Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 01:05
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Майя {писал(а)}:
У меня свекор на тракторе ночью(трезвый) вокруг оврага до утра ездил пока соляра не закончилась, говорит утром волосы дыбом встали от увиденного, причем ночью ехал все время на огонек типа дома его ждут свет не выклюают

Мы тоже были трезвыми,не пьем мы на копалках,не принято у нас.

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 01:07
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Майя {писал(а)}:
У меня свекор на тракторе ночью(трезвый) вокруг оврага до утра ездил пока соляра не закончилась, говорит утром волосы дыбом встали от увиденного, причем ночью ехал все время на огонек типа дома его ждут свет не выклюают

В таком случае действует поговорка "Чёрт, чёрт- поиграй да отдай", было такое на Белом море. Круги устал нарезать, произнёс и вышел к посёлку, произносится три раза. Это бабушка научила....

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 01:20
  

Майя
Пользователь: #4873
Зарегистрирован: 2010-01-28
Сообщений: 385
Откуда: Мордовия
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 46
нет репутации
Ща еще напишу интересный случай- в лесу на полянках собирала землянику, часа четыре мучалась ( комары в палец толщиной и хоботы такие же, овода как бройлерные циплята летают кожу с мясом клювами выдерают), решила уйти, метров тристо уже отошла от места сбора, смотрю вроде полянка необработанная в сторонке, думаю дай сверну все равно покусали уже твари летучие, смотрю в траве блестит че-то смотрю сережка золотая- как у меня, за ухо себя схватила, нет серьги и поняла что за своей возвратилась, случай покоя не дает- во первых трава, солнце под нужным углом светило, да и я вернулась в нужном направлении.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 01:24
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Майя {писал(а)}:
Ща еще напишу интересный случай- в лесу на полянках собирала землянику, часа четыре мучалась ( комары в палец толщиной и хоботы такие же, овода как бройлерные циплята летают кожу с мясом клювами выдерают), решила уйти, метров тристо уже отошла от места сбора, смотрю вроде полянка необработанная в сторонке, думаю дай сверну все равно покусали уже твари летучие, смотрю в траве блестит че-то смотрю сережка золотая- как у меня, за ухо себя схватила, нет серьги и поняла что за своей возвратилась, случай покоя не дает- во первых трава, солнце под нужным углом светило, да и я вернулась в нужном направлении.

Хороший ангел у вас,видимо и человек вы хороший! :flower

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 18:37
  

spasatel84
Пользователь: #4079
Зарегистрирован: 2009-08-12
Сообщений: 296
Откуда: город-герой Москва
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
Raccoon {писал(а)}:
Между Мясным Бором и р. Кересть,в районе Ольховских хуторов и с напарником жутковато. Как стемнеет-от костра отходить не хочется...


http://www.webpark.ru/comments.php?id=25749
Ссылочка в тему


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 19:38
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ЛЕШИЙ 609 {писал(а)}:
Вот почитайте про мистику, всё что описывается это фантомы на мой взгляд и они встречаются чаще чем все остальные явления.....
http://www.aworld.ru/texta/?118


{Цитата}:
Относительно того, куда шла эта “колонна“ сейчас можно только гадать, однако наиболее вероятной, с учетом природы этих образований и их “физического состава“, кажется версия, что шли они не куда-то конкретно, а по ... световому следу яркой Луны, которая светила той памятной ночью, поскольку именно лунный свет является основой для “подкрепления“ структуры эктоплазматических образований (а именно с ними и имеют дело, находящиеся в этих местах люди), природа которых зиждется на эфирной основе, вследствие чего привидения и иные фантомные образования чаще всего можно наблюдать именно в лунные ночи, когда, “зарядившись“, эти образования становятся видимыми и слабо (а иногда и не слабо) светящимися.

Лунный свет - всего лишь, отраженный солнечный свет. Почему свет должен быть обязательно отраженным? И в чём разница?

{Цитата}:
Во-вторых, какие-то подозрительные звуки все чаще доносились из леса,

А пойти и послушать, что за звук коран запрещает?

{Цитата}:
Первые же технические тесты показали наличие эфирных флюидов в местах раскопов,

Что за тесты, что за приборы?

