Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 фев, 2010 20:16
  

Майя
Пользователь: #4873
Зарегистрирован: 2010-01-28
Сообщений: 385
Откуда: Мордовия
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 46
нет репутации
КамАЗ сам собой остановился и женщина скомандовала- Помоги мне, Юрий подчинился. Подойдя к кузову Юрий залез в него и обнаружил там гроб который приказано было снять. Юрий с гробом и с женщиной двинулись к кладбищу, подошли к свежевыротой могиле, женщина молча легла в гроб, а Юрий как автомат молча его толкнул ногой в могилу. Тотупал в нее боком и тело выпало из него, юрий следом бросил крышку, она упала ударив тело. Возле могилы валялась лопата Юрий в полубессознанке закопал могилу ЩАС ДАЛЬШЕ БУДЕТ


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 фев, 2010 20:21
  

Майя
Пользователь: #4873
Зарегистрирован: 2010-01-28
Сообщений: 385
Откуда: Мордовия
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 46
нет репутации
Юрий не стал делать секрета из происшедшего и история получила широкую огласку в Красноярске. Придя с друзьями на кладбище Ю. увидел свежую могилу, помятник с фото , на фото была та же самая женщина, которую он подвозил на кануне. Сплетни дошли до мужа покойной...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 фев, 2010 20:36
  

Майя
Пользователь: #4873
Зарегистрирован: 2010-01-28
Сообщений: 385
Откуда: Мордовия
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 46
нет репутации
Игорь Игоревич Костенко (реальное лицо) взбеленился, узнав что кто-то распускает слухи о его покойной жене и обратился в милицию. В милиции сохранился протокол потерпевшего и протокол опроса самого Юрия, которого наша доблесная милиция нашла без труда.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 фев, 2010 20:56
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Гыгыгггыыыыы :rofl :pokatsmex
Писаю кипятком :pokatsmex

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс 28 фев, 2010 22:41
  

Станислав
Пользователь: #4566
Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщений: 101
Откуда: СПб,Юго-запад.
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 5
нет репутации
В начале 90х годов слышал от людей что в районе г.Пушкина и Гатчины ездит мужик и за смешные деньги продаёт ваз 2109 чёрного цвета тонированый в идеальном состаянии, но с небольшим довеском в виде


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 мар, 2010 00:08
  

Майя
Пользователь: #4873
Зарегистрирован: 2010-01-28
Сообщений: 385
Откуда: Мордовия
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 46
нет репутации
Самой смешно аш :blink жуть


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 мар, 2010 21:27
  

Станислав
Пользователь: #4566
Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщений: 101
Откуда: СПб,Юго-запад.
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 5
нет репутации
Довесок этот был в виде духа непонятным образом жившим в салоне авто. Говорили что ежели ему человек (новый хозяин лондо) придётся по вкусу и станет служить ему, то он обещал сокровища кладовые несметные, но как вы понимаете такую машину брать как то... а может её и небыло вовсе, история умалчивает и я конкретно с хозяином не общался, может кто слышал эту историю поделитесь. К слову сказать через 13лет знакомый мне продал девятину экспортную в офигенном сохране чёрная и тонированая восьмой год на ней езжу ненарадуюсь :D


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 01 мар, 2010 21:44
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Слушайте, ребят, чо у вас за манера - сопли жевать? Вы что думаете, от того, что на следующий день продолжение первых двух или трех строчек напишите, они интересней станут?
Или так своих рассказов сами боитесь, что в клавиши по 15 минут попасть не можете? :rofl

