Список форумов » Общение на разные темы » Свободная тема

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 15:56
  

Зеро
Пользователь: #1289
Зарегистрирован: 2008-04-05
Сообщений: 194
Откуда: Сибирь
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
X-ray {писал(а)}:
Зеро {писал(а)}:
X-ray {писал(а)}:
Зеро {писал(а)}:
X-ray {писал(а)}:
Зеро {писал(а)}:
X-ray {писал(а)}:
vvvvv {писал(а)}:
Уважаемый X-ray, но Дарвин никогда не утверждал,что человек произошёл от обезьяны.Так что гомодрилы и шимпанзе нам не прямые родичи,а двоюродные.Хотя может кому то и прямые.

Да как-же так, его теория о происхождении человека однозначно говорит об этом! -С «Происхождением видов» Дарвина дело обстояло совсем иначе. Его научный труд отличался чрезвычайной основательностью. Он разошёлся мгновенно, вызвав возмущение ученых-традиционалистов, которые расценили его чуть ли не как богохульство. Многие были рады отказаться от библейской истории сотворения мира в пользу теории Дарвина, но лишь некоторые были готовы согласиться с предположением, что человек также является продуктом эволюции и что его предок — всего-навсего обезьяна.

Приведите цитату из работы Дарвина, где указывается, что прямым предком человека была обезьяна.


Пожалуйста: -Очень многие факты указывают нам, что млекопитающие, птицы и пресмыкающиеся имели отдаленных рыбообразных предков, живших в воде. Остатком этой древней ступени развития и оказываются теперешние жаберные бороздки у зародышей этих классов позвоночных. Конечно, человеческий зародыш не представляет исключения: в течение первого месяца утробной жизни по бокам его шейной области развиваются зачатки жаберных щелей. Одна из этих пар щелей остается на всю жизнь, изменив свое строение и превратившись в наружный слуховой проход. Случается, что остается на всю жизнь и какая-нибудь другая жаберная щель. Тогда получается уродство, известное под именем "шейной фистулы". В этом случае шейное отверстие ведет в пищевод или глотку. Эти факты еще больше подчеркивают родство человека с древними позвоночными. Дарвин в названной книге о происхождении человека уделяет немало внимания особенностям зародышевого развития человека и тем изменениям, которым зародыш подвергается в течение утробного периода. Человеческий зародыш начинает свое развитие из одной клетки - оплодотворенного яйца. Это указывает на древнейшую стадию эволюции животного мира, когда все предки современных животных были одноклеточными. В дальнейшем оплодотворенное яйцо повторно делится, образуя группу зародышевых клеток, которые располагаются несколькими слоями. Это послойное расположение опять-таки напоминает некоторые очень древние ступени развития животного мира.
В дальнейшем человеческий зародыш по виду напоминает собой рыбу. Он сходен тогда с рыбой и по внутреннему строению: у него в это время имеются те жаберные бороздки, о которых мы уже говорили; сердце его имеет вид трубки и построено из двух камер - предсердия и желудочка, как у рыб, тогда как у взрослого человека сердце делится на четыре камеры - на два предсердия и два желудочка. Зачатки конечностей в это время не похожи на руки и ноги взрослого человека, а имеют вид широких ластов, напоминающих плавники. На конце тела выступает хорошо заметный хвост. В дальнейшем развитии эти признаки исчезают: жаберные щели (за исключением упомянутых) зарастают, строение сердца усложняется, зачатки рук и ног делаются похожими на кисть и стопу, хвост сокращается. Таким образом, сходство с рыбой исчезает.
Зато выступают другие особенности, напоминающие уже других животных. Так, с третьего месяца утробной жизни голова зародыша начинает покрываться тонким пушком. Потом этот пушок вырастает на всем теле и к шестому месяцу утробной жизни достигает наибольшего развития. Все тело в это время довольно густо покрыто нежными волосками, которые не разбросаны как попало, а растут в определенных направлениях. Эти направления роста зародышевых волосков человека похожи на волосяные "токи" некоторых обезьян. Таким образом, по особенностям волосяного покрова человеческий плод напоминает покрытое волосами животное. Можно было бы указать еще много признаков, выступающих в утробной жизни человека и сближающих его с животными. [fade]Рудиментарные органы, атавизмы, особенности утробного развития человека и многие другие факты, собранные Дарвином, заставили его прийти к выводу, что человек произошел от животного предка, именно от ископаемой человекообразной обезьяны[/fade] :234


