Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 10:28
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
Surovoi {писал(а)}:
McKee {писал(а)}:
Surovoi {писал(а)}:
...
Впору задать вопрос,а Вы понимаете,о чем вообще речь? Я,на мой взгляд достаточно ясно изложил свою точку зрения.Все таки мы не договаривались,что я дополнительно буду заниматься вашим ликбезом.


Surovoi, я не то чтобы пропал (если речь обо мне)... Просто после Вашего вопроса (наверху), я понял, что я в который раз, как в бородатом анекдоте пытаюсь купить туалетную бумагу. Чтобы дальше меня не просили оплатить телефон за два года, не отвечали в 532-й раз одним и тем же вопросом на новый вопрос, или еще чего-то из этой же серии, я прекратил со своей стороны этот чат. В жизни есть много гораздо более интересных вещей, чем переливание из пустого в порожнее. Удачи Вам.


Так что,выходит здря! Вот эти вот пять лет!?Столька учица и ни понять магистра черной социологии!? Ну ладно,мне-то лига плюща аттестат не выдала,ну нет у их профильнава специалиста меня аттестовать! Но! Как-жеш быть с ваме!?
А я скажу вам,в чем дело.Вы беретесь спорить о том,чего никогда в этой жизни не касались.А тем временем в соседней теме рвут мое нежное тело и приписывают мне то,о чем я никогда не говорил.Великий и ужасный Тымф решил,что нет разницы между гусиной шейкой и тем,о чем он заявляет.Я промолчал,когда в его теме речь шла обо мне,но в этот раз это перебор.Тымф,вы передергиваете,я не говорил,что люди этой страны холопы.Я говорил о том,что с ними обращались,как с рабами.Согласитесь,это большая разница.
Ну ладно,я понимаю.Семейка,душевный микроклимат,поддержка товарища,даже если он не прав.А тут нате,вот Он нарисовалсо! Да еще свое качает.Сожрать его и дело с концом.
А есле мнение у нево отличное от других,так и воще порвать на лоскуты можно.
Жалко мне себя,но правда дороже.


Уважаемый, ну что вы расшумелись как на базаре? Разве Вас сюда (в тему) кто-то насильно тянул?
Если Вы считаете своим долгом высказать обидевшему Вас форумчанину своё "фи", так я Вам расскажу по секрету это лучше делать через личку и не разводить бодяги в теме (кстати касается многих). Помниться в своё время за такой OffTop как минимум "+" давали а то и просто банили на время.
Ну а по теме...
Юра приветствую. Ты в своём репертуаре, ага ;)
Почему мы валим всё на других?
Наверное надо начать с детства... Когда мы ходим в ясли или д\сад нас уже учат, "посмотрите на Петю (или Васю или кого ещё), видите какой он молодец и вам надо стараться быть такими-же." Дальше школа, там всё тоже самое. Работа? Но и тут похожая ситуация. В результате далеко не все смогут стать самостоятельными и гармонично развитыми личностями. Хотя справедливости ради надо заметить что скорее все именно те кто ими стать не сможет будет составлять не только большинство но и так-же формировать своим поведением ту самую психологическую норму. А те кто всё-же сможет развить в себе качества необходимые для нормального развития себя как личности уже не смогут соответствовать этой норме, по попросту будут не нормальными (хотя и со знаком "+" если это можно применить в данном случае), с соответствующим отношением к ним со стороны "нормальных". Помните наверное набившую оскомину фразу "Тебе чего, больше всех надо?"
И вот мы видим результат. Основная масса населения не в состоянии адекватно воспринимать реальность, не в состоянии динамически подстраиваться под возникающие ситуации... А самое главное, они всё так же продолжают идти в перёд ориентируясь на кого-то.
Вот в краце как-то так.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 10:59
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
И вот мы видим результат. Основная масса населения не в состоянии адекватно воспринимать реальность, не в состоянии динамически подстраиваться под возникающие ситуации... А самое главное, они всё так же продолжают идти в перёд ориентируясь на кого-то.


И не только идут,а норовят других пнуть за правильно выбранный путь.Вот я про это им целый год рассказываю.А они давят общей массой.Один против всех.
Я им говорю,вы видели,как зайцам кино показывают? Нет? А я видел.значит я круче.А они опять за старое,но уже с другой стороны.Это зимнее стояние на них так действует.Так-то я не жалуюсь.Но если людям не помочь на другую дорожку перейти,это будет беда.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 12:21
  

пенсионер
Пользователь: #8275
Зарегистрирован: 2011-12-30
Сообщений: 304
Откуда: татарстан
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 51
нет репутации
Surovoi {писал(а)}:
...Вот я про это им целый год рассказываю.А они давят общей массой.Один против всех...

Мне бы уже надоело целый год считать себя самым умным :pokatsmex


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 12:47
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ALEXYS {писал(а)}:
Surovoi {писал(а)}:
А тем временем в соседней теме рвут мое нежное тело и приписывают мне то,о чем я никогда не говорил.Великий и ужасный Тымф решил,что нет разницы между гусиной шейкой и тем,о чем он заявляет.Я промолчал,когда в его теме речь шла обо мне,но в этот раз это перебор.Тымф,вы передергиваете,я не говорил,что люди этой страны холопы.

Уважаемый, ну что вы расшумелись как на базаре? Разве Вас сюда (в тему) кто-то насильно тянул?
Если Вы считаете своим долгом высказать обидевшему Вас форумчанину своё "фи", так я Вам расскажу по секрету это лучше делать через личку и не разводить бодяги в теме (кстати касается многих).

