Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поддрживаете ли вы политику Президента России
Голосование закончилось Вт 24 фев, 2015 15:34
1. Да, поддерживаю в целом, правильной дорогой ведет. 27%  27%  [ 17 ]
2. Да, но не все нравится. 55%  55%  [ 35 ]
3. Нет, все плохо, пора менять руководство, кто угодно, кроме него. 9%  9%  [ 6 ]
4. Нет, хотел бы видеть в руководстве ... (ваш кандидат?) 9%  9%  [ 6 ]
Всего голосов : 64
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 18:12
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Лендер,а ты пробовал искать работу?Есть люди кои сами ту работу генерируют,есть кто неспособен и их удел наёмный труд,первые всегда работают,вниз-вверх неважно,вторым сложнее,ибо первые загнанных лошадей недорлюбливают,а тех кто споткнулся ,встречают настороженно...зы разговор не о дворниках,а о боле менее высокооплачиваемой работе

ЗЫЗЫ-ушли от темы.Я завязываю.

Боря,я могу ответить только за себя. Мне пох....есть у тебя работа или нет,мне пох....,какую платят тебе зарплату,мне пох...сыты твои дети или нет,есть у них образование или нет и т.д. А тебе наверное мои проблемы близки и болезненны,сердце твое обливается кровью от моих бед и горестей,поддержать ипомочь мне хочешь,руку протянуть и денег дать? Да,Борь,так ведь? ;;-)))
Никто в этой жизни никому и ничего не должен,никто и никому... А большинство граждан считает,что их надо в попу целовать,беречь,кормить от пуза и поить,а они при этом еще и хайло на власть смогут открывать!!! Харя не треснет,у граждан то???Путин итак слишком добр и либерален,слишком!

БЕЗ ОБИД,ГОВОРЮ КАК ДУМАЮ.

_________________
!!!???!!!


Последний раз редактировалось LANDER Сб 14 фев, 2015 18:21, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 18:19
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
В целом против, ответил 4 вариантом. Слабость и нерешительность во внешней политике оплаченные тысячами жизней и полный провал внутренней - ВВ однозначно мой президент! :ya-za:

зы Отдельное спасибо ВВ за 217902-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части пресечения незаконной деятельности в области археологии" :dr_ink:

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 18:39
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
Про положительные дела вождя немало сказано.
Из интернета:
"Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
- Ввел понятие Материнский капитал, довольно крупный.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым...."

По нашему закону. Не он его писал. Утвердил - да. Так закон ведь и правда встает на защиту арх.ценностей. С перегибом конечно, не все в нем нормально. Но ведь нас не давят? А давно могли дать команду Фас! и вязать всех подряд. А так, приняли - и успокоились.

Ну а вообще по внутренней политике - не только руководство виновато. народ такой у нас, нередко ленивый, хочет почти не работать, и шикарно жить (вполне понятное желание :)
Ругают всё и всех те, кто не нашел себя. Попал на кредиты, на бизнес, уволен (иногда и за дело).
Кто виноват что водителями, продавцами, дворниками, строителями идут не русские, а приезжие? Мы и виноваты... Не барское это дело... Мне бы менеджером или клерком в тихом офисе, с окладом в 100 тыс, или спокойный бизнес без риска и с доходом - и тогда скажу что президент отличный! А так - не обеспечил он меня прибыльной работой.
Кстати, кто имеет возраст, здоровье и желание - рекомендую идти в армию, на контракт. И платят неплохо сейчас, и престиж растет и вообще. Тоже, между прочим, заслуга президента. Говорю как человек, отдавший армии почти 25 лет.
Да, и про альтернативу - тоже не вижу. Разве что в качестве шутки батька Лукашенко :)
В общем голосование продолжается. Включу режим, разрешающий смену голоса (для тех кто подумал и передумал)

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 18:56
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Слав и ты во все это веришь? А последний фортель твоего друга с обвалом рубля как тебе? Металики поди зависли по новым ценам?
Альтернативы вам и не будет, потому что любую альтернативу тут же потихому убирают, то авария, то самолет рухнул, то вдруг вор оказался.
Вобще перестань агитировать, тебе как админу нельзя.

