Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 сен, 2009 21:08
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Короче опять взломали на молотке,на этот раз моего знакомого
не ведитесь мужики на халяву!!!!!!ща предпринимаем меры чтобы отбится от казлов.Я в своё время отбился.
всем удачи,и будте внимательны!!

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


Последний раз редактировалось BLOODNY Пт 16 окт, 2009 12:01, всего редактировалось 3 раз(а).

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 01 сен, 2009 21:19
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ха!!...Проще пареной репы:)
есть этот козленыш у меня в Списках!!!
Еще раз ко всем обращаюсь,при покупке сверяйтесь с моим списком(первый пост),дабы избежать неприятностей.

Банк получателя: ОАО АКБ "АВАНГАРД"
Счет получателя: 40817810888210901719
Получатель: Соколов Сергей Александрович
ИНН 7702021163
БИК 044525201
Корреспондентский счет 30101810000000000201

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 15 окт, 2009 12:27
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
.. 80% кидальных рассчетов проходит через эл.деньги,или банковский перевод на счет.а следовательно эти способы оплаты являются более рискованым...(предпочтение отдаю Контакту или Блицу,там хоть паспорт нужен,что бы деньги получить)
..каждый день обманывют десятки людей,по этои схемам,и все чаще паразитируют на взломанных рейтинговых аккуантах.
(лично я уже несколько раз обрывал сделки,так как попадались люди из списка,такая же история и у моих знакомых.И абсолютно все рассчеты предлагалось провести через эл.деньги,или расчетный банковский счет)

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 14 ноя, 2009 11:01
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ещё один)))обновил список.
Еще одно наблюдение,продавец-мошенник,на вломанном аккуанте,всегда мгновенно перый выходит на связь...очень тоопиться,по акк не заблокировали:)
Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"
Номер счета получателя: 40817810006070001525
ИНН 7728168971
ФИО получателя: [B]Хозреванидзе Илья Александрович [/B]
БИК: 044525593
Кор/сч.: 30101810200000000593

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: VVSector-непорядочный человек!
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 09:21
  

Пользователь: #4133
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 68
Откуда: Екатеринбург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
Друзья,хочу вас предостеречь-делая покупки у VVSectora, требуйте монету вперед!

Основание- мой неприятный опыт общения с этим человеком....произошло сие правда на другом форуме,где я подробно описал эту историю. да простят меня фрумчане,если я перекопирую содержание того,что писал там, тем более что часть переписки с ним продолжалась уже тут (поскольку на том форуме он начал появляться все реже). вообщем дело было так.

у него в конце августа купил на том форуме (где у него репа кстати большая)в личке две очень недешёвые монетки одна стоимостью несколько тыщ рублей, а другая -...дцать тыщ рублей (полушка 1804г).Оплатил сразу же. И с тех пор начал томиться длительным ожиданием их. Начались бесконечные задержки в стиле: "ой,я на копе,извини,не могу", или "монета у партнера,а партнер на даче вместе с монетой,надо подождать". в основном конечно писал что пропадает на копе,а отправить некогда так как монета в банковской ячейки.ну я уж глядя на солидную репу сильно не паниковал,шел навстречу-ладно мол,подожду пока.

причем крайне обижала неспособность (или нежелание) сдержать слово: раз 5 под моим нажимом он точно называл мне дату,когда отправит-затем все это кончалось недельным молчанием,затем я снова писал ему,ещё через неделю он отвечал-и вновь история повторялась. наконец,спустя 2 месяца ожидания одну монетку он мне выслал (самую дешевую из двух),
со второй канитель продолжается. в ноябре-начале декабря писал что заболел гриппом,выздоровел,но осложнение-сыпь какая то где то у него высыпала,на роже что ли,из дому не может из за этого выйти-вообщем как говорится
ни понос так золотуха! Поди его проверь!

но это ещё не все. С месяц назад выяснилось что эта монета стояла все это время на молотке у некоего Сальвы.
я звоню (сразу же тогда) этому засран...пардон... VVSectorу, он меня успокаивает-что это мол ошибка,монета у него в сейфе,а выставлена случайно другим напарником,что он мол позвонит ему и все уладит.
я как последний лошара в очередной раз вроде как верю ( ну что ж делать,привык верить людям-такой вот).

