Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поддрживаете ли вы политику Президента России
Голосование закончилось Вт 24 фев, 2015 15:34
1. Да, поддерживаю в целом, правильной дорогой ведет. 27%  27%  [ 17 ]
2. Да, но не все нравится. 55%  55%  [ 35 ]
3. Нет, все плохо, пора менять руководство, кто угодно, кроме него. 9%  9%  [ 6 ]
4. Нет, хотел бы видеть в руководстве ... (ваш кандидат?) 9%  9%  [ 6 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:50
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
pilot {писал(а)}:
Первый раз после Сталина, мы имеем в руководстве страны Державника, дай ему Бог долгих лет. Я тоже не могу понять
многие процессы внутри страны, подъём цен, ценообразование на нефтепродукты, и много её чего, но мерять состояние страны по своему кошельку глупо, да тяжело , да не всё устраивает ,но это не повод, идти по пути Украины.

Почему сразу по пути Украины?Почему не по пути состязательности партий,и конкуренции личностей,с равными возможностями,со свободной прессой?Почему всех штырит,из огня в полымя?
Вот я считаю что политика ВВП внешняя -достойная,а внутренней просто нет,и считаю ВНУТРЕННИЮ политику приоритетной,для развития страны,считаю что посыл..подождать..крайне вреден и неверен,жить должно здесь и сейчас,и никто незделает завтрашний день кроме нас!

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:51
  

bsf61
Пользователь: #6974
Зарегистрирован: 2011-03-06
Сообщений: 349
Откуда: Калининградская область (TILSIT)
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 42
нет репутации
Боб {писал(а)}:
оборотень {писал(а)}:
Если уж смотреть правде в глаза, в любой стране есть недовольные на президента и его правление.
А работа- кто хочет , тот найдет. Сидя дома и всех во всём обвиняя холодильник не наполнится.
А в армии сейчас действительно достойно.(возраст жаль не тот).

Средняя зарплата 29000 рублей,у меня гастер столько зарабатывает,при этом жопу под пули подставлять недолжен :-) ,сколь же ты мил человек домой приносиш?
Это достойно только пацану ,из глубинки,чтоб оглядеться,и бесплатно лямку нетянуть

Да Вы неправы, у нас пигалица (девушка- прапорщик), на переходе на границе 35 т.р.-55т.р получает. Плюс через при года -сертификат на квартиру! Я думаю она довольна своей судьбой!

_________________
"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!" Отто Бисмарк.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:53
  

brigand
Пользователь: #6576
Зарегистрирован: 2010-12-18
Сообщений: 250
Откуда: С-Пб
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 61
нет репутации
Вот читаю обсуждение, читаю...
Никогда не был ведомым, всегда в оппозиции, всегда в противоречии. Но! Проголосовал за Пункт №1, несмотря на колоссальное количество несогласий с сегодняшним режимом. А почему? А по тому, что Он первый кто за почти пятьдесят лет моей памяти заговорил о самоуважении народа, и не только заговорил сам, но и заставил, принудил, обязал (как хотите это называйте) говорить об этом других.
Сегодня случайно нашёл в сети, но именно по этому я проголосовал за первый пункт:

Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа на Зимней Олимпиаде в Сочи.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…

_________________
Скажи за что нам слезы вдовьи,
За что нам в голову моча?
Мы можем пить до первой крови,
За то уж любим так с плеча.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:54
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
-- Сб 14 фев, 2015 21:56 --

bsf61 {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
.

Средняя зарплата 29000 рублей,у меня гастер столько зарабатывает,при этом жопу под пули подставлять недолжен :-) ,сколь же ты мил человек домой приносиш?
Это достойно только пацану ,из глубинки,чтоб оглядеться,и бесплатно лямку нетянуть

Да Вы неправы, у нас пигалица (девушка- прапорщик), на переходе на границе 35 т.р.-55т.р получает. Плюс через при года -сертификат на квартиру! Я думаю она довольна своей судьбой![/quote]
я ничего непутаю,набрал в поисковике,выдало с официального сайта..