-- Сб 14 фев, 2015 18:58 --

Да и еще кто проголосует за новые лица на престоле, плюс с меня и уважуха, как честным людям !!!

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 19:01
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Kosmos {писал(а)}:
Слав и ты во все это веришь? А последний фортель твоего друга с обвалом рубля как тебе? Металики поди зависли по новым ценам?
Альтернативы вам и не будет, потому что любую альтернативу тут же потихому убирают, то авария, то самолет рухнул, то вдруг вор оказался.
Вобще перестань агитировать, тебе как админу нельзя.

Люди в теме попросили перечислить положительное, вот он и ответил на поставленный вопрос! :-ok-:

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 19:05
  

SMART
Пользователь: #9956
Зарегистрирован: 2013-10-28
Сообщений: 4692
Откуда: Тверская губерния
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 984
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Согласен не со многими,особенно с по...змом на внешнюю политику, но расширять чей то кругозор думаю здесь будет не уместно, ни хочу ни с кем ругаться, тем более из-за политики,скажу просто внешняя политика нужна и важна для России, по крайней мере пока . То что чем то жертвуем, так всегда жертвовали, лучше пожертвовать малым и приобрести многое, чем все прос..ть. Безоблачной жизни не было ни когда всегда будут недовольные. Ответил: 2. Да, но не все нравится.
Не нравиться , что иногда дальше докладов своих министров ни чего не видит, а они докладывают не всегда в реале ,а в приукраске чтоб прикрыть свое место,от туда иногда и законы смешные и всегда оспоримые :a_g_a:
Больше дискутировать не буду ,а то снесут. С уважением к каждому мнению :uch_tiv:

_________________
Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой !!!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 19:06
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Kosmos {писал(а)}:
Слав и ты во все это веришь? А последний фортель твоего друга с обвалом рубля как тебе? Металики поди зависли по новым ценам?
Альтернативы вам и не будет, потому что любую альтернативу тут же потихому убирают, то авария, то самолет рухнул, то вдруг вор оказался.
Вобще перестань агитировать, тебе как админу нельзя.

-- Сб 14 фев, 2015 18:58 --

Да и еще кто проголосует за новые лица на престоле, плюс с меня и уважуха, как честным людям !!!


Толя,честные сейчас за Путина и это надолго! :a_g_a:

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 19:15
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Скит
За двенадцать лет нефть ипанула за сотку ,с 20ки,Военный бюджет в 30 раз-но страна осталась без космического ока.
Напомню что космоотрасль начала развитие в 45 м практически с нуля-через сколько Гагарин шагнул за ..порог..?
Золотовалютные резервы?а где они ,и может ли страна свободно ими распоряжаться?
Вернул месторождения в юрисдикцию?Ну и кто ими владеет?Кто сливки снимает?
И так по каждому пункту.Вобщем всего лиш перевёл денежные потоки в нужные русла,расставив везде своих,с окладами в госкомпаниях-миллионы в день,посути создав государства в государстве..Олимпиада..лучшая в истории?Притом с отсутствием ведущих игроков?
А снижение вымирания России ,это Слав прости схолистика.В 90 е когда рабам дали волю,львиная их доля начала бухать и пропивать квартиры,у меня в подъезде три квартиры таких вымерло,закончился слой жаждущих,и дело пошло на плюс
Материнский капитал-единственно неоспоримый плюс.
Зы но спасибо хоть ты один из всех попытался ответить.

Лендер делиш всех на честных и нечестных?Считаеш себя честней меня?

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 19:19
  

Пользователь: #1

RE:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
- Ввел понятие Материнский капитал, довольно крупный.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым...."

