Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт, 2017 01:31
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Нету у меня в этом сезоне призов...чето все мимо моей клюшки пробегали. :-(
McKee...а вот так по 100 постов за пару часов и набегает! ;)

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт, 2017 01:32
  

Дмитрий74
Пользователь: #11511
Зарегистрирован: 2015-08-12
Сообщений: 1444
Откуда: СПб, пр-т Солидарности
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 374
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Да никуда меня лично не тянет :smu:sche_nie: . Многих форумчан знаю и они меня тоже :ni_zia: Телефоны есть , общаемся, бывает и в гости заезжаем.
Форум классный :co_ol: Мне нравиться :ya-za:
:uch_tiv:

_________________
Ямку в поле закопал -ногу скот не поломал.
Порадуй доярку... закапывай ямки!


Последний раз редактировалось Дмитрий74 Вт 31 окт, 2017 01:41, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт, 2017 01:34
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
BARABA {писал(а)}:
McKee...а вот так по 100 постов за пару часов и набегает! ;)


Да, блин... Вот ХЗ... Читаю регулярно, почти ничего не пишу... А вот сегодня зацепило. Вы же все почти родные... :)))) Все, теперь точно ушел! :))))

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт, 2017 01:39
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BARABA {писал(а)}:
McKee...а вот так по 100 постов за пару часов и набегает! ;)

Я уже несколько лет не смотрел, сколько у меня постов. Сейчас глянул, удивился. Но, на самом деле, не так уж и много, где-то по 2 с половиной поста в день )))

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт, 2017 01:39
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
Мысль про отдельный приват дельная, выставлять находки более разумно в скрытом чате и тд., одни плюсы только.

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт, 2017 13:39
  

brigand
Пользователь: #6576
Зарегистрирован: 2010-12-18
Сообщений: 250
Откуда: С-Пб
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 61
нет репутации
Wolos85 {писал(а)}:
Мысль про отдельный приват дельная, выставлять находки более разумно в скрытом чате и тд., одни плюсы только.


Впервые про закрытый чат слышу. Ну да бог с ним... В чём более разумно выставлять находки в закрытом чате - не понял. Или кто-то думает, что через закрытый чат его тушку не отыскать будет, если он вдруг "кое-кому" понадобится? :-)
Я не к тому, что надо находок больше выставлять. Сам практически не выставляю. Зачем? Что надо по информации сам нахожу, а торговать - не торгую. А вот то, что стало меньше обсуждений по находкам (именно обсуждений): это верно, и в этом, на мой взгляд, причина того, что форум становится менее интересен, во всяком случае для меня. Много тем, где вываливается куча (или не куча) находок: типа - как я сегодня покопал, вот только интерес к находкам не превышат порога: "скока стоит?", иногда и до данного порога не доходит: кому что-то из показанного нужно сам увидит. Честно говоря, даже перестал просматривать подобные ветки. Скушно... :ze_va_et:
Нет обсуждений, нет споров, года два-три назад было интересней, много-много интересней...
С уважением, ко всем, кто ещё заходит по старой памяти на этот форум, пусть даже только поностальгировать, Андрей.

_________________
Скажи за что нам слезы вдовьи,
За что нам в голову моча?
Мы можем пить до первой крови,
За то уж любим так с плеча.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт, 2017 18:59
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Жесть какая , пока я там работу работал уже и сосайтники нарисовались ;;-))) Этож если кого так и назови то автоматом себя под сие прозвище и включаешь т.к. с одного сайта :) Ребята главное спокойствие тоже много страшного слышал про закрытую ветку, не оправдалось: нет там по крайней мере при мне не было каких либо оскорблений в отношении пользователей ресурса, нет там ауков, нет там архиважного по находкам и т.д. ,есть обсуждение и высказывание мнения на действиях особо рьяных флудеров колеблющихся на грани бана (благо такие появляются раз в год и реже), есть обсуждение выставленного возможного фуфла на сайте и пробивка фуфлодела по сторонним ресурсам (что тоже редкое пакостное явление на форуме). Есть выбор по голосованию в группу и выбор модератора, что оправдывается тем что выбирают не случайные люди с трехдневной регистрацией . Ни чего противозаконного , противоправного и просто противного в отношении форумчан нет, те кто знает меня лично могут поверить просто так говорить не буду. По соседним ресурсам , да сам изредка забегаю на реву но только в плане "финансового обогащения" , на монетоносе не разу не был , но тут такую рекламу прогнали что зайду :-) а вот в плане душевного спокойствия и равновесия лучшего чем здесь не нашел да и не искал , нет надобности, потому мутить воду на чистом месте ни кому не рекомендую , это не красит НАШ форум. Wolos85 может я немного не догоняю , но что это значит "Мысль про отдельный приват дельная, выставлять находки более разумно в скрытом чате и тд., одни плюсы только." не вижу плюсов в том что ни кто не видит твои находки ни с целью продаж ни с целью похвастаться , если заводить такую ветку это значит : либо пускать всех (тогда зачем приват если все видят), либо разбивать на открытую и закрытую :ni_zia: Ветка с находками должна быть открытой , а вот выставлять или нет каждый решает сам для себя. Тоже считаю что тему надо было сносить сразу, при всем добром отношении к ТС то что он просто хотел высказаться считаю немного неправильно взрослому человеку выплеснуть одну необоснованную эмоцию ,заранее зная что сайт мягок и демократичен ни чего за это не будет, заходить нужно для поднятия настроения , а не для понижения его себе и соратникам . Зима похоже в головах рано в ентом году началась , всем желаю больше позитива , теплого отношения , интересных находок !!!