{Цитата}:
оборудованные специальными объективами и фильтрами камеры были способны уловить даже самое незначительное свечение,
“звуки потустороннего мира“ являются одними из интереснейших материалов для исследований.

Насколько я знаю, инфракрасные камеры не требуют каких-либо специальных объективов, они и так заточены под съемку ночью. А обычную камеру заставить снимать ночью невозможно с помощью любых объективов. Сама матрица не позволяет ввиду слабой чувствительности.

{Цитата}:
удалось сделать более четкие фотографии и видеозаписи
Где можно их увидеть? Ссылок в статье почему-то нет.
Исходя из вышесказанного, заключаю, что кто-то просто заинтересован в том, чтоб в это место поменьше ездили и придумал специальную пугалку.

ЛЕШИЙ 609 {писал(а)}:
В таком случае действует поговорка "Чёрт, чёрт- поиграй да отдай", было такое на Белом море. Круги устал нарезать, произнёс и вышел к посёлку, произносится три раза. Это бабушка научила....

Ты там был без навигатора? Гыгыггыыыы :rofl
Во сказочник... Я жену заставляю брать с собой навигатор, когда за грибами на даче идет, а тут в е...ня и без прибора... Без обид, но это просто смешно.

Я вам вот что скажу: всю эту ерунду видит тот, кто хочет её видеть и верит во всю эту чушь.
Я не видел, поскольку в это не верю. Много раз ночевал в лесу один и зимой и летом, в том числе на урочищах и рядом с кладбищами, езжу по рыбалкам и хожу с рюкзаком с 14 лет. Это уже более 30 лет.

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 19:55
  

pav4111
Пользователь: #1936
Зарегистрирован: 2008-07-28
Сообщений: 240
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 25
нет репутации
s1256 {писал(а)}:
Я вам вот что скажу: всю эту ерунду видит тот, кто хочет её видеть и верит во всю эту чушь.
Я не видел, поскольку в это не верю. Много раз ночевал в лесу один и зимой и летом, в том числе на урочищах и рядом с кладбищами, езжу по рыбалкам и хожу с рюкзаком с 14 лет. Это уже более 30 лет.


Это можно понимать как - Вот увижу,поверю??? :D ..Если так то это дело времени...)))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 20:12
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
s1256 {писал(а)}:
ЛЕШИЙ 609 {писал(а)}:
Вот почитайте про мистику, всё что описывается это фантомы на мой взгляд и они встречаются чаще чем все остальные явления.....
http://www.aworld.ru/texta/?118


{Цитата}:
Относительно того, куда шла эта “колонна“ сейчас можно только гадать, однако наиболее вероятной, с учетом природы этих образований и их “физического состава“, кажется версия, что шли они не куда-то конкретно, а по ... световому следу яркой Луны, которая светила той памятной ночью, поскольку именно лунный свет является основой для “подкрепления“ структуры эктоплазматических образований (а именно с ними и имеют дело, находящиеся в этих местах люди), природа которых зиждется на эфирной основе, вследствие чего привидения и иные фантомные образования чаще всего можно наблюдать именно в лунные ночи, когда, “зарядившись“, эти образования становятся видимыми и слабо (а иногда и не слабо) светящимися.

Лунный свет - всего лишь, отраженный солнечный свет. Почему свет должен быть обязательно отраженным? И в чём разница?

{Цитата}:
Во-вторых, какие-то подозрительные звуки все чаще доносились из леса,

А пойти и послушать, что за звук коран запрещает?

{Цитата}:
Первые же технические тесты показали наличие эфирных флюидов в местах раскопов,

Что за тесты, что за приборы?

{Цитата}:
оборудованные специальными объективами и фильтрами камеры были способны уловить даже самое незначительное свечение,
“звуки потустороннего мира“ являются одними из интереснейших материалов для исследований.

Насколько я знаю, инфракрасные камеры не требуют каких-либо специальных объективов, они и так заточены под съемку ночью. А обычную камеру заставить снимать ночью невозможно с помощью любых объективов. Сама матрица не позволяет ввиду слабой чувствительности.

{Цитата}:
удалось сделать более четкие фотографии и видеозаписи
Где можно их увидеть? Ссылок в статье почему-то нет.
Исходя из вышесказанного, заключаю, что кто-то просто заинтересован в том, чтоб в это место поменьше ездили и придумал специальную пугалку.

