Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 июн, 2014 14:29
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
Против вампиров надо оборотня носить с собой, фильму что ли не зырили.
Носить то тяжко будет -под 100 кило, а вот с собой взять , другое дело.
От кровососов слышал настойка полыни помогает , но не пробовал.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 июн, 2014 14:33
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Толян, ты седня жжошь )))

Ща тоже расскажу. Правда, не помню, мож, уже рассказывал....
Насмотрел я деревню одну. А она буквально метров 600 от жилой и прям рядом с дорогой. Днем там ходить ну совсем не кайф, каждый на тебя пялится, останавливаются на дороге, подходят и всё такое. А я же только по выходным копаюсь. А на выходных, как известно, в деревне бухают почти 100% населения. Ну и как-то в пьяную разборку попадать совсем не хочется.

Короче, приезжаю туда ночью с субботы на воскресенье. Машину заныкал в кусты у дороги. Сам хожу по пашне. Ну и место попалось - там, по-видимому, дом был, ну и несколько хороших сигналов рядом. А хожу без фонаря, да и лопата практически не нужна, земля только что перепахана и проборонена.
Сел на карачки, прибор положил и комки земли кидаю перед катушкой. Изредка прибор в руки беру, чтоб уточнить, где ковырять. И сам тоже в лопухах.
Одну монетку нашел, вторую... увлекся...
Вдруг - "БАХ" - мне на плечо рука. Я аж заорал и на жоппу сел. Волосы дыбом и говорить не могу ))))
Оказалось, мужик охотник в ночной прицел меня углядел.
Я, говорит, карабин с предохранителя уже снял, думал кабан, а потом смотрю, ненормально как-то кабан себя ведет ну и подошел посмотреть. Я, грит, тебя окликал раза три, чтоб не напугать )))
Я ему, мол, спасибо, бля, не напугал нихера, токо памперсы ща сменю и опять смелый буду ))))
Мужик мне рассказал, что на это поле кабаны ночью часто выходят и можно ненароком под пулю залезть.
В общем, поблагодарил я дядьку, что не угрохал он меня и уехал нафиг оттуда от греха )))

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 июн, 2014 14:53
  

Chandr
Пользователь: #9868
Зарегистрирован: 2013-08-24
Сообщений: 1273
Откуда: СПБ
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 171
ранг 100ранг 100
Как-то ночью, мы с камрадом увлеклись на одном поле. Я монетку за монеткой нахожу, а напарник пробки копает. Рядом дорога. Периодически выключаем подсветку.
Вдруг из темноты голос: "Не поздновато?!"
Мы дернулись... Оказалось, недавно по этому полю кабель проложили и сторож, заметив свечение решил, что его тырят.. Все хорошо кончилось. Поняли друг-друга..


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 июн, 2014 15:49
  

fortunato
Пользователь: #9213
Зарегистрирован: 2012-10-24
Сообщений: 393
Откуда: Санкт-Питерсбурх
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 209
ранг 100ранг 100ранг 100
:shock:

_________________
{Изображение}


Последний раз редактировалось fortunato Вт 25 ноя, 2014 02:17, всего редактировалось 2 раз(а).

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 июн, 2014 16:06
  

Kotofeech
Пользователь: #4391
Зарегистрирован: 2009-10-23
Сообщений: 963
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 158
ранг 100ранг 100
:pokatsmex умора, это ты так от мест отпугиваешь, где серебро мешками собирал?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 июн, 2014 16:08
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
fortunato, Я про сетку и понос сразу написал )))))
Вот не верю ни в какую мистику. Даже если собственными глазами увижу нечто такое, чему нет объяснения, то тут же пойду разбираться, что это было.

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 июн, 2014 16:28
  

malandr
Пользователь: #2555
Зарегистрирован: 2008-11-21
Сообщений: 218
Откуда: Пока Колпино
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 36
нет репутации
s1256 {писал(а)}:
fortunato, Я про сетку и понос сразу написал )))))
Вот не верю ни в какую мистику. Даже если собственными глазами увижу нечто такое, чему нет объяснения, то тут же пойду разбираться, что это было.