Это не цитата из работы, это чье-то изложение своих взглядов на теорию Дарвина. :D

Мне вам рукопись тов.Дарвина найти или все-же смысл работы очевиден? :oops:


Вот и я не смог найти книжку «Происхождение человека и половой отбор» в сети. Но я ее читал 15 лет назад. Суть состоит в том, что существует некий общий предок для человека и обезъяны. Что-то лемуроподобное. От которого и пошли веточки эволюционного развития человека и обезъян.
Проходят столетия, меняются поколения, но неизменным остается мнение человека о его особенном происхождении (будь то божественное, или инопланетное). Остается неизменным стремление отделить себя от животного мира. Призрение к животным, мало кто задумывается, от какого слова произошел термин "примат", но многие презрительно пользуется словами "примитивный", "примитив" в повседневной жизни... За что мы так призераем и нелюбим братьев наших меньших, так, что не хотим иметь с ними ничего общего??
Вы знаете, что шимпандзе способна нарисовать на бумаге замкнутый круг? Это под силу 2-3 летнему человеческому ребенку. Вы в курсе, что горилла Коко выучила несколько фраз на языке глухонемых и сумела САМА частично обучить своего детеныша?? Об использовании орудий труда разными животными я вообще молчу. У многих, есть домашние любимцы, собаки и кошки. Вы не замечали, что они видят сны, задумайтесь, СНЫ. Во сне ои ворочиются и скулят. Не обращали внимания, как ваша кошка рассматривает себя в зеркало?
Мне кажется, что стремление человека отделить себя от животного мира, это человеческий эгоизм и попытка оправдать свои преступления над природой и животными. Ага, я выше вас, умнее, и не имею ничего общего с вами, поэтому я буду вас убивать... Ничего не напоминает?...

Да это-то тут причем? Ничего не напоминает и напомнить не может!


Ну значит у меня воображение больное, но мне это напоминает обыкновенный фашизм.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 15:58
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Зеро {писал(а)}:
bloodny {писал(а)}:
много ветвей эволюции, являются тупиковыми...ну вот как, из кукушки, может получится белка??))))...хоть ты что делай, не получится...

А легко представить, что динозавр был предком кукушки? :) Тем не менее это так.

Это ваше умозаключение или как? :D

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 15:59
  

Зеро
Пользователь: #1289
Зарегистрирован: 2008-04-05
Сообщений: 194
Откуда: Сибирь
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
Что именно?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:15
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Зеро {писал(а)}:
Что именно?

Что динозавр был предком кукушки? Ну смешно ведь,Ей Богу!
Как можно проводить какие-то параллели при отсутствии элементарных знаний генетики,это не про вас,это про "ученых",которые так считают! Ведь до сих пор не известно,что первично: Яйцо или Курица, и не будет известно никогда. Ну не хватит у нас мозгов для постижения мироздания,и через 100000 лет не хватит. Все что мы с вами читаем и видим,всего-лишь домыслы людей,которые занимаются этим чаще чем мы с вами.... Все - теории и гипотезы,фактов ведь нет,нигде нет,ни в чем!
Мы ведь даже не знаем кто такой Вещий Олег,где родился,где крестился,когда помер.....,а про княгиню Ольгу(супругу его),так вообще черт ногу сломит....
Простите,увлекся...
С ув.

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:22
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
{Цитата}:
Ну не хватит у нас мозгов для постижения мироздания,и через 100000 лет не хватит. Все что мы с вами читаем и видим,всего-лишь домыслы людей,которые занимаются этим чаще чем мы с вами....
Позволю себе не согласиться.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:24
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
vvvvv {писал(а)}:
{Цитата}:
Ну не хватит у нас мозгов для постижения мироздания,и через 100000 лет не хватит. Все что мы с вами читаем и видим,всего-лишь домыслы людей,которые занимаются этим чаще чем мы с вами....
Позволю себе не согласиться.

Аргументируйте,коллега.