Однако обещания уладить этот вопрос он не сдержал ,так как спустя некоторое время зашел я снова на молоток и снова увидел что торги по монете продолжаются (причем непрерывно с августа!могу выложить ссылку если это здесь разрешено)
это уж окончательно вывело меня из себя.я поднял эту тему на том форуме,продавец во всем сразу сознался,общественность его похвалила ,какой он мол,мужественный,кто то поставил плюс за это ему даже. Сам виновник общего веселья продолжает нести в ответ в личке чушь,что он все уладит,правда не уточняет когда.То есть непонятно чем все кончется. Главное хочу отметить,что лжец и врун просто редкостный-могу в доказательство предоставить переписку с ним. Какие только он причины не выдумывал,что бы отсрочить отправку! не знаю уже что теперь и делать,как вернуть монету,посоветуйте мужики!
так что друзья,будьте осторожны!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 10:33
  

Пользователь: #1

Объяснюсь и здесь. Все изложенное nephrite соответствует действительности. По ряду причин я не смог выполнить в срок взятое на себя обязательство. Чтобы избежать неприятных для себя объяснений, в надежде в короткие сроки выкупить монету и переслать ее покупателю я вводил его в заблуждение относительно причин задержки. В настоящее время я делаю все, чтобы исполнить обязательство (изыскиваю деньги), благо, монета еще не продана. Ответственности с себя не снимаю и прилюдно обещаю компенсировать причиненные неудобства. При последующем выставлении на продажу поднятых мною монет условием продажи будет оплата после получения. Можно считать это публичной офертой.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 10:43
  

Пользователь: #4133
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 68
Откуда: Екатеринбург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
И долго ли планируешь изыскивать средства?много ли уже изыскал?опять лапшу на уши вешаешь: до весны-лета ведь решил оттянуть,колись!
вот собственно и она, что б неголословить:
http://molotok.ru/item846168017_polushka_1804_km.html


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 10:57
  

tarik
Пользователь: #3982
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 1819
Откуда: Северо-Запад,Седой Волхов
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 167
ранг 100ранг 100
VVSector {писал(а)}:
Объяснюсь и здесь. Все изложенное nephrite соответствует действительности. По ряду причин я не смог выполнить в срок взятое на себя обязательство. Чтобы избежать неприятных для себя объяснений, в надежде в короткие сроки выкупить монету и переслать ее покупателю я вводил его в заблуждение относительно причин задержки. В настоящее время я делаю все, чтобы исполнить обязательство (изыскиваю деньги), благо, монета еще не продана. Ответственности с себя не снимаю и прилюдно обещаю компенсировать причиненные неудобства. При последующем выставлении на продажу поднятых мною монет условием продажи будет оплата после получения. Можно считать это публичной офертой.

ИМХО,уважаемые ,Модераторы-ЭТО БАН,при чем КОНКРЕТНЫЙ,на МЕСЯЦ-МИНИМУМ.НЕ НАДО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ.SECTOR, МЕСЯЦ НА ИСПРАВЛЕНИЕ СВОИХ ОШИБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕЩЕ раз ИМХО,РАзочаровал.......................

_________________
Если ты владеешь информацией - ты владеешь миром.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 11:00
  

tarik
Пользователь: #3982
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 1819
Откуда: Северо-Запад,Седой Волхов
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 167
ранг 100ранг 100
Ребята,нужно пресекать такие действия и искоренять на корню-не по-нашенски это!!!!!!!!!!!!!Возмущен до глубины души!!!!!!!!!!!!!!! :x

_________________
Если ты владеешь информацией - ты владеешь миром.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 11:04
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Бан конечно не надо, пока достаточно предупреждения.
Все мы делаем ошибки, главное что бы это не вылилось в систему.
Думаю VVSector сдержит данные обещания, все таки они сделаны публично.
А nephrite, при изменении ситуации отпишется.
Надеюсь ситуация вскоре разрешиться.

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 11:18
  

tarik
Пользователь: #3982
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 1819
Откуда: Северо-Запад,Седой Волхов
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 167
ранг 100ранг 100
Нет ,ну ,Владимир,лично сам был в такой ситуации как на иголках,сколько сил,сколько ,нервов...........................Считаю нужно наказать,ИМХО

_________________
Если ты владеешь информацией - ты владеешь миром.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 11:35
  

Руслан
Пользователь: #4362
Зарегистрирован: 2009-10-17
Сообщений: 254
Откуда: Новосибирск
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 15
нет репутации
VVSector {писал(а)}:
Объяснюсь и здесь. Все изложенное nephrite соответствует действительности. По ряду причин я не смог выполнить в срок взятое на себя обязательство. Чтобы избежать неприятных для себя объяснений, в надежде в короткие сроки выкупить монету и переслать ее покупателю я вводил его в заблуждение относительно причин задержки. В настоящее время я делаю все, чтобы исполнить обязательство (изыскиваю деньги), благо, монета еще не продана. Ответственности с себя не снимаю и прилюдно обещаю компенсировать причиненные неудобства. При последующем выставлении на продажу поднятых мною монет условием продажи будет оплата после получения. Можно считать это публичной офертой.


Вот человек какой! Другой бы с августа месяца вывернулся и нашел бы 16 т.р. Темболее монет на продажу не мало отправил. А людей динамить столько времени враньем...

""""В настоящее время я делаю все, чтобы исполнить обязательство (изыскиваю деньги), благо, монета еще не продана. Ответственности с себя не снимаю и прилюдно обещаю компенсировать причиненные неудобства.""""
А раньше ты где был? Почему только сейчас ДЕЛАЕШЬ ВСЕ чтобы исполнить обязательства?