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт, 2017 21:32
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
Smart, закрытая ветка позволит собрать круг знакомых и друзей, создать более теплую атмосферу в этом кругу, тк не будет левых глаз и неприятных для кого то сосайтников, троллей и тд.

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вт 31 окт, 2017 21:52
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
1. Все это легко организуется без форума на простых и бесплатных ресурсах.
2. Сосайтники (Боб, снимаю шляпу в очередной раз!!!) :)))))) есть везде, равно как и тролли. Только в закрытых ветках они генетически совместимы и поэтому плюшевые, а на общем ресурсе... Да... тут надо противодействовать.
3. Все металлодетекторские форумы катятся к закату. Пик давно пройден. Остаются либо безбашенные, либо те, которых держит атмосфера, либо нечто среднее... Это надо просто принять, и не пытаться делать дефибриляцию остывающему телу. Еще лет 5 и только история Гугл будет помнить героев былых времен.
4. Brigand хорошо написал про "было весело" когда-то. Весело было потому, что было много флуда (я знаю - я сам участник), в который крайне органично вплетались копарские тематики. Ну, или наоборот. А лет 5 тому назад вообще была одна копанина и мало флуда. Тут надо понять, чего хотим? Оставить площадку для общения или сделать "профильный" ресурс. Второе уже невозможно, и ни разу не ИМХО. Время ушло. Первое... Да, пожалуй тоже нереально. Пошло расслоение по возрасту и юмору и всему прочему. Так что, призывы "возродить", "улучшить", "обеспечить", это так... пук в муку. Кто общается на уровне персоналий, тот и так продолжит, а кто нет... Увы. Time is over.

Буду рад ошибиться, но, мне кажется, вполне реалистичный прогноз.

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 03:42
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Я бы тоже был так пессимистичен, но что-то не позволяет. Может, слёты, может, постоянное, буквально ежедневное общение с форумчанами, может, то, что всё это превратилось в свою отдельную историю, которую мы создали и пишем сами. Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то годами сидит, только читая, кто-то болтает без умолку - обычное дело. Всегда возникает дружба и конфликты, второе, чаще всего, на ровном месте, случается, что потом обе стороны не понимают, с фига ли, поостыв. Идеальный форум бывает только в сферическом вакууме. Боюсь, что построив форум, который полностью одобрит Дима Gold, или я, например, мы обнаружим, что на нём останется несколько человек. Зачем, если уже есть форум, который устраивает многих?

Есть недостатки, в том числе по технической части? Факт. Устранять надо, и они устранимы, жаль, что не так быстро делается, как хотелось бы, конечно. Но стоит ли это столь эмоциональных оценок и скоропалительных выводов? На мой взгляд, нет. Всегда здорово, когда владелец сайта сочетает и харизму, профильную ресурсу, и умение администрировать его. Но бывает это редко, и очень здорово, что Слава по первой части, а не по второй, а то бы этого сайта давно уже могло бы не быть. Всё-таки нас объединяет нечто большее, чем только перфекционистский взгляд на то, "как оно должно быть" с функционалом на форуме. Как я понимаю, у Славы изрядные перемены в жизни, что не только отнимает много времени, но и зачастую демотивирует. Поэтому я не грузил бы его пафосными обращениями с забубёнными хотелками, а просто дал бы время на решение горящих проблем, его собственных и форума. Не вижу ничего, что мешало бы общаться на ресурсе, а это главное. Своё нетерпение и разочарование можно было бы выразить и поделикатнее, как мне кажется.