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:24
  

Зеро
Пользователь: #1289
Зарегистрирован: 2008-04-05
Сообщений: 194
Откуда: Сибирь
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
X-ray {писал(а)}:
Зеро {писал(а)}:
Что именно?

Что динозавр был предком кукушки? Ну смешно ведь,Ей Богу!
Как можно проводить какие-то параллели при отсутствии элементарных знаний генетики,это не про вас,это про "ученых",которые так считают! Ведь до сих пор не известно,что первично: Яйцо или Курица, и не будет известно никогда. Ну не хватит у нас мозгов для постижения мироздания,и через 100000 лет не хватит. Все что мы с вами читаем и видим,всего-лишь домыслы людей,которые занимаются этим чаще чем мы с вами.... Все - теории и гипотезы,фактов ведь нет,нигде нет,ни в чем!
Мы ведь даже не знаем кто такой Вещий Олег,где родился,где крестился,когда помер.....,а про княгиню Ольгу(супругу его),так вообще черт ногу сломит....
Простите,увлекся...
С ув.

Да ничего, я действительно имею весьма смутные знания в генетике. Теория происхождения птиц от динозавров существует уже много лет, ее сторонником я и являюсь. :)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:25
  

Буратино
Пользователь: #4492
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 176
Откуда: Вологодская обл.
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
Многие явления изучены и обьяснёны полностью,многие изучаются,многие будут изучены! Не нужно всё отрицать и валить в кучу,а возможности мозга безграничны как и количество изучаемых обьектов!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:28
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Зеро {писал(а)}:
X-ray {писал(а)}:
Зеро {писал(а)}:
Что именно?

Что динозавр был предком кукушки? Ну смешно ведь,Ей Богу!
Как можно проводить какие-то параллели при отсутствии элементарных знаний генетики,это не про вас,это про "ученых",которые так считают! Ведь до сих пор не известно,что первично: Яйцо или Курица, и не будет известно никогда. Ну не хватит у нас мозгов для постижения мироздания,и через 100000 лет не хватит. Все что мы с вами читаем и видим,всего-лишь домыслы людей,которые занимаются этим чаще чем мы с вами.... Все - теории и гипотезы,фактов ведь нет,нигде нет,ни в чем!
Мы ведь даже не знаем кто такой Вещий Олег,где родился,где крестился,когда помер.....,а про княгиню Ольгу(супругу его),так вообще черт ногу сломит....
Простите,увлекся...
С ув.

Да ничего, я действительно имею весьма смутные знания в генетике. Теория происхождения птиц от динозавров существует уже много лет, ее сторонником я и являюсь. :)

Знаете,я уважаю вас хотя-бы за то,что вы являетесь приверженцем одной из теорий.Я верю в другое и что из того,это нормально! Но скажите,если бы сейчас,к примеру,появилась обратная теория,что птицы являются пращурами рептилий,кто-бы это смог опровергнуть? :)

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:35
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Буратино {писал(а)}:
Многие явления изучены и обьяснёны полностью,многие изучаются,многие будут изучены! Не нужно всё отрицать и валить в кучу,а возможности мозга безграничны как и количество изучаемых обьектов!

Друг мой,Буратино,о чем вы? Мы до сих пор не понимаем почему вода имеет три агрегатных состояния вещества на планете,мы до сих пор не понимаем,что-же является насосом в человеческом организме,мы до сих пор не понимаем основ электричества(а попросту говоря не знаем),мы до сих пор не можем понять и объяснить почему основой жизни является железо,а не медь,почему у крокодилов в засушливые года рождаются мальчики,а в дождливые девочки,почему рыба синхронно движется косяком,а птица в одиночку никогда не найдет дороги в теплые края.......,продолжать? :cry:

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:36
  

Зеро
Пользователь: #1289
Зарегистрирован: 2008-04-05
Сообщений: 194
Откуда: Сибирь
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
X-ray {писал(а)}:
Зеро {писал(а)}:
X-ray {писал(а)}:
Зеро {писал(а)}:
Что именно?

