Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Сб 05 мар, 2016 23:12
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
gerasim {писал(а)}:
Сложилось впечатление что у части народа с форума нет работы!


Так же хотел нечто подобное написать.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Сб 05 мар, 2016 23:12
  

Штольц
Пользователь: #10374
Зарегистрирован: 2014-09-12
Сообщений: 1787
Откуда: Тверская область
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 210
ранг 100ранг 100ранг 100
tiadre {писал(а)}:
Фёдор..... да нафиг она нужна....
Да и парков у Вас нет.... :pokatsmex мы по 50, а потом по 100 :dr_ink:
В общем как обычно..... и в путь.... {Изображение}
Герман правильно подметил - дрязготни (лично мне) и в жизни .... на работе достаточно.....
Кстати Герман - какие планы на весну ??? Не махнуть ли нам в охотоведство??? :uch_tiv:

Мест таких полно,просто ты там не был ни разу, ты не представляешь,что сейчас в охотоведстве творится, скоро конференция отчётно-выборная вот где нутро то людское на ружу вылазит, у меня волосы дыбом стоят во всех не скромных местах...дрязготня...

_________________
Куплю 5 коп ЕМ Екатерины 2 1774г с орлом 1770г.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Сб 05 мар, 2016 23:12
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
BigBen {писал(а)}:

скажешь больше - забанят лет на 200 :help :praise :respect


Да может пора уже?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Сб 05 мар, 2016 23:15
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
vvvvv {писал(а)}:
BigBen {писал(а)}:

скажешь больше - забанят лет на 200 :help :praise :respect


Да может пора уже?



тебе отдых лет на 10 точно не помешает :padre :-) :-)

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Сб 05 мар, 2016 23:16
  

tiadre
Пользователь: #10149
Зарегистрирован: 2014-03-10
Сообщений: 1763
Откуда: СПб. Купчино.
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Штольц {писал(а)}:
tiadre {писал(а)}:
Фёдор..... да нафиг она нужна....
Да и парков у Вас нет.... :pokatsmex мы по 50, а потом по 100 :dr_ink:
В общем как обычно..... и в путь.... {Изображение}
Герман правильно подметил - дрязготни (лично мне) и в жизни .... на работе достаточно.....
Кстати Герман - какие планы на весну ??? Не махнуть ли нам в охотоведство??? :uch_tiv:

Мест таких полно,просто ты там не был ни разу, ты не представляешь,что сейчас в охотоведстве творится, скоро конференция отчётно-выборная вот где нутро то людское на ружу вылазит, у меня волосы дыбом стоят во всех не скромных местах...дрязготня...


Фёдор - ты есть .....не можешь не есть.... :-) Вот .... до конца апреля ты в работе ???
Да и почему мы ещё не были в этих местах ???
Ты хочешь сказать - надо приезжать на две недели ???

Да ладно Фёдор - обсудим ..... не будем засорять тему ..... тут же люде об отдыхе в парке мечтают...... :dr_ink:

_________________
Будем жить !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Сб 05 мар, 2016 23:35
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
razgondo {писал(а)}:
gerasim {писал(а)}:
Сложилось впечатление что у части народа с форума нет работы!
Вот мне на работе дрязг, и вони по самое не балуйся хватает!
Придешь домой жена .... и если еще и тут.... Ну совсем пипец!
Скучно? ищете скандала идите сритесь в другом месте, как вариант любая рюмочная с маргеналам!
Подискутируете подеретесь ...эх. вот это самое то!)))))

Работа есть, и она мешает копу, но благо в Кронштадте мало рюмочных и бодаться не с кем , дискуссия она хороша, лишь с профессионалом, остальное... треп :buba

Так ты профи иль трепач?
из за чего байду мутиш?Как военному скажу,модераторы это не шайтан арба с понтами..это просто комендантский патруль гарнизона.Его задача ,не доброту блюсти,а чтоб пацаны в увольнении придерживались строго устава.А вот твоё поведение всё более напоминает,поведение дедка в увольнение,с нарушением формы одежды после посещения пивнухи.Что вы пытаетесь из нас церберов сделать?Хотите ещё одного питерского модера-отпишите Скиту,свои предложения.Он вынесет решение.Но этот модер всё одно будет блюсти устав форума!!!

