Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 20:47
  

Eремей
Пользователь: #3045
Зарегистрирован: 2009-02-09
Сообщений: 217
Откуда: Армавир
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 26
нет репутации
Привет всем!!!!!! Хочу поведать камрадам одну, на мой взгляд, очень интересную историю, произошедшую недавно, с одним моим знакомым, назовем его, к примеру, Медведем.
Так, как писательскому мастерству, не обучен, на ошибки, стиль и прочу писательскую ерунду, прошу внимания не обращать. В определенные моменты буду рассказывать от своего лица,….. скажем… для полноты ощущений.

В один, погожий летний денек, ранним утром, собрался Медведь попроведать свое медвежье семейство, сам он, по причине одному ему известной в летнее время проживал в очень живописном месте за 110 километров от своей городской берлоги.
Оставив на хозяйстве зятя, который предварительно был вызван из с позволения сказать мегаполиса, и дав ему ЦУ по поводу, не возможности, в свое отсутствие устраивать различные мероприятия развратного характера, не территории вышеупомянутого живописного места, и выпив с ним по баночке Балтики разумеется «7»…..за понимание…..Медведь отправился в сторону города.
Нужно заметить, что мой приятель Медведь, весь свой сознательный период жизни, безумно любил, всю двухколесную технику, и вот сейчас, по причине как раз этой взаимной любви пылил на одном из своих славных «жеребцов» марки Хонда……..Кто знает,? как успокаивает монотонное рычание чепера, скорость, а главное классный горный серпантин с шикарным асфальтом, тот Медведя, поймет…… Изредка обгоняя автомобили, ехал себе Медведь в предвкушении встречи со своим далеко не многочисленным семейством, радуясь жизни и слушая встроенный в шлем приемник. Проехав около 30 километров с правой стороны от дороги, стали показывается просеки, просеки, которые Медведь видел, наверное, уже 1000 раз, и ни какого внимания, естественно на них не обращал, так же не обращал он и внимания и на шныряющие туда сюда браконьерские Карачаевские лесовозы….. Как в последствии оказалось, очень зря…… Проехав еще с дюжину км, просеки пошли уже по обеим сторонам дороги. Не приятно удивляло, то, что с грунтовых, глиноземных дорог на асфальт в местах их пересечения, лесовозами было натаскано огромное количество кусков грунта в некоторых местах уже изрядно подсохшего. Перед одним из таких импровизированных перекрестков, сбавив скорость до 110 км/ч, Медведь лихо маневрировал между этими кусками иногда похожими на обломки скалы, при этом, не особо обращая внимания на происходящее впереди, так, как происходило это самое происходящее по его глазомеру минимум километрах в двух.
А происходило, там следующее;……. При переезде через асфальтированную дорогу на грунтовку на другом конце асфальта, за древностью седельного механизма, славного, трехмостового тягача УРАЛ, отвалился полуприцеп лесовоз. Половина злополучного прицепа осталась на грунте, а вторая, занимая почти весь правый ряд вместе с обочиной на асфальтовой дороге. Сам тягач по ходу своего движения, стоя на грунте с левой стороны. На правой обочине, в 20 метрах до оторвавшегося половика и метрах в 10 после, стояли 2 аналогичных транспортных средства доверху набитые крадеными бревнами, на которых мимо проезжали славные Карачаевские лесорубы и естественно, как поступил бы каждый из нас, остановились, подсобить коллеге, кто словом кто делом.
На свою беду Медведь не видел, да и не мог увидеть практически,…. третий лесовоз, а, что видел обкуренный 18 летний Карачай…. водитель лесовоза, история пока умалчивает…..
Сбросив скорость до 70 км/час, Медведь проехал мимо мирно стоящего на правой обочине лесовоза, затем мимо стоящего по поперек дороги оторванного половика, естественно с выездом на встречку, и моментально перестроившись на свою полосу, навалил на ручку газа.
……..Не доехав метров 5 до головы второго лесовоза Медведь увидел перед собой, резко выехавший из за нее зад груженого лесом бортового как потом оказалось Камаза…Кинуть руль в лево возможности не осталось..…Остаточная скорость при ударе о задний мост (как показал тормозной путь)……..была всего 40 км/ч……………………………………….
Ну……А теперь, собственно, то, для чего я все это начал рассказывать……!!!!
Последнее, что помнит Медведь это жуткий удар об борт Камаза и песню Глюкозы про блондинок…….А потом жуткое спокойствие и неописуемая легкость, не могу сказать, что куда-то летел, скорей пространство летело на меня а, я просто, толи лежал, толи сидел, сказать однозначно нельзя, просто был…., и… просто я……типа вот как воздух в воздухе. Чувство безумное,….причем движение чувствовал можно сказать кожей,…..сколько это продолжалось…сразу после аварии или когда уже привезли в больницу, сказать не могу, без сознания пробыл 11 часов…..,а это чувство помню, помню, что оно секундное…но длилось…как бы…очень долго....Света в конце тоннеля, я не видел а вот, то, что к чему то это движение рано или поздно приведет было явно…...
Ну….. не буду скрывать, что мой приятель Медведь не раз бился башкой в разных мотоциклетных приключениях, и уверен, что многие скажут;- загоняет твой приятель походу…не по детски. Без условно, мнение на счет рассудка Медведя будет у каждого свое…..но лично, я теперь верю во все, эти мероприятия, хотя раньше и не отрицал…..и если не долетел Медведь до туда, куда какое то время перемещался……значит это кому то…..Нужно!!!! Ну, господа вроде все….. Сделали Медведю 3 операции, пришили лапы, и так по мелочи… закатали в гипсы, по самое не хочу…..и лежит Медведь в больничной берлоге думу думает……. Если жизнь на марсе?))))))))))))