Простите за эгоизм, однако что мне от выше перечисленного? Газ, нефть, бюджет, счета депутатов за границей, 256 месторождений, золотовалютный запас, 2-3 место в мире по экспорту зерна... Все это никогда ко мне (да и к Вам тоже) не имело отношения и НЕ БУДЕТ! Это какие-то эфемерные понятия и рубли Мавроди более существенны и осязаемы. Война в Чечне - очень выгодная страшилка для населения и бездонная дыра для отмыва бюджетных денег. Эту войну Россия могла схлопнуть в течение пары недель/месяца.

Еще нужно добавить кол-во беспризорных детей, уровень которого превышает послевоенный!!! И рекордные показатели по самоубийствам - наверное, тоже от лени давятся. Особенная заслуга ВВП - это увеличение рождаемости (засчет кавказских республик) и увеличение населения (засчет иммигрантов из Средней Азии). Вы все мотаетесь по селам, Вы прекрасно видете сколько брошенных сел - это вымирание. Все овощи и фрукты - импортные, даже морковка и свекла.

Я постоянно слышу мнения: власть тебе ничего не должна. Если такая власть ничего не должна, то зачем она нужна??? Это не я для власти, это власть для меня!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 19:21
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
Ckit {писал(а)}:
Про положительные дела вождя немало сказано.
Из интернета:
"Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве…рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
- Ввел понятие Материнский капитал, довольно крупный.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым...."

По нашему закону. Не он его писал. Утвердил - да. Так закон ведь и правда встает на защиту арх.ценностей. С перегибом конечно, не все в нем нормально. Но ведь нас не давят? А давно могли дать команду Фас! и вязать всех подряд. А так, приняли - и успокоились.

Ну а вообще по внутренней политике - не только руководство виновато. народ такой у нас, нередко ленивый, хочет почти не работать, и шикарно жить (вполне понятное желание :)
Ругают всё и всех те, кто не нашел себя. Попал на кредиты, на бизнес, уволен (иногда и за дело).
Кто виноват что водителями, продавцами, дворниками, строителями идут не русские, а приезжие? Мы и виноваты... Не барское это дело... Мне бы менеджером или клерком в тихом офисе, с окладом в 100 тыс, или спокойный бизнес без риска и с доходом - и тогда скажу что президент отличный! А так - не обеспечил он меня прибыльной работой.
Кстати, кто имеет возраст, здоровье и желание - рекомендую идти в армию, на контракт. И платят неплохо сейчас, и престиж растет и вообще. Тоже, между прочим, заслуга президента. Говорю как человек, отдавший армии почти 25 лет.
Да, и про альтернативу - тоже не вижу. Разве что в качестве шутки батька Лукашенко :)
В общем голосование продолжается. Включу режим, разрешающий смену голоса (для тех кто подумал и передумал)


Все увеличил и поднял! осталось дело за малым, осталось только увеличить пенсионный возраст! :pokatsmex

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 19:52
  

Kosmos
Пользователь: #2827
Зарегистрирован: 2009-01-11
Сообщений: 11349
Откуда: Сарай
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 358
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
SuchMuch {писал(а)}:
RE:


Простите за эгоизм, однако что мне от выше перечисленного? Газ, нефть, бюджет, счета депутатов за границей, 256 месторождений, золотовалютный запас, 2-3 место в мире по экспорту зерна... Все это никогда ко мне (да и к Вам тоже) не имело отношения и НЕ БУДЕТ! Это какие-то эфемерные понятия и рубли Мавроди более существенны и осязаемы. Война в Чечне - очень выгодная страшилка для населения и бездонная дыра для отмыва бюджетных денег. Эту войну Россия могла схлопнуть в течение пары недель/месяца.