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:56
  

Valerikk
Пользователь: #2069
Зарегистрирован: 2008-08-25
Сообщений: 512
Откуда: Ленинград
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 86
нет репутации
Боб {писал(а)}:
Например заяви оппозиция ,что Шойгу лучше ВВП,что более достоин,быть кормчим,и он с этим согласится,начнёт публичные выступления-всё писец ,был незаменим ,станет...ну скажем развалившим МЧС ,и факты и доказуха ,все будет

Так в том-то и дело, по-моему, что Шойгу не тот человек, который поведется на заявления какой-то там оппозиции

_________________
"Правду охраняют батальоны лжи". И.В.Сталин.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:01
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
о оказывается могу глянуть результаты неприбегая к голосованию,и чо видим?

1. Да, поддерживаю в целом, правильной дорогой ведет. 28% [ 12 ]
2. Да, но не все нравится. 49% [ 21 ]
3. Нет, все плохо, пора менять руководство, кто угодно, кроме него. 14% [ 6 ]
4. Нет, хотел бы видеть в руководстве ... (ваш кандидат?) 9% [ 4 ]
12 категорически за,10 категорически против,21 имеют претензии ,по ЛЕндеру это беззаговорочная поддержка,есть чему поучиться в статистике считать..

-- Сб 14 фев, 2015 22:02 --

Valerikk {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Например заяви оппозиция ,что Шойгу лучше ВВП,что более достоин,быть кормчим,и он с этим согласится,начнёт публичные выступления-всё писец ,был незаменим ,станет...ну скажем развалившим МЧС ,и факты и доказуха ,все будет

Так в том-то и дело, по-моему, что Шойгу не тот человек, который поведется на заявления какой-то там оппозиции

Поведётся-нет,дело неведомое,а вот то что без ..дозволенья..у него это непроскочит -факт

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:03
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Вы обратите внимание на БАШНЕФТЬ, очень хороший прецедент , и думаю вопрос решился не без мнения ВВП , в конце концов , видно Бог сжалился над грешной страной и послал таки умного Правителя ...


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:06
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
pilot {писал(а)}:
Вы обратите внимание на БАШНЕФТЬ, очень хороший прецедент , и думаю вопрос решился не без мнения ВВП , в конце концов , видно Бог сжалился над грешной страной и послал таки умного Правителя ...

И что с Башнефтью?Отобрали активы ,передали Роснефти,так как у той обязательств по поставкам выше возможностей.Всего лиш,перегнали потоки,причом без всякой приватизации шпации.Вроде деловой а прикинуть лень?

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:07
  

bmf
Пользователь: #370
Зарегистрирован: 2007-08-29
Сообщений: 1493
Откуда: спб, ржевка
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 167
ранг 100ранг 100
brigand {писал(а)}:
Вот читаю обсуждение, читаю...
Никогда не был ведомым, всегда в оппозиции, всегда в противоречии. Но! Проголосовал за Пункт №1, несмотря на колоссальное количество несогласий с сегодняшним режимом. А почему? А по тому, что Он первый кто за почти пятьдесят лет моей памяти заговорил о самоуважении народа, и не только заговорил сам, но и заставил, принудил, обязал (как хотите это называйте) говорить об этом других.
Сегодня случайно нашёл в сети, но именно по этому я проголосовал за первый пункт:

Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа на Зимней Олимпиаде в Сочи.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в моей идеальной России.

Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…

пафос сиго накрыл всю землю пеленой ваты...
Может Вы знаете, то, чего не знаю я?
расскажите, мы напали на украину? Там сто тысяч войск наших?
Мы туда сертоловские т80 закинули?
Госдеп утверждает, дв.
Путин на это молчит.
Там какие то чебурашки, там присутствуют армады...и даже торнадо-путин к нам не обращается-типа сами умные-поймете, или жаль Медведева под раскат танковый домбасе не подставить....
Не врубаюсь....
Надоело.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:09
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Ckit {писал(а)}:
Решил провести небольшое голосование с политическим мотивом.
Попрошу без выражений и высказываний (особенно негативных), чисто выбрать вариант ответа.
Если кто-то предложит варианты - пишите.
Понимаю, что опрос примитивен, много оговорок можно добавить.
Но хочется все-таки понять, много ли сторонников среди нашего брата.
Лично я - за :ya-za:
И не считаю руководство виноватым во всех проблемах и бедах.
Кстати, рейтинг в СМИ указан более 80%... :f1
Тема как раз для Палаты № 6, оставлю за собой право закрыть или удалить тему без предупреждения, особенно если начнутся терки. :ne_ot_ho_di:


Я думаю,что задавать подобный вопрос большинству не совсем корректно,ну,или правильно.Причина в том,что подавляющее большинство находиться в полном неведении относительно персоны и событий,происходящих.Как можно спрашивать у человека неосведомленного! Ну,это ладно.
Слава,а ты ЗА, по веянию,или по личному убеждению?Чтобы было понятно настоящее,нужно знать прошлое.
Когда узнаете,тогда у вас есть шанс изложить свое и единственно правильное мнение или вывод.
И еще.Я считаю,что являюсь заложником мнения большинства.При том я знаю,что оно не правильное.А значит,башку мне снесут так-же,как и большинству тех баранов,которые считают свое мнение единственно правильным.Ашамдуль!

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:11
  

Valerikk
Пользователь: #2069
Зарегистрирован: 2008-08-25
Сообщений: 512
Откуда: Ленинград
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 86
нет репутации
Боб {писал(а)}:
Поведётся-нет,дело неведомое,а вот то что без ..дозволенья..у него это непроскочит -факт

Странно как-то это звучит...
Оппозиция стоит за отстранение законно избранного президента от власти. Если некто решит примкнуть к оппозиции, то ему надо испросить разрешения президента, которого он стремится заменить?

_________________
"Правду охраняют батальоны лжи". И.В.Сталин.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:16
  

пенсионер
Пользователь: #8275
Зарегистрирован: 2011-12-30
Сообщений: 304
Откуда: татарстан
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 51
нет репутации
Можно было бы включить в опросник п.5 что-то типа был ли при вашей жизни президент(генсек) сделавший для страны больше Путина(естественно не знаю чем закончится его правление, берём по сегодняшний день).
Ни один царь никогда не мог угодить всему народу, естественно у каждого есть обиды на власть, и у меня в том числе. Боб, вспомни как мы перед выборами президента с тобой спорили. Я сейчас уже точно не помню, ты кажется за Явлинского или Прохорова был. Вот ответь себе-они бы смогли америкосов из нашей страны так быстро вытеснить, провести Олимпиаду, Крым, выдержать удары санкциями. Я думаю они бы не испугались а просто обосрались :-). И рубль правильно уронили, естественно от этого есть и пострадавшие, но в целом страна в порядке, импорт падает, экспорт растёт. Не надо обольщаться что вот если бы президентом был такой то, то мы жили бы лучше, хрен там. А темка нормальная, как раз до весны можно спорить и даже подраться, зима тогда быстро пройдёт :-)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:21
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
пенсионер {писал(а)}:
Можно было бы включить в опросник п.5 что-то типа был ли при вашей жизни президент(генсек) сделавший для страны больше Путина(естественно не знаю чем закончится его правление, берём по сегодняшний день).
Ни один царь никогда не мог угодить всему народу, естественно у каждого есть обиды на власть, и у меня в том числе. Боб, вспомни как мы перед выборами президента с тобой спорили. Я сейчас уже точно не помню, ты кажется за Явлинского или Прохорова был. Вот ответь себе-они бы смогли америкосов из нашей страны так быстро вытеснить, провести Олимпиаду, Крым, выдержать удары санкциями. Я думаю они бы не испугались а просто обосрались :-). И рубль правильно уронили, естественно от этого есть и пострадавшие, но в целом страна в порядке, импорт падает, экспорт растёт. Не надо обольщаться что вот если бы президентом был такой то, то мы жили бы лучше, хрен там. А темка нормальная, как раз до весны можно спорить и даже подраться, зима тогда быстро пройдёт :-)


Путин Россию не просрет,именно поэтому его боятся как чуму!

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:23
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Valerikk {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Поведётся-нет,дело неведомое,а вот то что без ..дозволенья..у него это непроскочит -факт

Странно как-то это звучит...
Оппозиция стоит за отстранение законно избранного президента от власти. Если некто решит примкнуть к оппозиции, то ему надо испросить разрешения президента, которого он стремится заменить?


Вообще то многие да ,за отстранение,но констиционным путём,а не с помощью майдана.Но постоянное гнобление противопоставление,по типу ВВП -это Россия,все кто против ВВП (читай президенства ВВП)-враги России,это путь либо в гулаг,либо к аналогичному майдану.

