Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 02:05
  

Gol_D
Пользователь: #10106
Зарегистрирован: 2014-02-06
Сообщений: 2678
Откуда: Санкт-Петербург, Сосновая Поляна
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 176
ранг 100ранг 100
Хай, парни.
Да, к вам, в принципе, вопросов нет. Вы, типа, заложники).. Терпилы).
Слава, Скит, нафига ты такую хрень замутил??! Ты ж форум убил нафиг.
Да, магаз денег не приносит.. Да, и, не твой он уже... Да, аук счас твоя стизя, и сугубо местный синий чат с "идентификацией" и продажей новых находок конечно актуальная хрень.. НО!) Нафига тогда ты просишь донат?! Что это?? Для чего?? При этом ничего не меняется и не исправляется!
Все, Славян, сгнил форум! Все свалили нафиг! На тот же желтый свалили, и монетонос. Все там.
Да, возможно синева бабла в привате находками и несет.. Но, сцуко, обидно и противно..

P.S.: Синенькие - не по-голубейте

_________________
Пока русский Император ловит рыбу, Европа может подождать!
*Куплю монеты и вещи времен правления Александра III


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 07:25
  

КапаЙ
Пользователь: #2916
Зарегистрирован: 2009-01-21
Сообщений: 2543
Откуда: Плюк
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 164
ранг 100ранг 100
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 08:39
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Голд. Спасибо за мнение. Опять же по синьке ...! График у тя такой видимо., Как выхи, так ночные заскоки. От части ты даж в чем то прав. Но если такой умный и инициативный, встретился бы со Славой, предложил бы свою помощь по выходу из данной ситуёвины. за которую ты так сердешно перживаеш. В общем выпей таблетосиков и главное не мути их с синькой.
п.с. Ты конечно молодчага что за форум болеешь, но соберись же в конце та концов и выведи его из кризиса. А там глядишь за область возьмешься а после и за страну. Я думаю что все тебя поддержат только скажи, делать то что?(ЭТО ПОЧТИ НЕ ШУТКА)

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 11:16
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
О как..выходит Слава -сайт убил?Развёл понимаеш демократию,никого не банят,пиши чо хош...И общий спад и интерес к копу,приравниванием....

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 11:35
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Да пусть высказывается. Лишь бы без матов и пр. Можж человек реально просто возьмёт и выведет форум из кризиса, а там и за страну возьмётся.

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 12:20
  

Сеня
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #123
Зарегистрирован: 2007-07-12
Сообщений: 3069
Откуда: ВАО Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 162
ранг 100ранг 100
Gol_D {писал(а)}:
Хай, парни.

P.S.: Синенькие - не по-голубейте


И Вам не хворать!
Не люблю писАть не по делу, но отвечу.
Ничего на НАШЕМ форуме не умирает. Это общая тенденция. Много кто хотел покапать и сразу стать богатым. После пары выездов поняли, что все не так просто. Ну дальше объяснять по этому поводу нет смысла.
По поводу моего присутствия на форуме. Я не писатель, а читатель. На форуме бываю обычно два раза в день. Читаю внимательно, но отвечаю только на то, про что знаю. Я ученик Станюковича А.К. и про металлоплатику расскажу Вам всё, что Вам интересно, но не в раз я не полезу в обсуждение колосьев в аверсе советов и размеров хвоста у империи. Посему ответ могу дать только по теме.
Про желтый. Я там VIP. НО! Я туда уже полтора года не заходил. Причины разные. Озвучивать не хочу.
Теперь про СИНИХ. Вот зачем Вам это надо? Ну есть общение людей немного или много знающих друг друга, и слегка закрытое. Я (как например) по пляжам и с погрузкой по груть тоже прохаживаюсь. и не всегда неудачно. Но у меня даже в в мыслях нет попросить Борю (Боб), как их модератора попросить себя, любимого включить в их группу. Каждому свое.
Итак. Нехрена плакать. Ничего тут не умирает. Кому интересно, придут. Кому нет, отчалят. И незачем никому голубеть. Проще стремится посинеть!!!!
С Уважением! Сеня.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Спасибо" не пригодится в крепком кулацком хозяйстве!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 20:38
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
Дима все ж таки высказался.Отмечусь и своей точкой зрения.Адекватно,без мата и прочей хрени.
Дима прав.Форум мертвый.Если раньше заходил на форум почитать отчеты,интересное общение,юмор и подобное,то теперь большую часть контента тупо аукционы.Идет общение в закрытом форуме,так то да лампочки,но опять же тем самым форум разделился на подфорумы.Интересно там общаться,общайтесь,тем самым суша общение.На "Монетоносе" вечерами онлайн под 100 человек,темы клепаются,общение,оценка,определение.
Сеня,как Вы выразились "Ну есть общение людей немного или много знающих друг друга, и слегка закрытое",я тоже многих знаю в реале,и копали вместе,может я тоже хочу группу,тоже хочу общаться "слегка закрыто".
Посмотрите статистику посещения,количество тем,и поймете что умирает а что нет.
Боб все прекрасно знают что Вы имеете ввиду,по поводу "демократии",это конечно большой плюс,но я за себя писал-надо баньте,но я свою мысль доносил,и доносить буду.
На форуме уже сколько времени не может починиться кнопка "Мои сообщения".Как минимум это наплевательское отношение к форуму,отсюда мы и имеем подобное