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 04 мар, 2010 09:56
  

Laydak
Пользователь: #3692
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 392
Откуда: Подмосковье. город "Московский"
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 29
нет репутации
Вчера опять снился заброшенный дом и опять местность неизвестная. Но как только проснулся, сразу подумал об одном доме в деревеньке недалеко от моей. Там я был последний раз лет 20 назад. Стоял там брошенный дом, а вокруг 2-3 этажные дома строили. Ну думаю, выкупили наверняка этот участок, да и застроили коттеджем, однако упрямо попёрся туда, для очистки совести. Приехал, смотрю - стоит родимый, весь перекошенный, без одной стены и с провалившейся местами крышей. А вокруг как я и думал, стоят дворцы. Посмотрел я на это дело, и подумал что одному туда соваться не стоит. Да и прибор и амуницию с собой не взял. Жена ещё из машины орёт, мол поехали.... Ехали то мы с ней к её отцу в соседнюю деревню, а сюда по пути свернули на разведку. Ну приехали к тестю, я у него спросил про тот дом: что, кто и как... Говорит, знаю кто жил - 5 братьёв, все от водки загнулись. Остался тока один их племянник, живёт в соседнем городе, на участке никогда не появлялся, дому лет 100. Тесть мне их все фамилии и имена поведал, тока посоветовал не соваться в тот дом вообще!!! Мол нехорошая за ним слава, да и местные в той деревне бдительные и агрессивные, начистят вам там хари и ментов вызовут. Вот с комрадом на следующей неделе собирались тот дом навестить, в плохую славу дома я не верю, к тому же не на чём не основанную, ни одной толковой истории про чертовщину того дома нет. Только вот возможные разборки с местными немного напрягают. Но всё равно ведь поедем, потому что копательский зуд стал просто нестерпим, хоть вешайся! :hang

_________________
"Известно много старых кладов мне, теперь пора настала их проведать."
Фауст


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 04 мар, 2010 10:01
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
s1256 {писал(а)}:
Слушайте, ребят, чо у вас за манера - сопли жевать? Вы что думаете, от того, что на следующий день продолжение первых двух или трех строчек напишите, они интересней станут?
Или так своих рассказов сами боитесь, что в клавиши по 15 минут попасть не можете? :rofl

+100 :D

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 04 мар, 2010 14:09
  

Станислав
Пользователь: #4566
Зарегистрирован: 2009-11-29
Сообщений: 101
Откуда: СПб,Юго-запад.
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 5
нет репутации
s1256, Серёга не ругайся! Сам порой не люблю когда кота за яйца. Но тут случай особый когда откровенно пишиш о вещах не поддающихся не какой логике, думаю автор волен писать как ему заблагорассудится. Извиняюсь за причинённые неудобства. :234


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 май, 2012 00:51
  

kameraman
Пользователь: #2076
Зарегистрирован: 2008-08-26
Сообщений: 1850
Откуда: Ленинград
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1)


Пункты репутации: 402
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Народу то поприбавилось на форуме, давайте страшилки ещё!!!

_________________


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 май, 2012 01:31
  

Складень
Пользователь: #7935
Зарегистрирован: 2011-10-03
Сообщений: 4526
Откуда: Питер. Яблоневка
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 436
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
копаем урочище старое с Ешкой в км сто от Питера. Двундель павла поднялся в муззейном сохране.. ложки попадаемся, ждем когда мишки с лесу выйдет. И вот приятный звук - копаю ямку, а дно шевелится.. а там мышиная морда с явным выражением что либо спала, либюо дрочила, короче даже ямку постеснялся закопать :D ..

_________________
Не можешь сра..ть, не мучай жо..у.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 май, 2012 02:07
  

Питерский Леший
Пользователь: #4029
Зарегистрирован: 2009-08-01
Сообщений: 6632
Откуда: С.Петербургъ, Лахъта, Савушкина
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 534
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Складень, Макс! А как по два какалика вернулись:?
Да есть места в Питерской глубинке.