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Сб 05 мар, 2016 23:48
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
tiadre {писал(а)}:
Штольц {писал(а)}:
tiadre {писал(а)}:
Фёдор..... да нафиг она нужна....
Да и парков у Вас нет.... :pokatsmex мы по 50, а потом по 100 :dr_ink:
В общем как обычно..... и в путь.... {Изображение}
Герман правильно подметил - дрязготни (лично мне) и в жизни .... на работе достаточно.....
Кстати Герман - какие планы на весну ??? Не махнуть ли нам в охотоведство??? :uch_tiv:

Мест таких полно,просто ты там не был ни разу, ты не представляешь,что сейчас в охотоведстве творится, скоро конференция отчётно-выборная вот где нутро то людское на ружу вылазит, у меня волосы дыбом стоят во всех не скромных местах...дрязготня...


Фёдор - ты есть .....не можешь не есть.... :-) Вот .... до конца апреля ты в работе ???
Да и почему мы ещё не были в этих местах ???
Ты хочешь сказать - надо приезжать на две недели ???

Да ладно Фёдор - обсудим ..... не будем засорять тему ..... тут же люде об отдыхе в парке мечтают...... :dr_ink:

Все давно намечено, не лениться только ездить и проверять на предмет наличия , перспективы есть. две недельки это как раз нормально, меньше только для разгону :) Серега Германа не спрашивать , а вырывать надо силой, а то судя по общению он на грани нервного срыва, отдых человеку нужен душевный:) Машинка на видео лажа какая то , видно что дернака нет, рыть ей только с осени на том месте где картошку собрали где ни дерна, ни корешков, ни шлака , ни кирпичей. Ни в лес ни в поле, только одеяло поправлять такой машиной. Ладно то же флудить во флудильне не буду :smu:sche_nie: А то с мысли кого ни то собью . Сколько тем можно было создать интересных с такими страстями, а из пустого в порожнее гонять тему которая уже за сутки сдохла смысла не вижу. Вытираем брызги с мониторов, ложечку новопассита за маму, пару таблеток глицина за папу и успокоившись готовимся к сезону. Всем удачи :a_g_a:

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Сб 05 мар, 2016 23:49
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Даже если новый Питерский модер будет лояльнее старых, то я его поправлю, на правах такого же Питерского.
razgondo, противно слушать, честное слово!
Здесь не ваши воспитанники, и не стоит вести себя, как с ними!
Чем вообще вам модераторы не уладили? Скажите конкретно!

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Сб 05 мар, 2016 23:52
  

Штольц
Пользователь: #10374
Зарегистрирован: 2014-09-12
Сообщений: 1787
Откуда: Тверская область
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 210
ранг 100ранг 100ранг 100
А у нас,да и не только у нас наверное, в полку так было, из-за нескольких молодцов 2 с лишним тыщи народу курило и охлаждалось до тех пор пока комполка посчитает нужным. Как то так...

-- Вс 06 мар, 2016 00:07 --

SMART {писал(а)}:
tiadre {писал(а)}:
Штольц {писал(а)}:
tiadre {писал(а)}:
Фёдор..... да нафиг она нужна....
Да и парков у Вас нет.... :pokatsmex мы по 50, а потом по 100 :dr_ink:
В общем как обычно..... и в путь.... {Изображение}
Герман правильно подметил - дрязготни (лично мне) и в жизни .... на работе достаточно.....
Кстати Герман - какие планы на весну ??? Не махнуть ли нам в охотоведство??? :uch_tiv:

Мест таких полно,просто ты там не был ни разу, ты не представляешь,что сейчас в охотоведстве творится, скоро конференция отчётно-выборная вот где нутро то людское на ружу вылазит, у меня волосы дыбом стоят во всех не скромных местах...дрязготня...


Фёдор - ты есть .....не можешь не есть.... :-) Вот .... до конца апреля ты в работе ???
Да и почему мы ещё не были в этих местах ???
Ты хочешь сказать - надо приезжать на две недели ???