-- Вс 29 окт, 2017 20:41 --

Капай если Вы имели ввиду легендарную фразу,сказанную персонажем на фото про Ихтиандров,то она как раз очень актуальна!

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 21:30
  

КапаЙ
Пользователь: #2916
Зарегистрирован: 2009-01-21
Сообщений: 2543
Откуда: Плюк
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 164
ранг 100ранг 100
Я имел в первую очередь в виду что нефиг по синьке писать, чтоб потом стыдно не было... и на этом форуме всегда банили какраз за мат и оскорбления, по синьке, ну еще за фуфлогонство, в остальном самый демократический форум. Приват тоже почти мертвый как и само увлечение в силу мало актуальности, к сожалению просто реалии.. а Слава никому ни чем не обязан, форум не коммерческий в отличии от тойже ревы. Можешь тоже сам поучаствовать в развитии форума, найти програмера хостинг соглосовать чтоб всех все устраивало, ну или отчетов накидать где хабр ведрами чтоб интересно было, дерзайте ребята все в ваших руках....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 22:25
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ребята скажу за себя, ежедневно хоть какое то время уделяю прочтению тем и радуюсь теми находкам которые выкладываются, посты не пишутся потому как лето и осень была завальная , коп был сведен на минимум, несколько выходов по безымянным кругляшкам никого бы не заинтересовали, весну отработал честно на то Тымф постил. А так изменений много , например я к монькам то и остыл и нет особо радости что искать что выкладывать, нашел себе маленькие и редкие радости- то домонгол, который стреляет не часто . Но не остыл к форуму. У других и третьих думается тоже есть причины не постится . А так заканчивайте хандрить , многое не только от руководства и ресурса зависит , а в отношениях вне монитора, до нас эхо доносится, как кто и с кем общается. Общаюсь по телефону со многими Скитальцами и в принципе в курсе событий какие коллективы распались какие появились , кто собачится , а кто просто перестал общаться , так херли винить ресурс если мы в реальной жизни порядок навести не можем , отсюда и настрой и общение. Раньше конинку на сайт выложишь так определят чуть ли не датировку, непонятку так весь тырнет перелопатим чтобы товарищу помочь, а сейчас кто из кричащих здесь тупо предположил чего вот пример :95 просмотров viewtopic.php?f=33&t=61405 я давно уже предположил что это верхняя часть копоушки, но все же где коллективизм ? ДмитриУс вот тема , ради темы, мне было не лень даже фото запостить, а где элементарное спасибо ? viewtopic.php?f=36&t=61240 Вот наше общение !!!