_________________
Когда придут забирать на небо
Или отправить в ад
Я остался ещё на земле бы
Показать всему миру фак!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 янв, 2013 01:53
  

кот
Пользователь: #8290
Зарегистрирован: 2012-01-04
Сообщений: 183
Откуда: Поволжье.
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 21
нет репутации
тоже не мое.
Приехав на место, я достал свой прибор (металлодетектор, а не то, что вы подумали
), и стал ходить по окраине деревушки. Раньше это была немаленькая деревня в 50-60 дворов, а сейчас в ней осталось только около 10-15 домов, из которых жилых только с пяток, остальные дома потомки владельцев используют как дачи, поэтому на выходных здесь бывает даже людно, слышно как закусывают
Попробуй наведайся в такую деревню в будний день, и это будет событие для местных жителей. Бабки будут выглядывать в окошки, дедули выходить на крыльцо, чтобы посмотреть на незванного гостя(а за пазухой будут держат берданку). Вот и мой визит не стал исключением. Через минут 20 от одного из домов медленным шагом в мою сторону засеменила фигурка. Уже скоро стало понятно что это пожилой, странно, не-современному одетый, дед. “Земляной дед”, подумал я


Подойдя ко мне, он поздоровался за руку. Его говор, хотя и был сельским, но выдавал в нем культурного человека. Дед поинтересовался что это я тут такое делаю, ему искренне было интересно. Его глаза – зеркало души, выдавали неподдельный интерес, как у подростка. Описав в общих словах что же это такое КОП и для чего я это делаю, дедушка понял что я ищу в основном старые монетки, но я не был уверен, что он понял зачем же я это делаю. Обычно я объясняю это так: одни пьют, другие на рыбалку ездят, а я вот – монетки и мусор копаю, потом монетки в коллекцию кладу, а мусор выкидываю на мусорке в городе. Сам свежим деревенским воздухом дышу и земельку родную чищу. Дед закивал, да, дескать, в городе воздух совсем не тот.

В деревнях старым людям не хватает в первую очередь общения, а тут появляется такой необычный собеседник в моем лице. Дед рассказал какая большая их деревня была раньше, по-старчески пофилосовствовал как раньше хорошо было жить, и как сейчас людям трудно. Ностальгия по прошлому есть у всех. Видимо, это свойство человеческого мозга – спустя долгие годы плохое забывается и остаются преимущественно хорошие воспоминания, которые с каждым годом еще и приукрашиваются. Параллельно с разговором, слушая деда, а заодно и показывая, как я ищу монетки, я выкопал одну копейку Николая Второго. Очень частая монетка в наших краях. Мелочь, а приятно. Показал монетку деду, и тут он мне поведал такую историю…

Когда он еще был маленьким, во время летней грозы был сильный ветер, после которого несколько деревьев в деревне сломало. На следующий день взрослые стали наводить порядок во дворах, убирать поломаные ветки и деревья, а дети побежали играться в ближайший от деревни лесок. Конечно, там тоже были поваленные деревья, некоторые даже вывернуло вместе с корнями. И вот, в корнях одного из таких деревьев дети обнаружили небольшой горшок с монетами. Корнями дерева этот горшок разломало и монеты высыпались наружу. Со слов деда, это были такие же монеты как эта, что я нашел, такие же и немного большего размера. Найденные монеты дети мигом рассовали по карманам и побежали дальше играть на пруд. Монеты что покрупнее, очень хорошо прыгали лягушками по воде, а небольшими монетками очень хорошо было стрелять из рогаток по воронам, да и в друг-друга дети тоже стреляли, сказал дед, почесывая бок, видимо вспоминая как больно шлепали монетки, выпущенные из рогатки. В тот же день, взрослые прознали про находку детей… но куда там… большую часть монет дети уже отправили в пруд или отстреляли из рогаток. Остатки монет родители позабирали у детей. На мой вопрос: “Дедушка, а где этот пруд?”, он показал мне на болото, рядом с лесом. На мой второй вопрос “А где вы стреляли?”, он ответил: “Да кто же помнит-то? В лесу много стреляли и по всей деревне бегали.” Ответ на второй вопрос почти окончательно добил меня и я понял, что найти хотя бы небольшую часть бывшего некогда клада медных монет будет нереально. Вот так и пропадают клады.
Не теряя надежды, я попросил деда показать место, где были найдены монеты. Дед уверенно зашагал в сторону леса, попутно рассказывая, что точно он мне место не покажет, уже не помнит, давно было, да и лес где-то вырубался, где-то горел, но примерное место он укажет. Пройдя пару сотен метров, мы зашли в лес. Как это часто бывает, окраина леса была захламлена. Дед сказал: “Вот где-то здесь!”, – и провел рукой по направлению вглубь леса. Включив металодетектор, я стал пробовать искать. Пробка, еще пробка… Эээх, предки наши были баааальшие любители выпить на окраине леса. Дед постояв со мной еще немного, посмотрел как я ищу, помялся с ноги на ногу, попрощался и сказал, что его можно найти в 3-тьем доме. После этого я и оглянуться не успел, а дед куда-то исчез.