ЛЕШИЙ 609 {писал(а)}:
В таком случае действует поговорка "Чёрт, чёрт- поиграй да отдай", было такое на Белом море. Круги устал нарезать, произнёс и вышел к посёлку, произносится три раза. Это бабушка научила....

Ты там был без навигатора? Гыгыггыыыы :rofl
Во сказочник... Я жену заставляю брать с собой навигатор, когда за грибами на даче идет, а тут в е...ня и без прибора... Без обид, но это просто смешно.

Я вам вот что скажу: всю эту ерунду видит тот, кто хочет её видеть и верит во всю эту чушь.
Я не видел, поскольку в это не верю. Много раз ночевал в лесу один и зимой и летом, в том числе на урочищах и рядом с кладбищами, езжу по рыбалкам и хожу с рюкзаком с 14 лет. Это уже более 30 лет.

Серега,ты на этой деревне (о которой я писал) тоже был,там ты нашел "четвертак" 1829 года и тоже кажется ночью.... :secret

_________________
!!!???!!!


Последний раз редактировалось LANDER Вс 21 фев, 2010 20:28, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 20:18
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
pav4111 {писал(а)}:
Это можно понимать как - Вот увижу,поверю??? :D ..Если так то это дело времени...)))

Если даже увижу, не поверю, а пойду смотреть что это такое.
Про копателей, которые стреляли в туман - просто чушь собачья. Туман на болотах и на озерах видел сотни, если не тысячи раз. Скажем так, если дури обкуриться, то можно людей увидеть. Но я дурь не курю и, вообще, не курю.
На даче с детства на рыбалку на речку ходил через кладбище, много раз один ходил. Ощущение не очень приятное - осознаешь, что здесь лежат останки людей. Но ни разу никакой такой ерунды не видел.
Уверен, что и не увижу. Поскольку не верю.

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 20:20
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
X-ray, Думаешь, я не понял, о какой деревне речь? :) Только четвертак я нашел днем, все-таки :)

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 20:27
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
s1256 {писал(а)}:
X-ray, Думаешь, я не понял, о какой деревне речь? :) Только четвертак я нашел днем, все-таки :)

Да ладно?! :shock: Т.е. ты и мне не веришь? :verysad

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 21:02
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
X-ray {писал(а)}:
s1256 {писал(а)}:
X-ray, Думаешь, я не понял, о какой деревне речь? :) Только четвертак я нашел днем, все-таки :)

Да ладно?! :shock: Т.е. ты и мне не веришь? :verysad

"Платон мне друг, но истина дороже"(с)

"Я тебе, конечно, верю, разве могут быть сомненья..
Я и сам всё это видел. Это наш с тобою секрет...
Это наш секрет..."(с) Ты-ды-ды-ды-ды ды-ды :)

И всё же ночью я нашел колечко серебряное, а четвертак днём. В дальнем конце деревни. И еще лизин пятак там же поднял. Там очень грязное место - металломусор.
А помню стопроцентно, поскольку этот четвертак - первая в жизни серебряшка.

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 22:19
  

Hetzer
Пользователь: #2812
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 105
Откуда: Волжская Булгария
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 25
нет репутации
s1256 {писал(а)}:
Если даже увижу, не поверю, а пойду смотреть что это такое.
Про копателей, которые стреляли в туман - просто чушь собачья. Туман на болотах и на озерах видел сотни, если не тысячи раз. Скажем так, если дури обкуриться, то можно людей увидеть. Но я дурь не курю и, вообще, не курю.

Если это про рассказ, то никого и не призывал верить. Все это - чистой воды фантазия, так что не следует к ним относиться серьезно как к чему-то реально происшедшему :D
Сам с мистикой и проч. не сталкивался, а если и было что, то это уж сам на себя жути нагонял. Может, конечно, оно и есть что-то такое-эдакое непознанно-летающее-пугающее, но встречать не доводилось, хотя по лесам и полям тоже давненько шляюсь, правда не 30 лет, как s1256 а раза в два поменьше. И на капищах останавливался, где черепами мелкого скота все усеяно было, и в морге спал (правда в кабинете), и висельников в лесу встречал, после чего приходилось дожидаться скорую и опергруппу (ночью дело было). И абсолютно ничего. :oops:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 21 фев, 2010 22:31
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Hetzer, Это не про рассказ, а про ссылку, которую Леший дал:
http://www.aworld.ru/texta/?118