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 22:45
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
На этом форуме модераторам как раз и НЕ НАДО никого банить,именно такая атмосфера форума сформирована,благодаря именно Славе.
Сайт не коммерческий,даже погоды прогноз не висит,и никакие другие ссылки могущие давать денег за рекламу.
Еслиб не было закрытых групп ,то ваще контента не было.Потому как нет огня подпитки находками.
Еслиб были новички,просящие определить и ..вываливающие..находки пачками ,былиб и ответы.
А обсуждать пару гнилых монет как и выставлять,у многих старожилов ,уж нет задора.
Другиеж направления типа путеществий ,рыбалок,строек,личных проблем,никто чот особо и не парит..А на выложенное кем то,особо не реагируют...Такой подбор кадров сложился на сайте..Вины в том кого либо ,я не вижу..

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 22:56
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
SMART извиняюсь,благодарю за ответ.Вроде за невеждой замечен не был,так что не знаю по какой причине не ответил,врать не буду.Все же это единичный случай,а тут вопрос немного в другом.Хотя мне это не так важно.Просто поддержал темку.

-- Вс 29 окт, 2017 22:57 --

КапаЙ {писал(а)}:
Можешь тоже сам поучаствовать в развитии форума, найти програмера хостинг соглосовать чтоб всех все устраивало, ну или отчетов накидать где хабр ведрами чтоб интересно было, дерзайте ребята все в ваших руках....

Оно мне надо?Если я найду программера,хостинг то могу и свой сайт замутить,и зарабатывать на рекламе и просмотрах!

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 23:00
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Вот ..а ..Оно мне надо?-но темку поддержим ,поругаем ,поскулим ...типа пусть другие пыжатся

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 23:04
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
Боб,если увидел тему с которой я отчасти согласен,то что я не могу высказать точку зрения адекватно изложенную,без оскорбления?А как иначе?Если не пожалел бы денег на программиста,то лучше себе сделаю сайт.

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 23:09
  

Пользователь: #4796
Зарегистрирован: 2010-01-14
Сообщений: 744
Откуда: Смоленск.
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 69
нет репутации
Всё находится в неПостоянстве!Перемещается ,туда -сюда!Это закон Природы,насытившийся сейчас немного прибудет в неБытье!Открою вам Страшный секрет!Всегда с Удовольствием захожу на этот форум ,тут поймут,помогут,разяснят и .... .
Чё бычитесь?Кому тут чего то не хватает?Какие наезды на Админа?
Разрешите разложить свой вердикт.Спасибо что .... .
Во первых,подъём -всегда оканчивается спуском,многие впервые поплавав в "море" ,да ещё с единомышленниками,что вдвойне приятней!Насыщаются.Коп-как хобби ,изживает сам себя!!!Да,да-если 15-20ть лет назад только за вечер копа -я отягощал карманы монетосами -то сейчас монета различимая номиналом -уже радость страждующих,пока их ум не примет,что главное это живое общение с себе подобными.Я лично ,общаюсь с товарищами с кем начинал,когда ещё не было интернета!Их с каждым годом всё меньше и меньше!И если один из них скажет ,что ему нужен мной выкопанный артефакт-я отдам с радостью!
На этом форуме ,мне реально помогали,простые реальные весщи!Тот же Дмитрий УС,Большое ему ,Человеческое Спасибо-буду в Ленинграде-обязательно должен с ним выпить чарку казацкого вина,спасибо друже!
К чему это я????А .Вот.Есть такая дилема,смотри что интересно!Не нравится темы продаж,это основной "промысел" копарей,да,да-в конечном итоге все приходят сюда!!!Не смотри!
Чёто мне напрягают переживания за материальное положение других-не считай чужих денег,это Алчность!Мути свой Хворум и буть Царьком ,с банами и нужными темами!
Вопрос по утрате количества тем с находками и т.п.-люди взрослые и прекрасно понимают,ещё лучше понимают ,кто посещал РОВД,ФСБ и подобные "процедурные ванны"!Вразумление приходит в разы лучше интернетовского пиара и пофигизма!Некоторые из рода МакЛаусов-пока короли дня,но это пока.Потом прозрение придет за полдня.Шойпингмоцък-подвержен внушительному восприятию ,пусть и сумазбродных Законов,но принятых и действующих.
Об определении,в своё время меня за учёбу -"Обязавали платить Ясак"!Да,да -всякая найденная весщъ,неведаемая мне-либо уходила вполноминала,либо была не нужна ни кому!С развитием интернета и Людей владеющих информацией -всё подлежало определению!Кайф!Вечный Кайф!Что ни нашел-всё значимо!,но поверьте повторять вновприбывшему в тысячапитсотпятьдесят раз,что ето :конина,шмурдяк и т.д.-палы (пальцы по народному)просто отсыхают и появляется комплекс неполноценности ,что тебя напрягает!Ведь реальных тем,которые изначально были в фаворе:Шо це таке? они просто не хотели штудировать,им в лом???а им должны!Так интернет порталы ,частично лишились Спецов,ведь они не Бубнилки -для каждого и не должны ,ни кому!Люди умеющие пользоваться поиском неведанного -единицы,скромные и счастливые.
Теперь про кризис?Где Кризис?В магазине-?А мы тут ,при чем?Это проблемы магазиноХозяина!Вообще ,Кризис как таковой придумали богатые для бедных,в оправдание их кидания в различных ситуациях!Языком ногога негра это звучит так:почему у вас Кризис?у вас же всё есть и всё можно купить имея деньги!Настоящий Кризис-это когда -вапще ,Ничего нет и неВозможно купить за любые башли!
Вернитесь на землю,уважаемые!Радуйтесь каждому дню!Мы не знаем ,что такое голод!Немногие знают ,что есть война!Зачем такую тему создавать?
Прошу простить за мой "албанский",так же понеже за тугодоходчивость созданной темы ,и обьясните пожалуйста что такое -Донат?А то я прямо -спать плохо буду.
Мир вашему дому!