Вот, вот, именно этими словами начинались все загадочные исчезновения людей :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 июн, 2014 17:54
  

Sasha1964
Пользователь: #3634
Зарегистрирован: 2009-05-06
Сообщений: 1349
Откуда: Ленинградская область, Кингисепп
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 139
ранг 100ранг 100
"Тебе б не картины, а книжки писать, начальник" ( "Место встречи изменить нельзя") :D :D :D

_________________
Место копа пусто не бывает!
Коллекционирую шведов.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 03 июн, 2014 23:54
  

ASTERIX
Пользователь: #3451
Зарегистрирован: 2009-04-07
Сообщений: 758
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 40
нет репутации
fortunato, охотники ночами в засидках сидят, а не в тумане шарахаются (после выстрелов и побродить могут). И обычно подходят к костру, и собакен не боится людей. Скорее всего это был ПРИЗРАК :shock: Енотовидная собака истошные звуки издавала, а не лисица. Ну и ужинала она неподалеку косточками :) А кое-кто и шпикачками...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 04 июн, 2014 13:07
  

Ёшка
Пользователь: #7895
Зарегистрирован: 2011-09-24
Сообщений: 4710
Откуда: ЦАРСКОЕ СЕЛО
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 234
ранг 100ранг 100ранг 100
ХРУСТЕЛ КОСТЯМИ ЁЖИК , ЕЛ УЛИТОК

_________________
А СКОЛЬКО МЫ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ
ЕЩЁ СМОГЛИ-БЫ НАТВОРИТЬ :
А НАС РАТЬ


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 04 июн, 2014 16:42
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
Ёшка, Да однажды этот ёж мозг поклевал своим хрустом но, была сказана фраза: А давайте его поймаем.. И трое , далеко не трезвых , его взяли !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн, 2014 10:54
  

Feliks
Пользователь: #6611
Зарегистрирован: 2010-12-29
Сообщений: 2078
Откуда: Питер
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 141
ранг 100ранг 100
s1256 {писал(а)}:
fortunato, Я про сетку и понос сразу написал )))))
Вот не верю ни в какую мистику. Даже если собственными глазами увижу нечто такое, чему нет объяснения, то тут же пойду разбираться, что это было.


Мдя…иногда смотреть нет необходимости, не очень это приятно…тем более разбираться.
Хорошая мистика, это когда много мочи и кала выбрасывает организм, помимо адреналина!
Было это, так…
Нашли хорошее местечко как то на озерах, ну и пошел я к ужину рыбку наловить на спиннинг.
Как в сказке все дальше и дальше от лагеря и все дальше от берега блесна летит и дальше…
А в один прекрасный момент эта бяка возьми и не полети в воду…
Выбрала сссука дерево кривое и высокое…
Ну, делать нечего, полез выручать блесну с дерева.
Как следует, помаявшись на вершине дерева, кое как отломал ветку с блесной и скинул с дерева.
Начав обратный путь на землю обетованную, я не заметил, что к этому дереву подошла девица, чтоб справить нужду…
Услышав странный звук с низу, я невольно посмотрел и от изумления (или испуга), видать отпустил тот прутик за который держался…или он сам сломался.
Ну, то что я летел молча, врать не буду.
Я как настоящий электрик, летел, махал когтями и матерился.
Приземлившись, я смог сказать одно единственное слово…писец.
Этого было достаточно, девица с приспущенными труселями рванула в лес, испражняясь на ходу, да так мощно, что многие бы позавидовали.
Видать её для этого неделю откармливали и поили…куда это могло войти в то тельце, ума не приложу.
Я, на четвереньках, угорая от тихого смеха (получил трещину в ребре) пополз в воду, замывать шрамы и ссадины.
Через три дня, на следующей стоянке с прибалтами…нам рассказали удивительную историю!
Как голодный и говорящий медведь (почему не ете, не понятки) напал на их влюблЭнную девушку.
Как он нецензурно ругался, когда хитрая девка убежала, и как потом он пошел в воду и поплыл на другую сторону озера…
Про то, что дЭвица обметала всю округу испражнениями, естественно ни слова!
И что именно в этих местах, этот медведь нападает … именно на влюбленных девушек…
Вот так рождаются легенды!
Для этого достаточно только в нужный момент появиться :palchik , чтоб кто-то обделался, и вот она легенда с мистикой! :secret