Р.С. Прошу строго не судить, писал как есть и как умею….. Критику в адрес Медведя с удовольствием выслушаю и передам………….

_________________
Враг, всех ржавых потеряшек.....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 20:51
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ЕРЕМЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
это ты или не ты?????
у меня пальцы задрожали аж...!!!

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


Последний раз редактировалось BLOODNY Чт 30 июл, 2009 20:59, всего редактировалось 2 раз(а).

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 20:56
  

Eремей
Пользователь: #3045
Зарегистрирован: 2009-02-09
Сообщений: 217
Откуда: Армавир
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 26
нет репутации
Писал он на флеше, мне рассказал, что и как тут у Вас вставляется, самому пока не до нета.

_________________
Враг, всех ржавых потеряшек.....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:00
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
состояние у него хоть стабильное?
я походу знаю кто вы,напишу в личку.Прочтите пожалуйста.

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:01
  

лелик
Пользователь: #2467
Зарегистрирован: 2008-11-08
Сообщений: 375
Откуда: спб
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 43
нет репутации
с выздоровлением еремей рад слышать


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:03
  

Eремей
Пользователь: #3045
Зарегистрирован: 2009-02-09
Сообщений: 217
Откуда: Армавир
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 26
нет репутации
состояние нормальное, держится молодцом! Что такое личка?

_________________
Враг, всех ржавых потеряшек.....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:05
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ну раз пишет, покрайней мере голова и руки целы, но для копа нужны ещё ноги, чё с ногами то? Ходить будешь, чё врачи то говорят? С возвращением, ну и выздоравливай поскорей.

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:10
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
вверху есть иконка: Новые ЛС,вот туда кликните.

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:13
  

солдатик
Пользователь: #1226
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 463
Откуда: Великие Луки
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Чувствуется слог не Еремея :D
Передайте что многие желают ему добра и полного выздоровления


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:15
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Сорри, думал он сам уже строчит на клаве, тоды предайте пусть выздоравливает.