_________________
Трубка дает умному человеку время подумать,
а дураку - подержать что-то во рту.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 23:14
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
Николай спасибо за добрые слова,всегда рад помочь,тем более мне это было не трудно.Написал точку зрения и будя,не хочу вступать в перепалки,тем более форум мне близок как-никак начинал свою копарскую деятельность именно с этого ресурса,и многих узнал благодаря ему!

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 23:18
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Дмитриус
Ну еслиб ..права не имел..то на реве и минуты не прожил..
Просто хотелось бы конструктива...А лоты в поддержку форума,выставлялись когда я пришёл на сайт,и они таких реакций не вызывали.

И тьыкать Славе ,как топикстартёр..ну это может простить только ОН..Типа тащи лямку по содержанию для нас форума и не квакай за проблемы..

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 23:22
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
Поэтому на желтом и забанен,о чем не жалею ни секунды.Конструктив в чем?

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 23:24
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Итог все бучи : Главное помнить что сайт это есть такая площадка созданная специально для нас соратников по интересам, где нам дозволено общаться и самим создавать настроение, как позитивное так и негативное. :ko_re:sha:

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Вс 29 окт, 2017 23:38
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Надо темку было сразу в утиль отправлять..
Вот это был бы конструктив!

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расплескалась "Синева"..
СообщениеДобавлено: Пн 30 окт, 2017 02:37
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
ТС тему создал и пропал, а народ "проблему" обсуждает... :)
Всё верно сказано, здесь находятся те, кому интересно, остальные уходят. Куда? Мне даже не интересно. На Монетонос я не заглядываю, даже желания нет, хоть по 1000 человек там в онлайне сидеть будет. Раньше их аук просматривал, когда интерес был.
На жёлтый захожу иногда, за какой-нибудь информацией или купить-продать, практически не общаюсь там. Желания нет там общаться, попросишь оценить- пошлют на аук, спросишь- может ответят (если интерес будет), посоветуешь- обосрут, будешь спорить- забанят... Там своих звёзд выше крыши, а закрытых веток только гадать сколько. И каждый находит там своё.
На нашем форуме я общаюсь, помогаю чем могу. Выставлять нечего, потому что в этом году практически не копал.
В темах отвечаю тогда, когда знаю или хотя бы предположения есть. Иначе смысла не вижу.
А тех, кто думает, что в закрытой ветке сидит толпа народа и вываливают кучу хабара, могу расстроить, там намного тише, чем в открытом форуме. :)

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100