""""Ответственности с себя не снимаю и прилюдно обещаю компенсировать причиненные неудобства""""
Ты нефриту сколько обещал??? И сейчас слов как ветер...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 12:07
  

tarik
Пользователь: #3982
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 1819
Откуда: Северо-Запад,Седой Волхов
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 167
ранг 100ранг 100
Руслан {писал(а)}:
VVSector {писал(а)}:
Объяснюсь и здесь. Все изложенное nephrite соответствует действительности. По ряду причин я не смог выполнить в срок взятое на себя обязательство. Чтобы избежать неприятных для себя объяснений, в надежде в короткие сроки выкупить монету и переслать ее покупателю я вводил его в заблуждение относительно причин задержки. В настоящее время я делаю все, чтобы исполнить обязательство (изыскиваю деньги), благо, монета еще не продана. Ответственности с себя не снимаю и прилюдно обещаю компенсировать причиненные неудобства. При последующем выставлении на продажу поднятых мною монет условием продажи будет оплата после получения. Можно считать это публичной офертой.


Вот человек какой! Другой бы с августа месяца вывернулся и нашел бы 16 т.р. Темболее монет на продажу не мало отправил. А людей динамить столько времени враньем...
Поддерживаю...........

""""В настоящее время я делаю все, чтобы исполнить обязательство (изыскиваю деньги), благо, монета еще не продана. Ответственности с себя не снимаю и прилюдно обещаю компенсировать причиненные неудобства.""""
А раньше ты где был? Почему только сейчас ДЕЛАЕШЬ ВСЕ чтобы исполнить обязательства?

""""Ответственности с себя не снимаю и прилюдно обещаю компенсировать причиненные неудобства""""
Ты нефриту сколько обещал??? И сейчас слов как ветер...
:wink:

_________________
Если ты владеешь информацией - ты владеешь миром.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 12:10
  

Пользователь: #4133
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 68
Откуда: Екатеринбург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
Спасибо,мужики,за поддержку! И вправду ведь сидел каждый день как на иголках,каждый час смотрел безуспешно личку,ждал сигнала, что отправлено- так вся эта нервотрёпка задолбала!
Все таки надеюсь что все разрешится благополучно-как будут какие то положительные сдвиги,обязательно отпишусь


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 12:23
  

Eремей
Пользователь: #3045
Зарегистрирован: 2009-02-09
Сообщений: 217
Откуда: Армавир
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 26
нет репутации
Нах.... при таком раскладе эта манета нужна...... бабки назад требуй с компенсацией упущенной выгоды и все...... 4 месяца ждать :gun :gun ..... сдуреть.....

_________________
Враг, всех ржавых потеряшек.....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 13:41
  

Wladimir
Пользователь: #4434
Зарегистрирован: 2009-10-31
Сообщений: 124
Откуда: Алтай - Одинцово
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 19
нет репутации
Согласен с bloodny, думаю необходимо дать шанс, я тоже попадал на "кошельке" или (кошёлке)?, втоптать можно любого в результате что получим?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 13:46
  

Крот
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #18
Зарегистрирован: 2007-06-29
Сообщений: 4145
Откуда: Москва, ВАО
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 368
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Выставлять одну и ту же монету на разных аукционах одновременно это точно не по людски, в результате все равно кого нибудь кинут.

_________________
Грубый век, грубые нравы... Романтизму нету...(с)
Уже всё украдено до нас...(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 14:14
  

Wladimir
Пользователь: #4434
Зарегистрирован: 2009-10-31
Сообщений: 124
Откуда: Алтай - Одинцово
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 19
нет репутации
Если честно неохота вникать в схему этой продажи, мне кажется просто было поручение продать монету, деньги были получены, продавцу не отданы, в итоге хозяин монеты выставил её на аукцион, но это не суть важно. Каков будет итоговый результат для покупателя (и урок на будущее продавцу)? - это ГЛАВНОЕ.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 16:36
  

Rebrov
Пользователь: #3997
Зарегистрирован: 2009-07-26
Сообщений: 246
Откуда: питер
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
А с виду такой хороший человек..

_________________
Eagle on arm and terror in eye...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн 14 дек, 2009 17:28
  

Копарь
Пользователь: #4284
Зарегистрирован: 2009-09-29
Сообщений: 669
Откуда: Питер
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 74
нет репутации
По мне так наказывать надо однозначно, хотя бы за ВРАНЬЁ. Всякое бывает, всё можно понять,все люди, можно было сказать что произошло когда понял что не исполнишь обязательств. И враньём оттягивая конец, только затягивать на шее верёвку.
Мы как обычно желеем , а кто поймёт того у кого он взял деньги и не хрена не не отдал, а если покупатель сам занимал деньги на покупку,а то вообще в кредит взял деньги что бы потом перепродать быстро и отдать деньги.

_________________
Концепция поменялась! Куплю облачные копейки (медь и серебро)


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 6


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100