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев, 2010 13:14
  

spasatel84
Пользователь: #4079
Зарегистрирован: 2009-08-12
Сообщений: 296
Откуда: город-герой Москва
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
Ну да, статья без фактов, как то не верится особо

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев, 2010 16:20
  

Cuprum
Пользователь: #2136
Зарегистрирован: 2008-09-08
Сообщений: 969
Откуда: Тамбовская губерния.
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 138
ранг 100ранг 100
Хых...Хаять разрешается.Велю.
Описываемые события происходили 2 года назад в августе 2008 года.Рссказал мне историю один из непосредственных участников.Мой хороший знакомый.Он работает комбайнёром, и трактористом у частника в райцентре.История вот какая.Расскжу от первгого лица.Прямо как он мне рассказывал.

Убирали мы поле на 6 - м километре.От асфальта третье.Едем колонной 4 комбайна и с нами машина техпомощи.Машина вперёд ушла в отрыв, мы за ней.Подъезжаем к полю,смотрю на поле че то не так.Сразу не понял, а потом вдруг дошло, на поле стоит дерево.Весной это поле сам пахал, и чуть не каждый год пашу - убираю, не было его раньше.От края далеко, метров 150 - 200.Высокое и сухое.И вроде на ветках сидит кто то.Техпомощь уже на месте была, на краю, но они туда не пошли, с дороги разглядывали.Ну и мы подъехали.Решили пойти посмотреть.Интересно стало, что за дела.Сначала четвером пошли, идём, и всё никак не дойдём, вроде дерево едет.Остальные смотрим тоже за нами потянули.Короче человек 15.Ну подошли к дереву, видно на нём точно кто то сдит.А когда впритык подошли - увидели.Чёрт.Натуральный, с рогами, копытами.Жара стояла лютая, он язык высунул метра на 2.Мухи вокруг шубой, и вонища.Мы сначала не въехали что за диво.Глазам не верим.Кто то ему даже крикнул мол слазь песды получишь.И тут он на нас попёр матюкать.Мат отборный, я акого никогда не слышал.Смысл такой.Пошли найух отсуда, здесь моё поле, них..я вам тут не убрать, и прочее прочее.Кто посмелее ещё чем то внего кинули, и тт онначаль "мелькать".То пропадёт, то появится и в разных местах, между нами, и сзади, и спереди, со всех сторон.
Тут мы в рассыпную, всторону комбайнов галопом.Я упал, залёг в травище, притих и лежу.Чую земля трясётся и подо мной как будто муравейник кочкой прополз.Я вскочил и драпака до комбайнов.Все попрыгали в комбайны, кто в машину и ходу.На это поле мы выезжать отказались и на следующий день.Менты туда приезжали, разбираться, но там ни дерева, ни чертей никаких уже не было.Кто там убирал после нас не знаю.

Верит или нет - вам решать.На этой дороге в тот год на участке в 12 км было 12 аварий, 8 покойников.И осенью один мой знакомый из окна автобуса примерно там же заснял на мобильник видео.Когда дома смотрел разглядел там ...Кого вы думаете?Если будет интерес видео выложу.Уже выкладывал кое где.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев, 2010 16:30
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Конечно выкладывай!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев, 2010 16:34
  

Oks_sha
Пользователь: #3841
Зарегистрирован: 2009-06-15
Сообщений: 183
Откуда: ЛО, Коммунар
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 52
нет репутации
Просим-просим!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев, 2010 16:49
  

Cuprum
Пользователь: #2136
Зарегистрирован: 2008-09-08
Сообщений: 969
Откуда: Тамбовская губерния.
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 138
ранг 100ранг 100
Пардон за молчание, свет вырубали.Деревня.
http://www.sharemania.ru/0239029
скажите только работает ссылка?Первый раз суда заливал.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 26 фев, 2010 17:05
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
s1256, Ты не поверишь! Я блуданул ну в 1км, от посёлка. Ни когда там с ЖЕПСЕМ не ходил, идёшь се по берегу и всё, пос. Водников прям на берегу, с другой стороны Беломорск видать, во как...около дому. Но я тоже не особо верю во все эти страшилки....

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100