Еще нужно добавить кол-во беспризорных детей, уровень которого превышает послевоенный!!! И рекордные показатели по самоубийствам - наверное, тоже от лени давятся. Особенная заслуга ВВП - это увеличение рождаемости (засчет кавказских республик) и увеличение населения (засчет иммигрантов из Средней Азии). Вы все мотаетесь по селам, Вы прекрасно видете сколько брошенных сел - это вымирание. Все овощи и фрукты - импортные, даже морковка и свекла.

Я постоянно слышу мнения: власть тебе ничего не должна. Если такая власть ничего не должна, то зачем она нужна??? Это не я для власти, это власть для меня!


Все верно, вас не зомбанули, пойду плюсовать вам !!! Еще добавлю власть дохрена что должна, а самое главное должна обеспечить всем равные права пред законом и выполнение неукоснительное оного, увы эта власть сама не соблюдает свои же законы. Никакого долго Юр не будет, не советую тебе слишком уж примазываться к этим "патриотам", народ начинает потихоньку понимть что царь то ненастоящий !!! )))) И начнет живьем брать демонов ))), думаю твои же друзья вояки это и провернут. На престол надо садить крепкого хозяйственника, как Екатерина 2 Великая, вообщем бабу надо на престол ))) Например Алинку пока молодая да веселая, шоб фавориты вились кружились, делами Русь с колен подымали, а не словами. cool_cool: :f1

-- Сб 14 фев, 2015 19:58 --

Wolos85 {писал(а)}:

Все увеличил и поднял! осталось дело за малым, осталось только увеличить пенсионный возраст! :pokatsmex

Да никто ничего увеличивать не будет, сейчас прогонят эту страшилку, а Великий Вова, встанет и скажет, я подумал и решил, снизить пенсионный возраст на 2 часа, отправлять на пенсию не как раньше, 60 лет, а по новому в 59лет 364дня и 22часа. На этом весь рейтинг и заработан " " . Вспомним прям вчерашний случай с электричками . Вообщем лан пойду как обычно бухну, смахну скупую мужскую слезу, и скажу вечное - Эх за державу обидно !!! :-)

_________________
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах !!!
Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают.
Улыбнитесь миру и мир улыбнется Вам !


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 20:04
  

bmf
Пользователь: #370
Зарегистрирован: 2007-08-29
Сообщений: 1493
Откуда: спб, ржевка
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 167
ранг 100ранг 100
Извините господа, мне не понятно, что правительство во главе с Медведевым и президент Путин, делают-я честно не знаю.
С народом они как то не говорят, вот Минск позавчера-вода на киселе, война завтра?
Я не понимаю.
Каков вектор развития? На какие рельсы встаем?
Ну так
Я не понимаю.
Но хочется надеяться если однокашники президента живут еще в своих особняках то война пока откладывается!
Хочу видеть президентом -а нет альтернатив, я других возможных претендентов то и не знаю,.вот как.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:01
  

Valerikk
Пользователь: #2069
Зарегистрирован: 2008-08-25
Сообщений: 512
Откуда: Ленинград
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 86
нет репутации
Хоть и не все устраивает сейчас в стране, но проголосовал ЗА.
Поскольку вижу явное улучшение жизни в сравнении с ельцинским временем. Да, много еще дурного в стране. Но ведь Путин не волшебник, чтобы по взмаху его руки все моментом изменилось. Эта дорога не близкая.
Альтернативы ему не вижу. Пока, во всяком случае. Может, позже. Скажем, Шойгу.
Интересный материал http://actualcomment.ru/chego-khochet-putin.html

_________________
"Правду охраняют батальоны лжи". И.В.Сталин.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:09
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Дай счас любое имя ,любого человека.на которого обратит внимание общество,и завтра он станет иль нюней иль хомячком,питорасом,вором,или ещё чо ему навесят, причом будут ссать из всех рупоров.
Например заяви оппозиция ,что Шойгу лучше ВВП,что более достоин,быть кормчим,и он с этим согласится,начнёт публичные выступления-всё писец ,был незаменим ,станет...ну скажем развалившим МЧС ,и факты и доказуха ,все будет

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:14
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
Если уж смотреть правде в глаза, в любой стране есть недовольные на президента и его правление.
А работа- кто хочет , тот найдет. Сидя дома и всех во всём обвиняя холодильник не наполнится.
А в армии сейчас действительно достойно.(возраст жаль не тот).


