Список форумов » Теория, информация. » Металлодетекторы MINELAB

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто работал с Sovereign GT???
СообщениеДобавлено: Сб 18 фев, 2012 00:55
  

z1x2c3
Пользователь: #8492
Зарегистрирован: 2012-02-18
Сообщений: 19
Откуда: Советский Союз
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Братцы! помогите мне с выбором прибора (я в этом новичок).
Вот присмотрел приборчик Sovereign GT.....вроде неплох! Внимательно всё (инструкции, тех. параметры) о нём прочёл........и снова понравился!))). Т.е. если можно -хотел бы узнать о реальной его работе (может кто своими соображениями поделится со мной)......в нэте юзал, толку никакого о работе с этим прибором не нашёл, одни только характеристики везде выложены (подумал может он слишком дорог для копателей? вот им и не пользуются?), хотя есть аппараты и в несколько раз дороже по цене!!! И народ их приобретает и ничё?!
Вобщем после всего этого полностью зашёл в тупик? (и прибор вроде себе наметил - однако не знаю как он себя зарекомендовал в работе??? хотелось бы узнать мнение знающих людей в этом деле). Одним словом как у Гамлета )))))) покупать или не покупать - вот в чём вопрос?
Да, и писать о том, что мол ты новичок в этом, зачем тебе он, купи чё-нить проще для начала.........и пр. НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!! Я хоть и новичок в этом......, но электронику полюбил с детства!!! (т.е. учусь быстро). Спасибо за ответы!
С ув. Сергей.

_________________
"Ели хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника"


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 19 фев, 2012 13:14
  

Pauc
Пользователь: #2666
Зарегистрирован: 2008-12-14
Сообщений: 142
Откуда: Ростовская область
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 30
нет репутации
Хороший прибор,почти не убиваемый как АКМ,копать конечно придется на слух и много,дискрим посредственный,лезти на совдеповские мусорки не советую,но покрайней мере поперва,а так для более менее чистых урочищ хорошая машина и чешую берет и монеты,Катин пятак с 50 см на чистом месте в легкую.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 19 фев, 2012 14:34
  

z1x2c3
Пользователь: #8492
Зарегистрирован: 2012-02-18
Сообщений: 19
Откуда: Советский Союз
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Pauc {писал(а)}:
Хороший прибор,почти не убиваемый как АКМ,копать конечно придется на слух и много,дискрим посредственный,лезти на совдеповские мусорки не советую,но покрайней мере поперва,а так для более менее чистых урочищ хорошая машина и чешую берет и монеты,Катин пятак с 50 см на чистом месте в легкую.

А как вы думаете, прибор (ну если сравнивать) X-TERRA 705 будет покруче или в принципе одно и тоже, того же уровня??? (смотрел на них цены......., практически одинаковые!!!).

_________________
"Ели хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника"


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 19 фев, 2012 16:52
  

Pauc
Пользователь: #2666
Зарегистрирован: 2008-12-14
Сообщений: 142
Откуда: Ростовская область
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 30
нет репутации
В каком смысле круче?По дискриминации Терка конечно лучше,с ней можно и по мусору пройтись сильно не напрягаясь,а вот по глубине на чистом месте лучше совера наверное не найти.Я же не знаю какой приоритет поиска у Вас,если 20 век и выше,то Терка,а если 20-15 вв,то я бы придпочел Соверин.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 19 фев, 2012 17:58
  

z1x2c3
Пользователь: #8492
Зарегистрирован: 2012-02-18
Сообщений: 19
Откуда: Советский Союз
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Pauc {писал(а)}:
В каком смысле круче?По дискриминации Терка конечно лучше,с ней можно и по мусору пройтись сильно не напрягаясь,а вот по глубине на чистом месте лучше совера наверное не найти.Я же не знаю какой приоритет поиска у Вас,если 20 век и выше,то Терка,а если 20-15 вв,то я бы придпочел Соверин.

Всё понял, спасибо за разъяснение!!! (вы мне очень помогли!).......мне как раз надо 20-15 вв, а значит совер! Всё понял!!! Спасибо!!!

_________________
"Ели хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника"


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 20 фев, 2012 20:50
  

z1x2c3
Пользователь: #8492
Зарегистрирован: 2012-02-18
Сообщений: 19
Откуда: Советский Союз
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Pauc {писал(а)}:
В каком смысле круче?По дискриминации Терка конечно лучше,с ней можно и по мусору пройтись сильно не напрягаясь,а вот по глубине на чистом месте лучше совера наверное не найти.Я же не знаю какой приоритет поиска у Вас,если 20 век и выше,то Терка,а если 20-15 вв,то я бы придпочел Соверин.

Да, и привет Ростовской области!!! (из года в год бываю в Зерноградском районе)....там ещё в одном местечке мой дед вместе с братом 5 мосинских винтовок и два максима зарыл в колодце.......когда драпали от немчуры! Я знаю, где ЭТО место!!!

_________________
"Ели хотите одержать победу, бейте в самое сердце противника"


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100