Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн 21 дек, 2015 01:26
  

razgondo
Пользователь: #7605
Зарегистрирован: 2011-07-19
Сообщений: 747
Откуда: Кронштадт
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 65
нет репутации
оборотень {писал(а)}:
susel {писал(а)}:
Так чего же вы про мочу сразу заговорили?
Надо и говорить про воду, а уж на крайний случай...
А то народ подумает, что моча от радиации спасает... :)

Некоторые и в мирное время жизнь без уринотерапии не представляют.

Знавал одного деятеля, нач.физ.подготовки батальона, не пил, не курил, с бабами не якшался и женат не был, занимался спортом каждую свободную минуту, бегал зимой и летом по городу босиком в трусах, майке и шапке :-) не болел вообще, мед.книжка вообще пустая была, только плановые мед.осмотры и все, над нами гад издевался по физо, короче... его и звпни за глаза, - инопланетянином :-) , потом его кореш, нам сдал ,что он еще и уринотерапией занимался, что то там с ней делал и ... :1911231 короче... помер от инсульта прямо в части за год или два до пенсиона...вот такй бывает, на фоне такого примера, даже некурящие закурили :men:

_________________
Suum cuique


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21 дек, 2015 01:44
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
А я знаю такого, в 53 ушел в отставку, 23 командировки СКР, ни одной юбки не пропускал, в ночные дежурства и не по одной, МС по рукопашке, самбо, по стрельбе, гирьевому спорту. Сейчас ему 60, в уме, в здравии и в форме физической, что многие позавидуют! А уринотерапией до сих пор балуется( не думаю, что в форме из-за неё), образ жини!

-- 21 дек 2015 01:45 --

А рост его 1 м. 55см.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21 дек, 2015 11:58
  

razgondo
Пользователь: #7605
Зарегистрирован: 2011-07-19
Сообщений: 747
Откуда: Кронштадт
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 65
нет репутации
Блин! А знаю наглядно мужичка во дворе одного, лет так на 20ть тосно старше меня, так вот когда я еще мелким во дворе в снежки играл, он уже тогда бухал в ураган и валялся в сугробах с желтыми сосульками на штанах :-) , поошло тридцать лет, он все также вечерами валяется на газонах, до парадняка метров двадцать никак не дойти :-) а днем пасется с бандой таких же доходов у аптеки, стреляет мелочь на боярышник ;) и его ничего не берет, проспиртованный :-)
Это я к чему, а к тому, что здоровье у нас разное и люди одновременно выпившие стакан паленки или хапнувшие дозу рад. двинут кони по разному... не зря раньше говорили, - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким... :men: Кому что на роду написано...

_________________
Suum cuique


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21 дек, 2015 13:39
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
razgondo {писал(а)}:
Блин! А знаю наглядно мужичка во дворе одного, лет так на 20ть тосно старше меня, так вот когда я еще мелким во дворе в снежки играл, он уже тогда бухал в ураган и валялся в сугробах с желтыми сосульками на штанах :-) , поошло тридцать лет, он все также вечерами валяется на газонах, до парадняка метров двадцать никак не дойти :-) а днем пасется с бандой таких же доходов у аптеки, стреляет мелочь на боярышник ;) и его ничего не берет, проспиртованный :-)
Это я к чему, а к тому, что здоровье у нас разное и люди одновременно выпившие стакан паленки или хапнувшие дозу рад. двинут кони по разному... не зря раньше говорили, - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким... :men: Кому что на роду написано...

Согласен!


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100