пенсионер
Ну я то за Явлинского,коего недопустили до выборов...А чо базу в Ульяновске закрыли?
Разговоры про в ..целом..ниочом,бо мы это целое видим у себя под носом и каждый своё.Пока я только слышу об импортозамещении и ничо невижу из заменённого.. :-(
Ладно вобщем я как и ожидал увидеть так и увидел,страна разделилась,примерно 20 %категорично за 20%также против,остальные в метаниях и неопределениях,но скорее за чем против.И это при мощнейшей поддержке ресурсов информации.
Считаю для себя дальнейшие споры бессмысленными,всем хорошего сна :uch_tiv:

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:44
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Вобщем или голосуем иль на личности переходим,ярлыки вешаем???

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:44
  

Valerikk
Пользователь: #2069
Зарегистрирован: 2008-08-25
Сообщений: 512
Откуда: Ленинград
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 86
нет репутации
Боб {писал(а)}:
Вообще то многие да ,за отстранение,но констиционным путём,а не с помощью майдана.Но постоянное гнобление противопоставление,по типу ВВП -это Россия,все кто против ВВП (читай президенства ВВП)-враги России,это путь либо в гулаг,либо к аналогичному майдану.

Конституционным путем - это в 2018 г. Майдан - это государственный переворот. Слава богу, у нас президент не янукович.

_________________
"Правду охраняют батальоны лжи". И.В.Сталин.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:45
  

пенсионер
Пользователь: #8275
Зарегистрирован: 2011-12-30
Сообщений: 304
Откуда: татарстан
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 51
нет репутации
Боб, ты не обижайся, но мы с тобой уже всю жизнь только и слышим сверху обещания-коммунизм,ускорение,каждой семье отдельную квартиру,продовольственные программы и т.д. на этом фоне импортозамещение-тфу. Согласись что успехи есть. Недостатков тоже много. Вот если бы убрали Дмитрия Анатольевича-то недостатков будет меньше а импортозамещения больше :-) . Но мы не знаем что будет через неделю. Вспомните друзья, когда заканчивалась Олимпиада кто мог подумать что через неделю Крым будет наш :-) . И мы не знаем почему вдруг Меркель переполошилась, но меня это порадовало, боятся они Путина :-). Вспомните что было в 90-е годы-тогда Путина не было. Да алигархов много стало, но эти 90-е могли бы продлиться до конца наших дней. Слава богу худший вариант не прошёл. Повторюсь-назовите кто лучше из главы гос.-ва защищал интересы страны при вашей жизни. а опрос наш показывает около 80 %одобряют. Идеальных людей не бывает, поэтому 1 и 2 пункт смело плюсовать.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:47
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Valerikk {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Вообще то многие да ,за отстранение,но констиционным путём,а не с помощью майдана.Но постоянное гнобление противопоставление,по типу ВВП -это Россия,все кто против ВВП (читай президенства ВВП)-враги России,это путь либо в гулаг,либо к аналогичному майдану.

Конституционным путем - это в 2018 г. Майдан - это государственный переворот. Слава богу, у нас президент не янукович.

Почему???Есть импичмент,но лично я к нему причастен быть немогу,потому буду надеятся на 18 год..17 был,его более для нашей страны нехочу

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:50
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Да вот потому и за Путина, что думаем. Думаем придёт Явлинский иль ему подобные и будем кушать окорочка
заокеанские , станем к заднеприводным толерантными , пригласим специалистов из Америки,
что рассказали как нам жить, и будет счастье и Свободных штатах Сибири , как в дальновосточной республике , как в и в самой России, ну примерно в размерах Московского Воеводства со столицей в Варшаве.. :hang


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 22:57
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
pilot {писал(а)}:
Да вот потому и за Путина, что думаем. Думаем придёт Явлинский иль ему подобные и будем кушать окорочка
заокеанские , станем к заднеприводным толерантными , пригласим специалистов из Америки,
что рассказали как нам жить, и будет счастье и Свободных штатах Сибири , как в дальновосточной республике , как в и в самой России, ну примерно в размерах Московского Воеводства со столицей в Варшаве.. :hang

А может начнём просто поднимать собственное производство,и действительно за счёт газ ренты развивать территории?Начнём строить дороги без распилов и откатов?перестанем проводить олимпиады ,для утирания всем носа,и строительство мостов для саммита?Со смываемыми после дорогами?

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Barmaley и гости: 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100