Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 15 дек, 2009 22:27
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Как nephrite получит монеты, тему открою, а пока закрываю, ибо начинается пустословие.....все посты сохраяются в оригинальном виде,на будущее, а пока тема закрыта, после получениия монет, поднимем тему и расставим точки над "i".
Надеюсь на ваше понимание.
А не збанили ВВСетора по нескольким причинам, во первых надо было до конца понять , что к чему, ну а во- вторых если бы поставили бан, то "продавец" мог бы просто исчезнуть окончательно, терять то нечего...а так, на кону была репутация, в итоге обзательства выполнил, теперь осталось дождаться в каком виде они были выполнены.
Тема открыта.

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: VVSector
СообщениеДобавлено: Вт 22 дек, 2009 08:05
  

Пользователь: #4133
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 68
Откуда: Екатеринбург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
Хотел в продолжение темы о VVSectore сказать пару слов.... Вообщем письмо с монетой и бонусом сегодня утром получил,так что проблема разрешилась


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: VVSector
СообщениеДобавлено: Вт 22 дек, 2009 08:31
  

BaNG
Пользователь: #4214
Зарегистрирован: 2009-09-14
Сообщений: 48
Откуда: ЦУП - г. Королёв МО
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 19
нет репутации
---- усё соблюдено

_________________
А ну Вас всех ...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 дек, 2009 08:44
  

Пользователь: #4133
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 68
Откуда: Екатеринбург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
{Цитата}:
Ещё раз намекаю - напишите об этом там, где впервые подняли тему !

как раз тока что написал. хотел просто дождаться фактического получения письма


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 22 дек, 2009 08:58
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Хорошо, что хорошо кончается!

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 05:27
  

Пользователь: #1

Херасе, "хорошо кончилось"... А с "засранцем", "кидалой", "рожей", гопниками, угрожающими расправой открыто и в личке, чего делать будем, а? Это здесь нормальным общением считается?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 06:03
  

BelgBoy
Пользователь: #4426
Зарегистрирован: 2009-10-29
Сообщений: 1495
Откуда: Бельгия
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 61
нет репутации
главное всё позади,ты покупателя тоже пойми,что ему оставалось делать :cry:

_________________
Каждый свою распашку чешет.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 06:06
  

Папа Карло
Пользователь: #1903
Зарегистрирован: 2008-07-21
Сообщений: 556
Откуда: Новосибирск
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
Не могу понять причем здесь сторонние наблюдатели,которые пытаются угрожать?Ситуация касается конкретно двух людей-продавца и покупателя,они и должны решать возникшую( и уже исчерпавшую себя)проблему.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 06:57
  

Папа Карло
Пользователь: #1903
Зарегистрирован: 2008-07-21
Сообщений: 556
Откуда: Новосибирск
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
VVSector {писал(а)}:
Гопникам и хамам здесь не место. Считаю, таких следует отправлять в бан бессрочно.

Угрожал покупатель?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 07:31
  

Копарь
Пользователь: #4284
Зарегистрирован: 2009-09-29
Сообщений: 669
Откуда: Питер
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 74
нет репутации
VVSector, - как мне кажется Вы пожинаете плоды своей собственной лжи , в чём вас уличил покупатель и Вы сознались. Если бы Вы решили проблемму до того как она была вынесена на страницы форума, ничего бы не было. Не могу ничего сказать на счёт угроз, незнаю, но Я думаю это делалось(если делалось) только для то чтобы помочь как то покупателю решить проблемму, а не свои амбиции или что ещё.
Вы после решения вами проблеммы так пишите на форуме, как будто не Вы лгали покупателю на протяжении N-ого количества времени, а кто-то другой, и не Вы были в этом виноваты. Отправка Вами монеты , это был ваш долг перед покупателем, а теперь Вам надо(если Вам надо) заслужить обратно Вашу репутацию, И только время покажет был ли это досадный случай или некий злой умысел.