Да ладно Фёдор - обсудим ..... не будем засорять тему ..... тут же люде об отдыхе в парке мечтают...... :dr_ink:

Все давно намечено, не лениться только ездить и проверять на предмет наличия , перспективы есть. две недельки это как раз нормально, меньше только для разгону :) Серега Германа не спрашивать , а вырывать надо силой, а то судя по общению он на грани нервного срыва, отдых человеку нужен душевный:) Машинка на видео лажа какая то , видно что дернака нет, рыть ей только с осени на том месте где картошку собрали где ни дерна, ни корешков, ни шлака , ни кирпичей. Ни в лес ни в поле, только одеяло поправлять такой машиной. Ладно то же флудить во флудильне не буду :smu:sche_nie: А то с мысли кого ни то собью . Сколько тем можно было создать интересных с такими страстями, а из пустого в порожнее гонять тему которая уже за сутки сдохла смысла не вижу. Вытираем брызги с мониторов, ложечку новопассита за маму, пару таблеток глицина за папу и успокоившись готовимся к сезону. Всем удачи :a_g_a:

В корне не согласен с тобой Александр(про машинку)

_________________
Куплю 5 коп ЕМ Екатерины 2 1774г с орлом 1770г.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Вс 06 мар, 2016 00:09
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Я человек свободолюбивый,и дохрена по жизни за то шишек собрал..как пример приведу, то что прослужив в армии год на должности старлея,и внештатным старшиной дивизиона (180 рыл распиздяев)так и остался младшим сержантом,получая благодарности и заступая на бд с комполка и нач штаба...Но не понимаю вот я хоть убей чего добивается некая часть копарей форума...чо им неймётся,мож и впрямь как Бараба отписал..банить молча,приводя ссылки на правила,забив на диалог-не?

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Вс 06 мар, 2016 00:18
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб ,а зачем тему открыли по новой, думаю кто хотел тот высказался, сейчас на третий круг все то же пойдет, кто нибудь видел хоть на одном из ресурсов чтобы одна противостоящая сторона сказала я был не прав или попросил за что то прощение, сейчас в реальной жизни редко такое , все одно каждый будет до усеру упираться что что у него длиннее, мое мнение заканчивать пора сей срач, а то ответы модераторов напоминают оправдание, совсем уже на шею залезли, сколько можно повторять что смена и обсуждения действий модераторов к росту и интересу сайта не приведет, а более того запрещены правилами форума. Над нами еще соседи не смеются ? Более тему посещать не желаю. Но если изменятся или ужесточатся правила форума дайте знать где ознакомится. А недовольным скажу личное обсуждайте в личке. Если есть конкретные предложения по модернизации форума , то плиз на голосование. По модераторству к админу. По вые...ся в рюмочную. А показать что самый самый и ни что и ни кто тебе не указ, то обернитесь это не в сторону монитора . :a_g_a: Боб закрывай , за нарушение предупреждение и в бан молча. Шибко недовольные пусть свой ресурс создают и сюсюкаются с каждым, а те кто просто хотел высказаться тот уже это сделал и ушел не разводя флюдильню.
Федор по машинке , каких только не было разработок и моделей, чего то все с лопатами бегают, тяжело наверное с собой на урочища таскать , лямки рвутся :)

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Вс 06 мар, 2016 00:33
  

Штольц
Пользователь: #10374
Зарегистрирован: 2014-09-12
Сообщений: 1787
Откуда: Тверская область
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 210
ранг 100ранг 100ранг 100
SMART {писал(а)}:
Боб ,а зачем тему открыли по новой, думаю кто хотел тот высказался, сейчас на третий круг все то же пойдет, кто нибудь видел хоть на одном из ресурсов чтобы одна противостоящая сторона сказала я был не прав или попросил за что то прощение, сейчас в реальной жизни редко такое , все одно каждый будет до усеру упираться что что у него длиннее, мое мнение заканчивать пора сей срач, а то ответы модераторов напоминают оправдание, совсем уже на шею залезли, сколько можно повторять что смена и обсуждения действий модераторов к росту и интересу сайта не приведет, а более того запрещены правилами форума. Над нами еще соседи не смеются ? Более тему посещать не желаю. Но если изменятся или ужесточатся правила форума дайте знать где ознакомится. А недовольным скажу личное обсуждайте в личке. Если есть конкретные предложения по модернизации форума , то плиз на голосование. По модераторству к админу. По вые...ся в рюмочную. А показать что самый самый и ни что и ни кто тебе не указ, то обернитесь это не в сторону монитора . :a_g_a: Боб закрывай , за нарушение предупреждение и в бан молча. Шибко недовольные пусть свой ресурс создают и сюсюкаются с каждым, а те кто просто хотел высказаться тот уже это сделал и ушел не разводя флюдильню.
Федор по машинке , каких только не было разработок и моделей, чего то все с лопатами бегают, тяжело наверное с собой на урочища таскать , лямки рвутся :)