Спустя минут 10, детектор ловит очередной монетно-пробочный сигнал, который не копать нельзя, и я выкапываю монету, такую же копейку Николая Второго. Монета и в лесу… это внушает хоть какой-то оптимизм. Побродив по небольшим ямкам в лесу, на одном пятачке я обнаружил еще несколько таких же медных монет. Искать и копать в лесу итак не просто, а результаты дальнейшего копа в течении 2-3 часов не радовали. Я обошел весь лесок между его началом и началом пруда, но россыпи монет так и не нашел. Зато пробок я накопал вдоволь
Пройдя по берегу пруда, который был больше похож на болото, я нашел еще одну убитую николаевскую копейку, и после этого я решил вернуться к поискам в поле возле деревни. Моим “уловом” в лесу был десяток медных монет – царской мелочи зеленоватого цвета, выдававшее кладовое происхождение этих монет.


И тут меня осенило… я же не поблагодарил земляного деда за предоставленую мне информацию, вот он мне и не открывает сегодня все свои тайны. Ну все, думаю, надо обязательно найти этого земляного дедушку, налить ему и сказать спасибо, тогда, может, он и поделиться со мной своими земляными богатствами. Я заспешил в деревню…

Вот номера домов, вот первый дом, второй, пятый, шестой, восьмой…. нет, не в ту сторону иду. Прохожу мимо шестого, с покосившейся табличкой “6″, вижу сидит бабушка, поздоровался с ней и спрашиваю, “Бабушка, а где у вас тут третий дом? Мне нужно найти дедушку из третьего дома.” Поздоровавшись со мной, взглянула она на мена странным взглядом и говорит “Милок, так нету у нас третьего дома в деревне-то, его после войны не стало, а новый дом так и не построили. А жил там действительно дед-староста, много всего знал, очень уважаемым был человеком”.

отсюда http://kopaj.ru/?p=628


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 янв, 2013 09:07
  

огородник
Пользователь: #2011
Зарегистрирован: 2008-08-12
Сообщений: 173
Откуда: Воронежская, Павловск
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 78
нет репутации
Товарищ рассказывал.....
Несколько лет назад ... ночь ... переезжали они вдвоём с другом с объекта на объект.
Устали, замаялись, решили ... остановиться.
Остановились у одинокого дерева по среди поля.
В радиусе 500 метров, километра - больше ничего, голое поле.
Поставили палатку, затентовались, легли...
Ночь, полнолуние.
Начали засыпать, вдруг, друг толкает в бок и говорит: "Вроде как кто рядом прошёл...."
Уже оба не спят ... слушают ... тишина ...
Вдруг .... резко, палатка прогибается практически до них, от тяжести какого-то тела, резко сверху прыгнувшего на палатку.
Тут же, дуги выпрямляются, как-бы отбрасывая напавшего ...
"Мы, - говорит, - ЗАОРАЛИ, что было мочи".
Выскочили из палатки, оглядываемся - никого и ничего.
Больше за ночь с ними ничего и не приключлось ....
Но ... больше за ту ночь, они и не уснули :lol: .