_________________
Концепция поменялась! Куплю облачные копейки (медь и серебро)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 08:06
  

Пользователь: #1

Угрожал НЕ покупатель. Копарь, если Вы считаете, что хамство может быть как-то оправдано - это Ваше право, и я тут не судья. У меня другая точка зрения, и я не собираюсь следовать Вашей.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 10:13
  

Пользователь: #4133
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 68
Откуда: Екатеринбург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
{Цитата}:
Херасе, "хорошо кончилось"... А с "засранцем", "кидалой", "рожей", гопниками, угрожающими расправой открыто и в личке, чего делать будем, а? Это здесь нормальным общением считается?


искренне не хочу раскалять эту тему,но по моему ты уже ставишь все с ног на голову....хорошо,давай я возьму у тебя в бессрочный кредит 20тыр,буду 3,141592здеть,оттягивать выплату,мотать нервы - неужели ты будешь безукоризенно спокойно все сносить? лично я считаю,что держал себя просто суперспокойно до самого последнего момента-на большее я был не способен. Ну да, под конец в сердцах назвал тебя "засранцем", "кидалой" в личке или в смс (это кстати были самые страшные мои оскорбления!),но покажите мне человека который смог бы удержаться в этих условиях...просто я уже исчерпал в то время другие слова воздействия на тебя!!! Скажу честно,что когда мы с братом увидали нашу монету на молотке....были готовы просто разорвать тебя! Однако,что же-я в очередной раз взял себя в руки,и спокойнейшим тоном поговорил с тобой,согласился дальше ждать,поверил что тебе некогда дойти до почты и до банковского сейфа.
Публика ведь всего не знает,до какой степени доходил твой 3,141592здеж в личке-народ тут и 1/10 доли всего не знает,не хочу вываливать всю грязь!!!так врать просто нельзя!!!!!!!!!и в твоем положении сейчас строить из себя обиженного просто смешно-ты в результате получил адекватную реакцию на свои действия (даже наоборот неадекватную,ибо я как ты убедился,вел себя даже слишком мягко).


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 10:16
  

Пользователь: #4133
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 68
Откуда: Екатеринбург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
и кстати спасибо за шикарнейший компенсационный бонус http://www.piterklad.ru/viewtopic.php?t=7883&highlight=
Правда прелесть?! :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 10:22
  

Папа Карло
Пользователь: #1903
Зарегистрирован: 2008-07-21
Сообщений: 556
Откуда: Новосибирск
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 24
нет репутации
nephrite {писал(а)}:
и кстати спасибо за шикарнейший компенсационный бонус http://www.piterklad.ru/viewtopic.php?t=7883&highlight=
Правда прелесть?! :)

Да уж...В данном случае применима фраза-"лучше ничего,чем это"


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 10:43
  

Пользователь: #1

Прошу администрацию убрать из моей репутации плюсы, выставленные пользователем nephrite. Не желаю более ничего общего иметь с этим человеком. Полемику прекращаю.


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 10:57
  

Пользователь: #358
Зарегистрирован: 2007-08-24
Сообщений: 169
Откуда: Иваново
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
VVSector {писал(а)}:
У Вас, sak, как и у некоторых прочих, был выбор: дождаться разрешения коллизии и высказаться по ее завершении или произвести впечатление непримиримого борца за чистоту копательских рядов. Вы предпочли второе, заклеймив мерзавца и потребовав самого сурового наказания. Но вот незадача: мерзавец оказался не таким уж мерзавцем и исполнил-таки обещанное. И уже даже сам инициатор слушаний робко предположил, что, видимо, немного перегнул палку, характеризуя личность виновного. Но Вы, в праведном гневе не забывая поглядывать на себя, благородного, в зеркало, отыграть назад уже не можете - слишком интенсивен был первоначальный обличительный пафос. Не осталось пространства для маневра, дворянская гордость не позволяет признать чрезмерность собственных обвинений, несправедливость формулировок. Поэтому ради сохранения лица Вам приходится настаивать на исключительной, непростительной тяжести проступка виновного. Не так ли, господа обвинители?