Cаня!!! пока сам не попробуешь не узнаешь! Ну конечно она к нам в Оку не влезет))) Копатычеву прицеп варить надо :-)

_________________
Куплю 5 коп ЕМ Екатерины 2 1774г с орлом 1770г.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Вс 06 мар, 2016 00:36
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Нет Саш(Смарт) ,я считаю что народ должен иметь возможность высказаться,но высказаться конструктивно.Вот попал в опалу Пенсионер. Мож и не справедливо ,так обратится можно по разному,можно написать -модеры вы бросайте беспредел,а можно..Прошу рассмотреть вопрос о снятии санкций с Пенсионера,и излогать свои доводы ,без наездов что модеры звери и предвзяты,иль типа права не имели.Все мы люди,можем ошибаться-но загонять кого то в угол ,просто не конструктивно,и открыл я тему ,потому она для понятия общих настроений и диалогов,но не для выпячивания собственной значимости.Демократия,она не все дозволенность,ни модеров ни пользователей.Попытаться этому научиться стоит.Питерклад именно этим отличается от всех площадок.Я лично так вижу,да и хочу чтоб так было.. :uch_tiv:

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Вс 06 мар, 2016 01:22
  

DUM-DUM
Модератор
Модератор
Пользователь: #9059
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 6775
Откуда: Лен. область
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 1000 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 1397
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Да ексель моксель .... Люди ... Чего , совсем скучно ? Съездите покопайте . ))) Чего до "Зелёненьких " докопались ? Уже тошнит от вашего " Правдорубства" Блин , вроде посмотришь .. Вроде в годах ... А ведёте себя как подростки прыщавые . И не надо рассказывать про Ваше обострённое чувство справедливости ))) Лучше ЧИТАТЬ научитесь ) И первым делом прочитайте правила ))) Может легче станет ))))

-- Вс 06 мар, 2016 01:27 --

BigBen {писал(а)}:
DrZlO {писал(а)}:
Правда? Питерские все такие?. Молчат бедолаги запуганные? Мож каменная аура так отрицательно действует ?. А вот Кингисеппские ОБЩИТЕЛЬНЫ и бесстрашны, у нас только такие.


сказал слово - получил устное публичное предупреждение. :-)
сказал два слова - получил охлаждение на неделю :wallbash
скажешь больше - забанят лет на 200 :help :praise :respect


Блин ) прям не знаю кому свечку поставить )))) :praise Хотя даже "Фрондёрствовать" и то нужно уметь ) А не подтявкивать , изображая Великого борца за справедливость )))))))))))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Вс 06 мар, 2016 01:30
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Борис по пенсионеру скажу, все верно, вопрос по другому поставить можно без обсуждения действий со стороны модераторов и нагнетания, каждый имеет право на ошибку как и на реабилитацию. Отдельная ветка по предложению в восстановлении того или иного пользователя и все, зачем такую бучу поднимать. В теме нет конкретики , кто считает что его несправедливо задели пусть в выше стоящие инстанции жалуется, а не ищет и не собирает обиженных со всего форума в свою поддержку. а то клан обиженных начинает диктовать свои условия и кричать и наш сайт что вы с ним сделали, это по логике сайт Славы, даже не модераторов и правила им установлены, сейчас Борис вы сами те же правила и нарушаете давая обсуждать ваши действия. Понятно что хочется ко всем и к каждому с уважением и душевно, но если уж дали человеку предупреждение а он не реагирует и продолжает обострять чего с ним сюсюкатся (я сейчас не кокретно имею кого то ввиду) .

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Вс 06 мар, 2016 01:33
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Разумно..

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старый добрый форум.
СообщениеДобавлено: Вс 06 мар, 2016 01:52
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Ну вот и ладненько!
Считаю, что все высказались, ответы получили, выводы сделали!
На этом тему считаю ЗАКРЫТОЙ!
На будущее, все вопросы и претензии пишем в личку модераторам или админу!
Все публичные оскорбления и обсуждения действий модераторов будут наказываться согласно действующих правил!
Спасибо за понимание!
С уважением, Дмитрий.

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100