Впрочем, я ведь это адресую не абстрактному неизвестному и-нет собеседнику, а Диме Gold-у. Поэтому, надеюсь, могу позволить себе и брякнуть что-нибудь подлое, весёлое и циничное, в своём-то кругу, а то уже поневоле принимаю некую "гражданскую позу" в ответ на Димину. Так вот, нас всех иногда зарубает, и очень здорово, что рядом есть товарищи, которые всегда найдут правильные слова. Вот, например, меня между первой и второй всегда тянет коротЕнько, на полчасика, изложить историю Тита Ливия Боратини или Покровского стекольного завода. Неподготовленные люди слушают, пытаются запомнить, до обморока дело не доходило, но культурный шок случался неоднократно. Но выход есть всегда, на последнем слёте в момент перечисления монетных дворов Речи Посполитой из сумрака материализовался Лёха DUM-DUM и добродушно и весело сказал:"Андрюха, вот ты нудный, а?... Пошли лучше бухать". Я посмеялся, пообещал рассказать потом, и никто не жаловался, что этого не произошло :hi_hi_hi: И вечер стал ещё лучше, чем был :a_g_a:

Это я издалека подхожу к тому, Дима, что меня терзают смутные сомненья. Судя по твоим искромётным ночным постам, ты скрываешь от товарищей бухло невероятной поражающей силы. Правильные форумчане так не поступают, наоборот - привозят новинки на слёт для того, чтобы все могли приобщиться к прекрасному. Все наслышаны про наших сомелье, представивших на последнем слёте, назовём это так, можжевеловый и морошковый "купажи" :dr_ink: Прекрасные достоинства этих напитков, не в последнюю очередь, стали причиной того, что слёт вспоминают, как один из лучших за долгое время :ya_hoo_oo: А ты где-то там во мраке ночного Питера всасываешь в одно жало собранный на волшебные стёклышки конденсат дыхания бухих эльфов и генерируешь мрачные торжественные тексты, из которых ясно только то, что неравнодушные адресаты этих текстов до сих пор не смогли найти тебя, чтобы проголосовать за них обеими руками и ногами. Это деструктивная модель поведения, прямой путь к сколиозу, наркомании и социопатии :buba Считаю, что нельзя в такой трудный момент оставить тебя без дружеского совета. Ты или привози на следующий слёт свою волшебную амброзию, чтобы у всех был шанс пообщаться с тобой на одной волне, или разлогинивайся перед испитием первой рюмки этого чудесного напитка. Имея возможность оценивать тебя не только по ночным приступам красноречия, хочу верить, что когда вернутся сознание, память на пароли и чувство меры, ты и сам не захочешь постить плоды того рода вдохновения, которое подкрадывается где-то после 2-3 промилле...

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 04:37
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2679
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Да все очень просто, Андрей. Я озвучил свою позицию. И поверь, чудо-пойло здесь не причем). Возможно слегка грубовато, но реальность в том, что наш любимый форум превратился в закрытый междусобойчик. Плюс месяцами не устраняемые косяки заставили львиную долю форумчан(а для кого-то - сосайтников) плавно перетечь на другие ресурсы. Ведь кому интересен форум с двумя постами в день и кривым интерфейсом?!.. Ты сам-то на желтом постишься гораздо чаще, чем тут.

P. S. : И да, ты нудный - эт факт!)

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 14:01
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Дима, а почему ты сам не раскручиваешь новые тематические темы на форуме?...что-то и не припомню.
Только закидываешь такие темы "возмущения и недовольства" жизнью форума и сайта.
Правильно, читать форум и критиковать других очень легко!

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 14:12
  

Лев Гурыч
Старожил
Пользователь: #9509
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 3285
Откуда: Подольск
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 305
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Gol_D {писал(а)}:
Да все очень просто, Андрей. Я озвучил свою позицию. И поверь, чудо-пойло здесь не причем). Возможно слегка грубовато, но реальность в том, что наш любимый форум превратился в закрытый междусобойчик. Плюс месяцами не устраняемые косяки заставили львиную долю форумчан(а для кого-то - сосайтников) плавно перетечь на другие ресурсы. Ведь кому интересен форум с двумя постами в день и кривым интерфейсом?!.. Ты сам-то на желтом постишься гораздо чаще, чем тут.