Как-то, лет десять назад, довелось побывать на концерте Бори Моисеева. Весь белый и пушистый (огромное количество перьев и пр. мишуры в костюме певца) выскочил на сцену и сходу ошарашил публику утверждением: " Один раз - НЕ педераст!" Основная часть зрителей, встрепенувшись от такой гадости, выкрикнула в ответ утвердительно: "ПЕДЕРАСТ!" Певец начал переводить все в шутку, но впечатление от человека на сцене было уже ИСПОРЧЕНО!
"Белый и пушистый" - это я сейчас не о сексуальной ориентации. Я - о СОВЕСТИ!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 11:08
  

Пользователь: #4133
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 68
Откуда: Екатеринбург
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
{Цитата}:
Не желаю более ничего общего иметь с этим человеком. Полемику прекращаю.


я уж и сам все готов был предать забвению. зачем же снова все ворошишь,провоцируешь? что ж, умолкаю и я.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 12:02
  

Руслан
Пользователь: #4362
Зарегистрирован: 2009-10-17
Сообщений: 254
Откуда: Новосибирск
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 15
нет репутации
Копарь {писал(а)}:
VVSector, - как мне кажется Вы пожинаете плоды своей собственной лжи , в чём вас уличил покупатель и Вы сознались. Если бы Вы решили проблемму до того как она была вынесена на страницы форума, ничего бы не было. Не могу ничего сказать на счёт угроз, незнаю, но Я думаю это делалось(если делалось) только для то чтобы помочь как то покупателю решить проблемму, а не свои амбиции или что ещё.
Вы после решения вами проблеммы так пишите на форуме, как будто не Вы лгали покупателю на протяжении N-ого количества времени, а кто-то другой, и не Вы были в этом виноваты. Отправка Вами монеты , это был ваш долг перед покупателем, а теперь Вам надо(если Вам надо) заслужить обратно Вашу репутацию, И только время покажет был ли это досадный случай или некий злой умысел.


Отличные слова УВАЖАЮ.

Да не трогайте вы ВВсектора у него своя правда и доказывать что то ему бессмысленно. Просто каждый прочитавший данный пост сделал свои выводы о вышеуказанном гражданине.
Если бы у меня случилась такая "бойда" я не сталбы слушать рассказы про болезни продовца что он на копе а дал бы в репу за тупую ложь, но так как из разных городов у нефрита этого неполучиться.
Ну сказать как есть что мол деньги профукал неподращитал с выкупом и т.д.
И подачки уберите отзывы его воспринимаються как "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.Я такой Перец четкий авы на меня так!!!
А про Гопников и угрозы в личке (это он про меня писал): Так если ваше блогородие испугалось напишите заявление в МВД РФ и привлеките меня к уголовной ответственности и не брызгайте слюной так как сомной господин ВВСектор вы ничего несможите сделать потому что на моей стороне ПРАВДА -в ней сила.
С уважением ко всем форумчанам.
Без уважения к его Божественному величию, бесподобному и благороднейшему, наимудрейшиму, наичеснейшему императору всея "Страны подлицов"


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 15:31
  

Пользователь: #358
Зарегистрирован: 2007-08-24
Сообщений: 169
Откуда: Иваново
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
VVSector {писал(а)}:
Херасе... А с "засранцем", "кидалой", "рожей" .................. чего делать будем, а?


Херасе... А с "засранцем", "кидалой", "рожей".................. чего делать будем, а?
Если администрация и модераторы данного сайта НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ мер к ограждению форумчан от подобного рода деятелей, занимая выжидательную позицию, то я считаю свое дальнейшее пребывание на данном сайте невожможным! Требую деактивации моей регистрации, ибо даже находиться с подобными людьми на одном "поле", считаю выше своего достоинства!
С неуважением к прочим форумчанам, также как и админы, пожелавшим промолчать, САК!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 23 дек, 2009 16:19
  

Runner
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #39
Зарегистрирован: 2007-07-08
Сообщений: 1357
Откуда: Иваново
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 159
ранг 100ранг 100
sak, Серега, ты меня дважды удивляешь!
ты-ж знаток человеческих душ и много чего повидал, ну и чего ты кипятишься?
Каждый сделал для себя выводы, как тут правильно говорилось, только зачем дверью хлопать?

и еще про Моисеева: я все понять не мог: - кто же эти люди, которые его творчество оплачивают ?


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100