Что динозавр был предком кукушки? Ну смешно ведь,Ей Богу!
Как можно проводить какие-то параллели при отсутствии элементарных знаний генетики,это не про вас,это про "ученых",которые так считают! Ведь до сих пор не известно,что первично: Яйцо или Курица, и не будет известно никогда. Ну не хватит у нас мозгов для постижения мироздания,и через 100000 лет не хватит. Все что мы с вами читаем и видим,всего-лишь домыслы людей,которые занимаются этим чаще чем мы с вами.... Все - теории и гипотезы,фактов ведь нет,нигде нет,ни в чем!
Мы ведь даже не знаем кто такой Вещий Олег,где родился,где крестился,когда помер.....,а про княгиню Ольгу(супругу его),так вообще черт ногу сломит....
Простите,увлекся...
С ув.

Да ничего, я действительно имею весьма смутные знания в генетике. Теория происхождения птиц от динозавров существует уже много лет, ее сторонником я и являюсь. :)

Знаете,я уважаю вас хотя-бы за то,что вы являетесь приверженцем одной из теорий.Я верю в другое и что из того,это нормально! Но скажите,если бы сейчас,к примеру,появилась обратная теория,что птицы являются пращурами рептилий,кто-бы это смог опровергнуть? :)

Ну если бы имелось бы достаточное количество накопленного палеонтологического материала, и лягушки имели рудиментированые перья, то точно сломалось бы немало копий в войнах ученых. :D


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:37
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Человек развивается это однозначно. Предела науке нет-факт.Она бесконечна.Те задачи,которые видятся не разрешимимы сейчас,будут разрешены в будущем.В том же будущем будут стоять другие,гораздо более сложные задачи.И так далее и далее.Считаю,что развитие генетики,например,ни в коем случае не надо противопоставлять промыслу божьему.Это не так.Запретами это не остановить.Всё это напоминает инквизицию средних веков.И коллайдер не остановить.И не надо его останавливать.Ну а если Вы говорите о бесконечности знаний вообще-тут я согласен,если говорите о возможности или не возможности достичь задач,стоящих сегодня-здесь я против.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:39
  

КЕБ
Пользователь: #841
Зарегистрирован: 2008-01-07
Сообщений: 2505
Откуда: Сибирь
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 292
ранг 100ранг 100ранг 100
vvvvv {писал(а)}:
Уважаемый X-ray, но Дарвин никогда не утверждал,что человек произошёл от обезьяны.Так что гомодрилы и шимпанзе нам не прямые родичи,а двоюродные.Хотя может кому то и прямые.

+1 :clap


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:40
  

Drunja33
Пользователь: #336
Зарегистрирован: 2007-08-20
Сообщений: 2089
Откуда: Волосово
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
Зеро {писал(а)}:
Смотрю сейчас эту передачку, прикольно, главный аргумент, это не мифические животные на камнях, это именно динозавры потому что похожи на современные реконструкции. На СОВРЕМЕННЫЕ реконструкции... :D
На самом деле динозавров было не очень много, просто ученые по разному кости собирали. (анекдот старый)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:40
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Буратино {писал(а)}:
Многие явления изучены и обьяснёны полностью,многие изучаются,многие будут изучены! Не нужно всё отрицать и валить в кучу,а возможности мозга безграничны как и количество изучаемых обьектов!
Окружающий нас мир ещё будет изучаться как "в длинну"так и "в ширину".


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:50
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
vvvvv {писал(а)}:
Человек развивается это однозначно. Предела науке нет-факт.Она бесконечна.Те задачи,которые видятся не разрешимимы сейчас,будут разрешены в будущем.В том же будущем будут стоять другие,гораздо более сложные задачи.И так далее и далее.Считаю,что развитие генетики,например,ни в коем случае не надо противопоставлять промыслу божьему.Это не так.Запретами это не остановить.Всё это напоминает инквизицию средних веков.И коллайдер не остановить.И не надо его останавливать.Ну а если Вы говорите о бесконечности знаний вообще-тут я согласен,если говорите о возможности или не возможности достичь задач,стоящих сегодня-здесь я против.