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 янв, 2013 09:20
  

огородник
Пользователь: #2011
Зарегистрирован: 2008-08-12
Сообщений: 173
Откуда: Воронежская, Павловск
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 78
нет репутации
А из собственного ...
Когда-то :lol: :lol: :lol: , ночью, поехали с товарищем покопать.
Предположения были, что должен быть распаханный кубарик.
Едем не быстро - ночь, туман...
Не доезжая пару километров от деревни, вдруг, из тумана рядом с дорогой, появляется силуэт или фигура БЕЛОГО коня.
"Смотри, - говорю товарищу, - Пегас :lol: !"
В общем ... через несколько часов возвращались с кубышкой монет из белого металла :wink: .

Р.s. Пегас не подвёл :lol: :lol: :lol: .


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 янв, 2013 11:30
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
кот {писал(а)}:
...” Поздоровавшись со мной, взглянула она на мена странным взглядом и говорит “Милок, так нету у нас третьего дома в деревне-то, его после войны не стало, а новый дом так и не построили. А жил там действительно дед-староста, много всего знал, очень уважаемым был человеком”.

У бабки планка набекрень - небось, не помнит, как саму зовут :D

огородник {писал(а)}:
Товарищ рассказывал.....

"Свинёнок твой мутантом оказался. Глаз мне подбил и кортик отобрал!"(с)

Представляешь, идет бухой местный мужичина спать под свое любимое дерево(бо жена, всё-равно, домой не пустит) и натыкается на палатку, которую в темноте не видно. Да ещё и ор оттуда. Есть отчего обосрацца :D

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 янв, 2013 13:07
  

огородник
Пользователь: #2011
Зарегистрирован: 2008-08-12
Сообщений: 173
Откуда: Воронежская, Павловск
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 78
нет репутации
s1256 {писал(а)}:
Представляешь, идет бухой местный мужичина спать под свое любимое дерево(бо жена, всё-равно, домой не пустит) и натыкается на палатку, которую в темноте не видно. Да ещё и ор оттуда. Есть отчего обосрацца :D


:lol: :lol: :lol: :lol:
В детстве: лет по 9-10, играем в войну (происходит в маленьком провинциальном городке, улица выходит на луговину).
Прячемся с другом в "потайном месте" - этакий куст, гуто заросший снаружи, и ... с пустым простарнством внутри.
Сидим ... немцев ждём :lol: ....
Куст растёт на развилке небольшой тропинки.
Вдруг ... на тропинке появляется "готовый в усмерть" мужик, и ... спотыкаясь движется по направлению к нашей засаде.
Сидим ... немцев ждём :lol: ....
Мужик, вроде уже и куст прошёл, но, внезапно шаги замирают ...
И ... спустя мгновения, с хрустом раздвигая ветки, в засаду проникает Ж..ПА, и ... замирает :lol: .
Не ожидав такого развития событий, мы с другом, дико во всю глотку заорали: "А-А-а-а-а-а-а-а-а-а-аааааааааа!!!!!!", и, бросились от Ж..ПЫ прочь :lol: :lol: :lol: .
Не знаю, что там дальше происходило или произошло (могу только догадываться :lol: ), но .... засад там больше мы не устраивали :lol: :lol: :lol: .


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 09 янв, 2013 13:38
  

САНЕК 292
Пользователь: #1798
Зарегистрирован: 2008-06-29
Сообщений: 1034
Откуда: МО ЩЕРБИНКА имя АЛЕКСАНДР
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 74
нет репутации
kameraman {писал(а)}:
Народу то поприбавилось на форуме, давайте страшилки ещё!!!


Нате :D

http://youtu.be/iDLcAKMNu-s

_________________
Дорога легче, когда есть добрый Спутник.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100