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:21
  

skorpio
Пользователь: #3276
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 448
Откуда: Вятка
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 73
нет репутации
А у нас завтра шоу БАЙК ШОУ которое будет проходить уже третии раз,сьезжаются байкеры на мотиках с ближайших регионов и показывают кто на что способен смотреть здорово у зрителей и то адреналин поднимается,всё официально поговаривают ,что в этот раз и губернатор приедет.Да это музыка до утра группы приезжают ,байки гоняют пиво шашлыки и ........ Если еремей не против ,Что в его теме пишу то закину фото общего плана прошедших байк шоу.

_________________
Мне по барабану когда оплатите лот ,главное отписатся в течение трёх дней ,что вы задерживаете с оплатой ,что увас нет пока денег на оплату.Я пойму и подожду.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:32
  

Eремей
Пользователь: #3045
Зарегистрирован: 2009-02-09
Сообщений: 217
Откуда: Армавир
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 26
нет репутации
Да, будте любезны, скиньте фотографии, он 10-12 на ежегодный слет в Украину не попал, переживал сильно. А писал он сам, правда 2 дня и одним пальцем, сказал ничего не исправлять скинуть как есть.

_________________
Враг, всех ржавых потеряшек.....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:32
  

Slon
Пользователь: #4007
Зарегистрирован: 2009-07-28
Сообщений: 38
Откуда: Питер
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
с очень давних времен, еще когда помимо ЯВ были.... как их, дай бог памяти... чезеты - называю таких людей - "самоликвидаторы"! тем не менее, кому в воде утонуть - в огне не сгорит! главное живой!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:51
  

skorpio
Пользователь: #3276
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 448
Откуда: Вятка
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 73
нет репутации
скидываю это лишь очень маленькая часть просто посмотреть фото все любителские 2007-2008год

_________________
Мне по барабану когда оплатите лот ,главное отписатся в течение трёх дней ,что вы задерживаете с оплатой ,что увас нет пока денег на оплату.Я пойму и подожду.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:56
  

Капитал
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #601
Зарегистрирован: 2007-10-23
Сообщений: 1080
Откуда: МО
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
Еремею, большой привет, с пожеланиями быстрейшего выздоровления!

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Если ты параноик, это не значит, что за тобой не следят.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 30 июл, 2009 21:59
  

skorpio
Пользователь: #3276
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 448
Откуда: Вятка
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 73
нет репутации
продолжаю

_________________
Мне по барабану когда оплатите лот ,главное отписатся в течение трёх дней ,что вы задерживаете с оплатой ,что увас нет пока денег на оплату.Я пойму и подожду.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2009 05:05
  

С.В.
Пользователь: #2157
Зарегистрирован: 2008-09-11
Сообщений: 355
Откуда: Оренбургская губерния
Медали : 2
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
Скорейшего выздоравления и возвращению на форум.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2009 07:48
  

Пользователь: #1806
Зарегистрирован: 2008-06-30
Сообщений: 351
Откуда: Спб Невский пр.
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 32
нет репутации
Скорейшего выздоровления Еремей!!!))мне мать мотоцикл(минск)не давала и в гараж после покупки завести..сказала сожет(( так у друга и стоит.

_________________
...Уйбуй Вас покинул..


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2009 20:06
  

skorpio
Пользователь: #3276
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 448
Откуда: Вятка
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 73
нет репутации
Ну у нас Байк шоу набирает обороты это рёв моторов,грохот музыки .Вобщем вечер только начался.

_________________
Мне по барабану когда оплатите лот ,главное отписатся в течение трёх дней ,что вы задерживаете с оплатой ,что увас нет пока денег на оплату.Я пойму и подожду.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 31 июл, 2009 22:00
  

Papych
Пользователь: #451
Зарегистрирован: 2007-09-17
Сообщений: 740
Откуда: 50°34'12'' N 36°35'14'' E (Белгород)
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 22
нет репутации
мотоциклизм это болезнь... выздоравливай, еремей, скучно без твоих многоточий...

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100