 2 раза, и который придется сбрасывать через 3 года из-за невозможности замены акумов, а меняют их только в Москве и то с трудом наверно, так что все дано поняли, что Деус это современный лохатрон или прибор для неофитов с отянутым карманом. :169


Вот примерно также Леонид Ильич нес в массы с трибуны очередного съезда партии аргументы о свершившихся достижениях социализма.

Задачи Космоса - "ускоспециализированы". Ему нужен "ускоспециалиизированный" прибор. Задачи "Не Космоса" более обширны, и ему такой прибор нахер не нужен. Опять в холивары уходим? :)

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 23:31
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Еще раз заявлю вам, нет в нем тех ТТХ о которых было столько мемов, возьмите себе монку на Терку 18,75 КГц, или ГМП со стандартной катушкой и амбец вашему Деусу. Да и Етрак его в любом регионе на мусоре сделает этот супер прибор, а сколько слов было про ИМ, годограф, и прочие "скрытые" настройки. Ходите и ходите, мы потом за вами доберем.

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 23:33
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Вэлкам. Добирайте. Особенно на мусоре с Траком.

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Чт 12 фев, 2015 23:41
  

Bailador
Пользователь: #5704
Зарегистрирован: 2010-07-19
Сообщений: 4791
Откуда: Санкт-Петербург, ЛО Волосовский район.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 319
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Василич {писал(а)}:
DrZlO {писал(а)}:
Не видел что бы с мерседеса на опель садились ! А возит и тот и другой примерно одинакова , только удобнее все же на Мерседесе !!


ОЙ , не удержусь... Один наш знакомый, кстати который приборами занимается. Пересел с BMW X5 на VW T5. Сказал, ну ее нафиг эту бмв. Постоянно что то летит и влетает в копеечку.


А по приборам - много от фарта зависит. Последние выходы терка против деуса против гарретта- по количеству примерно одинаково, однако гарретт поднял 5 коп серебром П2, а терка 15ку Е2....А деус кошель советского серебра и 2 киотных креста....Это из интересного.

А 15 ку нашла бы и любая аська - она сверху лежала. 5 ку потруднее было найти , но человек внимательный. Кстати место, где наши камрады вдоль и поперек все прошли.


Последний раз редактировалось Bailador Пт 13 фев, 2015 00:14, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пт 13 фев, 2015 00:09
  

Василич
Пользователь: #8427
Зарегистрирован: 2012-02-05
Сообщений: 2909
Откуда: Лен. обл
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 451
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Годограф очень гуд !! Я хожу с ушами и посматриваю на годогроф . Все прекрасно понятно . А вот кто за кем ходит это надо подумать . Я террой ходил а сейчас с Деусам и места все те же . При этом вы убеждаете меня в обратном . ) Я вам говорю белое а вы говорите что я обознался там черное . Как и в прошлый раз говорю что Похожие но Деус даже на слегка замусоренном месте лучше себя ведет !! Скорость изменяется , отклик лучше , отклик четкий по всей площади катушки , глубина при том что 9д к 10,5 , годограф довольно четкий ( только сомневаться в нем не надо ) Тональность под себя корректны в количестве до 5 , . А тот фрукт , котушкай провел , услышал и понеслась на шаг назад а в друг ? ну либо ходи как укуреный мах с лева на право по счоту от 1 до 10 и то услышав сигнал несешь катушку на метр назад . Столько кучных цветных целей после найдено !!! Я еще раз повторяю Деус на мой взгляд лучше при моих условиях поиска и белое оно белое а не так ка вы хотите его наречь черном . И не одна Терка идя за мной тем же курсом не чего фонтостического не найдет . Уже проверенно !!! . Иначе я бы давно купил ОБРАТНО терку . Ладно все я вышел из диалога !! Не люблю когда люди считают свое мнение поноцеей . Подмечу я терку хламом не считаю и не сколько не принижаю ее достоинства ,( в отличие от вас ) для меня лично она в прошлом .Деус мне больше нравится !!

_________________
Извеняйте за ошибки . Букварь скурил.


Последний раз редактировалось Василич Пт 13 фев, 2015 00:11, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пт 13 фев, 2015 00:10
  

Bailador
Пользователь: #5704
Зарегистрирован: 2010-07-19
Сообщений: 4791
Откуда: Санкт-Петербург, ЛО Волосовский район.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 319
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Kosmos {писал(а)}:
Да и зачем мне прибор, который стоит дороже той же Терки в 2 раза, и который придется сбрасывать через 3 года из-за невозможности замены акумов, а меняют их только в Москве и то с трудом наверно, так что все дано поняли, что Деус это современный лохатрон или прибор для неофитов с отянутым карманом. :169


3 года родная катушка - заметного уменьшения ресурса не заметил. Световой день без подзарядки - легко на максимальной мощности. Если что - в кармане аккум - пол часа и еще часа на 3 хватает.

А так да - деус - лохотрон, не надо его покупать :)

-- Пт 13 фев, 2015 00:12 --

А годограф ххорошо работает только на неглубокие цели лежащие плашмя. На глубокие - всякая фигня рисуется. Проверять надо. Вообще блок лучше в карман прятать...

-- Пт 13 фев, 2015 00:17 --

Деусы не продают, т.к. прошивки меняются и вот вам новый прибор....Правда я перешел на 3.2 и пока ее не вкурил, находок сильно уменьшилось.Но ошибку вроде бы понял, буду исправлять.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пт 13 фев, 2015 00:42
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
McKee {писал(а)}:
Вэлкам. Добирайте. Особенно на мусоре с Траком.