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн, 2014 11:06
  

Складень
Пользователь: #7935
Зарегистрирован: 2011-10-03
Сообщений: 4526
Откуда: Питер. Яблоневка
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 436
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Feliks, теперь когда сяду гадить под деревом буду наверх смотреть чтобы Вадим на голову не упал :D

_________________
Не можешь сра..ть, не мучай жо..у.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн, 2014 11:31
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Складень, И я тоже :rofl

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн, 2014 12:07
  

karrass
Пользователь: #7778
Зарегистрирован: 2011-08-28
Сообщений: 2146
Откуда: Вятская губерния,Глазовский уездъ
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 184
ранг 100ранг 100
Feliks {писал(а)}:
s1256 {писал(а)}:
fortunato, Я про сетку и понос сразу написал )))))
Вот не верю ни в какую мистику. Даже если собственными глазами увижу нечто такое, чему нет объяснения, то тут же пойду разбираться, что это было.


Мдя…иногда смотреть нет необходимости, не очень это приятно…тем более разбираться.
Хорошая мистика, это когда много мочи и кала выбрасывает организм, помимо адреналина!
Было это, так…
Нашли хорошее местечко как то на озерах, ну и пошел я к ужину рыбку наловить на спиннинг.
Как в сказке все дальше и дальше от лагеря и все дальше от берега блесна летит и дальше…
А в один прекрасный момент эта бяка возьми и не полети в воду…
Выбрала сссука дерево кривое и высокое…
Ну, делать нечего, полез выручать блесну с дерева.
Как следует, помаявшись на вершине дерева, кое как отломал ветку с блесной и скинул с дерева.
Начав обратный путь на землю обетованную, я не заметил, что к этому дереву подошла девица, чтоб справить нужду…
Услышав странный звук с низу, я невольно посмотрел и от изумления (или испуга), видать отпустил тот прутик за который держался…или он сам сломался.
Ну, то что я летел молча, врать не буду.
Я как настоящий электрик, летел, махал когтями и матерился.
Приземлившись, я смог сказать одно единственное слово…писец.
Этого было достаточно, девица с приспущенными труселями рванула в лес, испражняясь на ходу, да так мощно, что многие бы позавидовали.
Видать её для этого неделю откармливали и поили…куда это могло войти в то тельце, ума не приложу.
Я, на четвереньках, угорая от тихого смеха (получил трещину в ребре) пополз в воду, замывать шрамы и ссадины.
Через три дня, на следующей стоянке с прибалтами…нам рассказали удивительную историю!
Как голодный и говорящий медведь (почему не ете, не понятки) напал на их влюблЭнную девушку.
Как он нецензурно ругался, когда хитрая девка убежала, и как потом он пошел в воду и поплыл на другую сторону озера…
Про то, что дЭвица обметала всю округу испражнениями, естественно ни слова!
И что именно в этих местах, этот медведь нападает … именно на влюбленных девушек…
Вот так рождаются легенды!
Для этого достаточно только в нужный момент появиться :palchik , чтоб кто-то обделался, и вот она легенда с мистикой! :secret
Я падсталом!!! :pokatsmex :rofl


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн, 2014 13:06
  

Feliks
Пользователь: #6611
Зарегистрирован: 2010-12-29
Сообщений: 2078
Откуда: Питер
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 141
ранг 100ранг 100
Складень {писал(а)}:
Feliks, теперь когда сяду гадить под деревом буду наверх смотреть чтобы Вадим на голову не упал :D

Я на голову не падаю, предпочитаю рядышком! :palchik
Время полета, надо растягивать как удовольствие! :tongue
_______
Однако и это тебя не спасет, на земле я много шороху наделал…
Анализы, у меня туристы не только по одиночке сдавали, но и групповухой.
Не одну легенду потом сочинили, только про памперсы почему-то все молчат…


Последний раз редактировалось Feliks Ср 11 июн, 2014 13:10, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 11 июн, 2014 13:09
  