Знаете,я редко высказываю эту свою точку зрения,но видимо сейчас именно тот случай!
А вам никогда не казалось,что человечество(в самом широком смысле этого слова) обычный вселенский вирус или грибок,если хотите? Нет? А может стоит задуматься? Ведь на протяжении всей истории,которая в нашей досягаемости,человек только паразитировал на теле планеты,уничтожал,убивал,загрязнял,врал и снова убивал! Ведь все то,что принято считать достижениями человечества всего лишь "защитная кольчужка",созданная им же самим и для себя любимого! Мы не переносим ни отрицательных ни положительных температур,мы дуреем когда оказываемся в окружении ни себе подобным,мы не переносим высоких и низких значений атмосферного давления, мы умираем от обезвоживания в течении 72 часов.! Т.е. ареал нашего жизненного пространства лежит от -1 до +25 градусов по цельсию и от 700 до 800 мм ртутного столба. Как-то маловато для венца творения,не находите? Банальная жаба,рыба,таракан,гораздо более приспособлены для жизни на этой планете чем мы! Внимание вопрос: - ПОЧЕМУ? :wink:

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:51
  

Буратино
Пользователь: #4492
Зарегистрирован: 2009-11-11
Сообщений: 176
Откуда: Вологодская обл.
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
X-ray {писал(а)}:
Буратино {писал(а)}:
Многие явления изучены и обьяснёны полностью,многие изучаются,многие будут изучены! Не нужно всё отрицать и валить в кучу,а возможности мозга безграничны как и количество изучаемых обьектов!

Друг мой,Буратино,о чем вы? Мы до сих пор не понимаем почему вода имеет три агрегатных состояния вещества на планете,мы до сих пор не понимаем,что-же является насосом в человеческом организме,мы до сих пор не понимаем основ электричества(а попросту говоря не знаем),мы до сих пор не можем понять и объяснить почему основой жизни является железо,а не медь,почему у крокодилов в засушливые года рождаются мальчики,а в дождливые девочки,почему рыба синхронно движется косяком,а птица в одиночку никогда не найдет дороги в теплые края.......,продолжать? :cry:
Да Вы просто писсимист! В короткий промежуток времени люди изобрели автомобиль,самолёт,компьютер,полетели в космос,сделали пересадку сердца и.т.д. Наверняка многое,что Вы считаете необьяснимым,завтра будет изучено и понято! Согласен с тем,что что-то необьяснимое будет всегда пока существует человек.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:56
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Буратино {писал(а)}:
X-ray {писал(а)}:
Буратино {писал(а)}:
Многие явления изучены и обьяснёны полностью,многие изучаются,многие будут изучены! Не нужно всё отрицать и валить в кучу,а возможности мозга безграничны как и количество изучаемых обьектов!

Друг мой,Буратино,о чем вы? Мы до сих пор не понимаем почему вода имеет три агрегатных состояния вещества на планете,мы до сих пор не понимаем,что-же является насосом в человеческом организме,мы до сих пор не понимаем основ электричества(а попросту говоря не знаем),мы до сих пор не можем понять и объяснить почему основой жизни является железо,а не медь,почему у крокодилов в засушливые года рождаются мальчики,а в дождливые девочки,почему рыба синхронно движется косяком,а птица в одиночку никогда не найдет дороги в теплые края.......,продолжать? :cry:
Да Вы просто писсимист! В короткий промежуток времени люди изобрели автомобиль,самолёт,компьютер,полетели в космос,сделали пересадку сердца и.т.д. Наверняка многое,что Вы считаете необьяснимым,завтра будет изучено и понято! Согласен с тем,что что-то необьяснимое будет всегда пока существует человек.

А до этого 3 тысячи лет ездили на лошадях и не пользовались канализацией! Откуда дровишки-то,али мозги так вдруг в объеме увеличились? :pokatsmex 3000 лет в ЖО...е и бах,за 100 лет рванули к Юпитеру??????

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:58
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
КЕБ {писал(а)}:
vvvvv {писал(а)}:
Уважаемый X-ray, но Дарвин никогда не утверждал,что человек произошёл от обезьяны.Так что гомодрилы и шимпанзе нам не прямые родичи,а двоюродные.Хотя может кому то и прямые.

+1 :clap
:read :rofl

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 27 фев, 2010 16:58
  

BLOODNY
Модератор
Модератор
Пользователь: #2902
Зарегистрирован: 2009-01-20
Сообщений: 4764
Откуда: Псков
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Лан..давайте посмотрим!)..начинается...

_________________
Совесть - вот судья нам и закон...
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100