Махать не надо сильно и катушки размером с люк ставить. Трак и ЗоЗо самое то по мусарням, бо такого дискрима ни у кого нет, ну и масочку праильную надо ставить. А эргономика у Трака отличная ))))
Куй знат что я вам третий год твержу одно и то же, денег докуя, мышцою слабы, в добрый путь, советы кстати лучше всех приборов на свете епашит на семерке, покрайней мере так было в проше 2.0, потом грят там всякого говна навернули , а чуйку обрезали опять. Заметьте на соседнем сайте только о двух приборах столько страниц всякого пистабальства, это Деус и Акашное барахло. Так что мотайте на ус.

-- Пт 13 фев, 2015 00:49 --

Bailador {писал(а)}:
Деусы не продают, т.к. прошивки меняются и вот вам новый прибор....Правда я перешел на 3.2 и пока ее не вкурил, находок сильно уменьшилось.Но ошибку вроде бы понял, буду исправлять.

Друг вот и я полтора года, там все крутил, делал открытия, нажимал на кнопочки и морщил лоб, а вокруг люди с простыми Терками просто копали )))), так что в добрый путь, к весне тебе предложат еще раз перепрошится, но уже за Эвро, правда будут обещать мега изменненые глубокие секретно стабильно окуенные настройки, и ты разведешься друже )))). А я нет, я продал это гавно, и купил себе автомат Калашникова среди металиков ХТ 705 и ничего мне исправлять не надо, врубил и пошел рарики дергать ))). Лан смешные вы, удачи в танцах с Деусом :uch_tiv:

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пт 13 фев, 2015 01:09
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
Внесу и свои пять копеек..
На распашке николаевской меди после одного знакомого деусовода нел шарпом(5") монетки добирал, штатная катушка трака(11") была бесполезна на том замусоренном участке. Деус нормально на мусоре пропускает после прохождения во всех направлениях.

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пт 13 фев, 2015 09:09
  

Василич
Пользователь: #8427
Зарегистрирован: 2012-02-05
Сообщений: 2909
Откуда: Лен. обл
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 451
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Мой подход был и есть таким , настроено 3 программы , для постоянного использ , для котушки 34-28 и третья для мусора . Переключается кнопкой +- в одну секунду .
И не одной кнопки ( кроме грунт ) я не трогаю уже 1,5 года и все у меня хорошо. По зиме кручу верчу , нажимаю и всё равно прихожу к тому же . Не надо больше не чего нажимать !!! Так же включил и пошел и не тени сомнения . Уже привык слушаю и все . По годогрофу ! копаю на слух и заглядываю в годогроф , в купе мне очень нравится результат , чисто на слух начинаю сомневаться и вылезает железо !


Кстати есть тут два копаря они ходят в мести , условия одинаковые и не думаю что они не задавались подобным вопросом . Один уже писал , правда коротенько . А второй видимо не заходит . Интересно было бы их мнения ! DrZlO и DUM-DUM

_________________
Извеняйте за ошибки . Букварь скурил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пт 13 фев, 2015 09:21
  

sseregabat
Пользователь: #7572
Зарегистрирован: 2011-07-12
Сообщений: 2638
Откуда: Кингисепп
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 208
ранг 100ранг 100ранг 100
Kosmos {писал(а)}:
Друг вот и я полтора года, там все крутил, делал открытия, нажимал на кнопочки и морщил лоб, а вокруг люди с простыми Терками просто копали )))),

Кос, дружище, если ты не догнал по прибору зачем его хаять?, я не спорю с тобой на счет терки и 18.75, знатная получается машинка - работал с ней около года. Но Леха вроде четко и сходу пояснил. Как в том анекдоте про прокладку между рулем и сиденьем. А по цене так тут кому как повезло, я успел урвать за 39 рублев.
Оператор и еще раз Оператор, только он решает, да много накрутили фичей в Дуську, половина бесполезная (для меня) зато я наслаждаюсь копом, хожу природой любуюсь и к звукам прислушиваюсь, ни циферек мне не надо ни всяких там ферумов и плюмбумов ))))
Ну а ТС пожелаю только терпения, сам хотел после 5й вылазки сломать прибор ап сосну. Ставьте на деус фаст, чуйку до 96, силу тока в катуху на 2 и автогрунт, а дальше слушайте прибор, потом уже будете мудрить с настройками.

_________________
{Изображение}[/url]
юзербары для форумов


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пт 13 фев, 2015 12:22
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Кстати есть тут два копаря они ходят в мести , условия одинаковые и не думаю что они не задавались подобным вопросом . Один уже писал , правда коротенько . А второй видимо не заходит . Интересно было бы их мнения ! DrZlO и DUM-DUM
а ЧЕГО ещё то писать. Я все сказал. Ходим с ТЕРКОЙ на равных. находки наши видели. Я свои последние месяцы почти не выставлял. Аналог ДУМовских. В основном когда у кого то из нас что то зачетное, то это найдено не в совместные выходы.

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пт 13 фев, 2015 15:00
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Прибором доволен,но.Есть два некоторых сомнения,первое,что уменьшилась глубина после прошивки на третью со второй.И что как-то слабо прибор реагирует на крупную медную монету,типа не видит.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как обуздать XP Deus.
СообщениеДобавлено: Пт 13 фев, 2015 15:59
  

sseregabat
Пользователь: #7572
Зарегистрирован: 2011-07-12
Сообщений: 2638
Откуда: Кингисепп
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 208
ранг 100ранг 100ранг 100
Surovoi {писал(а)}:
Прибором доволен,но.Есть два некоторых сомнения,первое,что уменьшилась глубина после прошивки на третью со второй.И что как-то слабо прибор реагирует на крупную медную монету,типа не видит.

на крупную медную монету на какой частоте? у меня на 18й тоже плоховато с этим, на 8 все норм

_________________
{Изображение}[/url]
юзербары для форумов


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100