P. S. : И да, ты нудный - эт факт!)

Да все еще проще,Дмитрий.Пиз-во-это вторично,а первично-выставление и обсуждение находок(ради этого сайт и создавался).Стесняюсь спросить,а ты что-нибудь находишь? Может быть покажешь?

_________________
Большой лопате и клад радуется.
Предупрежден-значит вооружен.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 16:10
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Gol_D {писал(а)}:
Да все очень просто, Андрей. Я озвучил свою позицию. И поверь, чудо-пойло здесь не причем). Возможно слегка грубовато, но реальность в том, что наш любимый форум превратился в закрытый междусобойчик. Плюс месяцами не устраняемые косяки заставили львиную долю форумчан(а для кого-то - сосайтников) плавно перетечь на другие ресурсы. Ведь кому интересен форум с двумя постами в день и кривым интерфейсом?!.. Ты сам-то на желтом постишься гораздо чаще, чем тут.

P. S. : И да, ты нудный - эт факт!)


Ну вот и славно, уже не надо переспрашивать "Чё такой серьёзный?" :hi_hi_hi: Теперь по сути, надо же отдать дань своей нудности ;)

Львиная доля моих постов на Реве и других форумах (кроме непрофильных "говорильных") касается стекла - темы, которой я отдал предпочтение, сохраняя интерес к истории в целом большим, чем к её частностям и временным отрезкам. Сюда я захожу каждый день, пишу нечасто, когда не в полях, чаще в репе отмечаюсь, если нахожу нужным. Ещё раз повторю - проблемы вижу, неустранимых или фатальных не вижу. С возрастом и впрямь становлюсь нуден и туговат, возможно, поэтому часто ограничиваюсь банальной "примеркой" ситуации на себя. В апреле прошлого года я зарегистрировал домен и начал "строить" маленький стекольный форум. Вроде, IT-шник, но никогда таким не занимался, все эти моды, обновления - всё в новинку. Уже летом узнаю, что работа моей мечты обещает накрыться медным тазом, что и произошло этой весной. И вот осенью форум открывать, а у самого кошки скребут на душе - ничего не хотелось. Взял себя в руки, и всё-таки открылся, решив, что просто буду помаленьку развивать ресурс, а не так, как планировалось. В начале этого года умирает после нескольких лет борьбы с недугом близкий человек. Вообще руки опустились, если честно. С детства учён, что уныние - тяжкий грех, и "себяжаление" - не мой конёк, но борьбу с собственным безразличием ко всему порой проигрывал вчистую. А вот друзья подбадривали, тормошили - вот тебе клеймо, расшифровывай, не сиди сиднем, давай раздел откроем, прикрутим вот такую кнопку, смайликов добавим... И потихоньку "расходился", жизнь пошла своим чередом. И уже что-то интересное начало появляться, и первые успехи в расшифровке клейм стекольных заводов появились...

Я это не "о себе, любимом", а к тому, что бог его знает, что сейчас на душе у Славы. Но я бы, говоря за себя, только приободрил его и подождал обещанных правок. Он, вообще, каким боком является одним из адресатов твоих претензий? Человек предоставил площадку для общения, перезнакомившую столько народа, что мне некоторые звонками писать этот пост не дают, не в укор им будь сказано :hi_hi_hi: Одному ему известно, каких усилий это требовало всё время. По большому счёту, ему спасибо надо сказать, и только. Не работает несколько кнопок, не самых важных, часть аудитории спряталась в специально созданном тупичке (и тебя не позвала) и ты разочарован этим настолько, что готов делиться своим унынием со всеми, в том числе с единственным человеком, который способен всё исправить? Нет, конечно, всё плохо, Земля, того и гляди, натолкнётся на небесную ось, и всё такое... Но взгляни на это с другой стороны. Слава и сам один из нас, и админы многие, по ходу, тоже из нашей среды. Сезон ещё не закрыт, Слава может пользовать одно из лучших лекарств от хандры - прогулки с прибором по покосам да пашням, да и те, с кем он, вполне возможно, уже договорился об исправлении косяков, тоже могут ловить последние "тёплые" деньки нашей полярной осени, обещая, по мере сил, и в силу погоды, справиться с проблемами, как только, так сразу. Это просто догадки, причины могут быть самые разные, но, даже не зная их, что, так трудно проявить немного понимания и терпения? :uch_tiv:

З.Ы. И не думай, что отвлёк меня от интереса к чудесному эльфову нектару - ни в жисть не поверю, что такие набросы может родить потребление какого-нибудь банального полынно-мухоморного коктейля. Свыкнись с мыслью, что поставщика "Слезы Галадриэли" придётся сдать товарищам. Иначе моё личное разочарование начнёт изливаться текстами, от которых Кафка на том свете будет гадить под себя активированным углем. :-)

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 17:22
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2679
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Лев Гурыч {писал(а)}:
..Пиз-во-это вторично,а первично-выставление и обсуждение находок

)) А остальные 58 веток мимо кассы?). Так, для статистики..) А Ваши высто-обсуждения, видно, все в синей ветке? В открытой части последняя 2015-ым годом числится.
Что касается копа - да, этот год не копабельным получился. Только весну чутка зацепил, и осень слегка. Причины разные, в том числе разорванный мениск. При этом на форум не положил и процент моих постов повыше чем у большинства форумчан, и Ваш в том числе. Да и сколько форумчан-признанных копателей, практически никогда не выставляясь, активно участвовали в жизни форума?! Да тот же Кос вообще никогда не отчетился и не выставлялся. А думаете Женька Кузнецов меньше копать стал? или Андрюха Байладор? Но сих уж нет, а те далече..) И все это не на ровном месте.

P.S.: Чет не помню чтоб мы с Вами на брудершафт пили. Лева..

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 18:01
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
И это я-то нудный? :hi_hi_hi:

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 18:18
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Gol_D {писал(а)}:
P.S.: Чет не помню чтоб мы с Вами на брудершафт пили. Лева..

"Вы" в личном обращении (независимо от того, устная это речь или письменная) - совершенно бессмысленный балласт. Вреда от него значительно больше, чем пользы. Прежде всего, индикативную роль он не выполняет. К примеру, в деловых письмах вам могут писать "Вы", на самом деле имея в виду совершенно иное... Более того, ведение диалога очень сильно зависит от обращения. "Вы" загоняет в жесткие рамки обе стороны. Для меня важно иметь возможность сказать партнеру: "Паш, ты меня сильно подставляешь задержкой с XXX, делай там что-нибудь скорее, иначе у нас здесь YYY..." вместо написания длинных писем, начинающихся с фразы "Уважаемый господин XXXX!" и имеющих в тексте огромное количество фраз а-ля "Мы весьма озабочены...". Давайте изъясняться проще, так легче корректировать действия друг друга и добиться главного - взаимопонимания...

Имхо, лучше и не скажешь.
З.Ы. И зовут Гурыча Юрий, а не Лёва.

Обращение на форумах на "ты" началось с начала интернета в нашей стране. Те, кто моложе, этого не помнят, так как ещё пешком под стол ходили. Вначале инет появлялся, как правило, у айтишников(правда, тогда и слова такого не было). И обращение на "ты" - обращение равного с равным. Это традиция. На многих форумах обращение на "вы" даже запрещено.

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 18:36
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
ну вас нахрен с этими терками,заходите лучше в рыбалку!
http://af-2.ru/ на улице осень,до ледостава хоть в компе рыбу потягать)

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 18:51
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ДмитриУс {писал(а)}:
ну вас нахрен с этими терками,заходите лучше в рыбалку!
http://af-2.ru/ на улице осень,до ледостава хоть в компе рыбу потягать)


А давайте лучше в "бухалку" :dr_ink: Вижу этот пост, как ещё одну обречённую на неудачу попытку отвлечь сообщество от факта сокрытия эльфийского источника несказанного вдохновения :hi_hi_hi:

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 19:34
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Тымф {писал(а)}:
ДмитриУс {писал(а)}:
ну вас нахрен с этими терками,заходите лучше в рыбалку!
http://af-2.ru/ на улице осень,до ледостава хоть в компе рыбу потягать)


А давайте лучше в "бухалку" :dr_ink: Вижу этот пост, как ещё одну обречённую на неудачу попытку отвлечь сообщество от факта сокрытия эльфийского источника несказанного вдохновения :hi_hi_hi:

Андрей!
Я все удивляюсь твоему многословию!...как у тебя времени и терпения хватает стока много "букф" написать!? :hi_hi_hi:
И все по делу! ;)

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100