Nikolsky
Пользователь: #9057
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 548
Откуда: Никольское
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 28
нет репутации
С другом на копе в белоночное питерское время увидели мужика в наряде как у куклусклановцев, белый балахон, стоял среди деревьев и смотрел в нашу сторону. Видели его с метров 100 наверное, небольшая дымка ночного тумана размывала чёткие очертания видения, но видели оба и подшучивая друг над другом, так и ушли от туда, а стоял в балахоне видимо призрак, аккурат над местом немецкого кладбища времён ВОВ, которое после войны выкопали почти всё, а немцы в 90-х до собирали остатки. Ну видели и видели ,чего только не увидишь в лесу, да ещё ночью!
В следующую ночь друг мой копаться поехал с нашим общим знакомым, старым копарем. Они опять увидели похожее видение, но у нашего общего знакомого вдруг резко сердечко прихватило и обливаясь потом, он срочно запросился домой, хотя его насильно почти предлагали отвезти в больницу в приёмный покой, или вызвать скорую, на что он категорически отказался и сказал ,что дома всё будет нормально, примет лекарства и отлежится....
Утром парня не стало, уснул и не проснулся. :((((


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн, 2014 17:10
  

Пользователь: #7073
Зарегистрирован: 2011-03-24
Сообщений: 35
Откуда: СПб
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 5
нет репутации
Созданием в детстве была болезненным и хлипким. Было мне 12 лет, рост 170 см, вес 37 кг. Волосы белые до талии и платье белое до колен. Отправили меня на каникулы в глухую деревню Псковской области, где не было электричества, радио и, вообще, из восьми домов деревни на зиму оставалось только два жилых. Жил местный люд тем, что сам выращивал или добывал в лесу и на озере. А озеро было большое, с множеством островов. Мне были выданы различные рыболовные снасти – переметы, мережи, удочки. Дядюшка, который изредка наезжал с приятелями в деревню, чтобы навестить мать, а заодно и поохотится, выдал мне лодку-плоскодонку. С помощью всех этих принадлежностей, как могла, обеспечивала рыбой и нас и деревенских бабушек. На лодке уходила далеко, иногда с ночевкой. Чаще всего ночевала на одном из островов. Этот остров меня устраивал больше всего, так как имел для меня несколько преимуществ с точки зрения безопасности сна. Он имел продолговатую форму. На острове находилось старинное кладбище. На берегу стояла старая развесистая ива с гнездом аистов на вершине. Птицы ко мне уже привыкли и не реагировали на мое присутствие, но появление в пределах острова постороннего, будь то рыбак или лось, сопровождалось с их стороны большим шумом. Короче, они были у меня что-то вроде сторожевой собаки. А с другого края острова в протоке между островами на ранней заре был хороший клев.
Это было предисловие. А теперь сам рассказ.
Как обычно, вечером прибываю на остров, прячу лодку под свисающие ветки ивы и иду спать в свой шалашик, устроенный между могилками. И вдруг ночью мои птички шум поднимают. Ну, думаю, опять лось приплыл, сейчас успокоятся. А они все шумят и шумят. Решила посмотреть, что же их обеспокоило, ведь спать не дадут. Иду на другой край острова. На полянке возле протоки у костерка расположились три рыбачка, водку пьют, и байки друг другу рассказывают. Что же делать думаю, стоя за кустами. Ведь если они с острова не уйдут, птицы спать не дадут. А спать хочется ужасно. Короче, выхожу из кустов со стороны кладбища к ним, подхожу к костру и тихо спрашиваю: «Сколько сейчас времени?». Сначала оцепенение, потом один из них, поглядев на часы, дрожащим голосом произносит: «Два-а-а-а». А я тихо, но строго: «Чтобы через 15 минут вас тут не было. Вы мне спать мешаете». И тихо пошла сквозь кусты через кладбище в свой шалашик. Сзади начался переполох, вопли, громыхание, а потом шлепки весел по воде и тишина.
Утром я весь клев проспала. А на полянке валялись сети, на газетке разложена еда, водка и недопитые стаканы. Ретировались рыбачки шустро. А по округе слух пошел, что на острове мертвячка из могилы по ночам встает и по островам ходит, и из рыбаков всю кровь выпивает без остатка. Говорят, до сих пор эта байка у местных рыбачков жива.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн, 2014 17:24
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Tata, А ведь могло бы и три инфаркта случиться, с перепою-то :laugh1

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 16 июн, 2014 17:30
  

unkind
Пользователь: #9867
Зарегистрирован: 2013-08-23
Сообщений: 423
Откуда: Ленинград
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 35
нет репутации
Tata, у многих бы штаники вздулись ....... хорошо,что они хоть на ладке уплыли,а не по воде бегом .....


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100