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:25
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
оборотень {писал(а)}:
Если уж смотреть правде в глаза, в любой стране есть недовольные на президента и его правление.
А работа- кто хочет , тот найдет. Сидя дома и всех во всём обвиняя холодильник не наполнится.
А в армии сейчас действительно достойно.(возраст жаль не тот).

Средняя зарплата 29000 рублей,у меня гастер столько зарабатывает,при этом жопу под пули подставлять недолжен :-) ,сколь же ты мил человек домой приносиш?
Это достойно только пацану ,из глубинки,чтоб оглядеться,и бесплатно лямку нетянуть

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:35
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Первый раз после Сталина, мы имеем в руководстве страны Державника, дай ему Бог долгих лет. Я тоже не могу понять
многие процессы внутри страны, подъём цен, ценообразование на нефтепродукты, и много её чего, но мерять состояние страны по своему кошельку глупо, да тяжело , да не всё устраивает ,но это не повод, идти по пути Украины.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:43
  

bsf61
Пользователь: #6974
Зарегистрирован: 2011-03-06
Сообщений: 349
Откуда: Калининградская область (TILSIT)
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 42
нет репутации
Да вы просто ответьте себе на один конкретный вопрос: все зае-...ло уезжаю в .... И назовите место в мире, где все зашибись! А то Путин им во всем виноват! Вы когда бездомной собаке хлеба кусок давали? Или незнакомого человека дома приютили? Сами обмельчали за последние несколько лет, но ищем в своих бедах виноватых!

_________________
"Глупость - дар Божий, но не следует им злоупотреблять!" Отто Бисмарк.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:44
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
-- Сб 14 фев, 2015 21:45 --

bsf61 {писал(а)}:
Да вы просто ответьте себе на один конкретный вопрос: все зае-...ло уезжаю в .... И назовите место в мире, где все зашибись! А то Путин им во всем виноват! Вы когда бездомной собаке хлеба кусок давали? Или незнакомого человека дома приютили? Сами обмельчали за последние несколько лет, но ищем в своих бедах виноватых!

Первое
а почему кто то должен куда то выбирать и сматывать???
Второе
А расскажите пожалуйста нам о своих деяниях ;-)

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: Сб 14 фев, 2015 21:46
  

bmf
Пользователь: #370
Зарегистрирован: 2007-08-29
Сообщений: 1493
Откуда: спб, ржевка
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 167
ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Дай счас любое имя ,любого человека.на которого обратит внимание общество,и завтра он станет иль нюней иль хомячком,питорасом,вором,или ещё чо ему навесят, причом будут ссать из всех рупоров.
Например заяви оппозиция ,что Шойгу лучше ВВП,что более достоин,быть кормчим,и он с этим согласится,начнёт публичные выступления-всё писец ,был незаменим ,станет...ну скажем развалившим МЧС ,и факты и доказуха ,все будет

Шойгу не потопляемый ценитель ружей высокого разбора.
Как министр обороны, с гражданским мышлением не считаю его лучше и грамотней Сердюкова, но тем не менее на нем фуражка, и медаль ГРФ с многочисленными планками видимо знаков и медалей.
Я не знаю, мнения нет,меня как гражданина страны игнорируют в информации, я вижу в интернете, что Госдеп да и лично президент сша обвиняет РФ в войне на украине, путин молчит.
Порошенко предложил пасспорта в Женеве за пять сольдов, путин молчит, а по мне так почила, я в деревне детство проводил.....


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100