Самое забавное, что Surovoi просто принял на свой счёт нытьё в адрес другого форумчанина, а точнее по поводу того, что информативная тема сносится из-за постов одного человека, высказывающего своё несогласие в истеричном, оскорбляющем других форумчан ключе. Спасибо, конечно, за эпитеты "Великий и ужасный", но в личку писать не надо, пожалуйста :praise Должно же быть на форуме место, свободное от бессмысленного и беспощадного поиска истины :uch_tiv:

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 14:03
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Тымф {писал(а)}:
...Спасибо, конечно, за эпитеты "Великий и ужасный"...

Я бы не стал обольщаться. Я обычно использую это словосочетание в довесок с другим - Гудрый Мудвин. Боюсь, не только я :-)
Буквы не перепутаны есличо )))

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 14:28
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Суровой,а мне вот что интересно:Вы то сами устроены в жизни что бы здесь быть "самым умным"?


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 14:41
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
vvvvv {писал(а)}:
Суровой,а мне вот что интересно:Вы то сами устроены в жизни что бы здесь быть "самым умным"?

так это ж Милонов. ты сразу не понял, что-ли?

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 14:46
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ребяты, пора привыкнуть, что у Сурового все сложно, мудро и заковыристо... А главное, что абсолютно бессмысленно рассуждать в том-же ключе, что и он сам.
Продолжим тему по существу.....

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 15:34
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
Ну я смотрю сама тема перестала быть интересной. И все переключились на...
Ну что же, тогда наверное пора темку прикрыть, а?

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 15:50
  

6сергей6
Пользователь: #9959
Зарегистрирован: 2013-10-29
Сообщений: 1874
Откуда: Саратовское Заволжье
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 162
ранг 100ранг 100
А что?
Цирк уже уехал, и клоуны разбежались?
Скушно будет, право....


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 16:50
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ALEXYS {писал(а)}:
Ну я смотрю сама тема перестала быть интересной. И все переключились на...
Ну что же, тогда наверное пора темку прикрыть, а?

Так ведь сколько тем ни открой, едва ли не в каждой участникам в стиле "и тем не менее сейчас состоится презентация" будет снова предложен "поиск истины". Так какая разница, в какой теме это происходит? Для меня это выглядит , как будто все пингуют Сурового, очень похоже на действие этой команды (в смысле ping), ведь разница, в сущности, только во времени отклика, а не в содержании ответов. Но если всем нравится, то зачем что-то менять?

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 13 янв, 2015 17:35
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Тымф {писал(а)}:
ALEXYS {писал(а)}:
Surovoi {писал(а)}:
А тем временем в соседней теме рвут мое нежное тело и приписывают мне то,о чем я никогда не говорил.Великий и ужасный Тымф решил,что нет разницы между гусиной шейкой и тем,о чем он заявляет.Я промолчал,когда в его теме речь шла обо мне,но в этот раз это перебор.Тымф,вы передергиваете,я не говорил,что люди этой страны холопы.

Уважаемый, ну что вы расшумелись как на базаре? Разве Вас сюда (в тему) кто-то насильно тянул?
Если Вы считаете своим долгом высказать обидевшему Вас форумчанину своё "фи", так я Вам расскажу по секрету это лучше делать через личку и не разводить бодяги в теме (кстати касается многих).

Самое забавное, что Surovoi просто принял на свой счёт нытьё в адрес другого форумчанина, а точнее по поводу того, что информативная тема сносится из-за постов одного человека, высказывающего своё несогласие в истеричном, оскорбляющем других форумчан ключе. Спасибо, конечно, за эпитеты "Великий и ужасный", но в личку писать не надо, пожалуйста :praise Должно же быть на форуме место, свободное от бессмысленного и беспощадного поиска истины :uch_tiv:

Тымф,а че Вы отскакиваете сразу в сторонку?Судя по вашей группе поддержки,я адресом не ошибся.Ладно,я не буду больш писать,почитаю луч,что другие пишут,мне-ж больш всех не надо.Все,малчу.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14 янв, 2015 09:49
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
А по мне, если у человека есть своё мнение это уже хорошо. Это может означать что человек самодостаточен и неординарен как теперь любят говорить креативен. Конечно несколько надоедает когда постоянно идут всякого рода рекомендации и советы, мол это надо так а это так. Но тут уже должно начинать работать "чувство такта", которого опять же у многих не хватает.
Так что прежде чем начинать поносить чьё либо мнение или совет подумайте, а не обидети-ли вы тем самым человека который это сказал. А ведь скорее всего он хотел вам помочь.
З.Ы. Темку сегодня прикрою, если не будет возражений от топик-стартера.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14 янв, 2015 10:42
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ALEXYS {писал(а)}:
А по мне, если у человека есть своё мнение это уже хорошо. Это может означать что человек самодостаточен и неординарен как теперь любят говорить креативен. Конечно несколько надоедает когда постоянно идут всякого рода рекомендации и советы, мол это надо так а это так. Но тут уже должно начинать работать "чувство такта", которого опять же у многих не хватает.
Так что прежде чем начинать поносить чьё либо мнение или совет подумайте, а не обидети-ли вы тем самым человека который это сказал. А ведь скорее всего он хотел вам помочь.
З.Ы. Темку сегодня прикрою, если не будет возражений от топик-стартера.

Ок. Леш,можно прикрывать.

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14 янв, 2015 11:38
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ALEXYS {писал(а)}:
Так что прежде чем начинать поносить чьё либо мнение или совет подумайте, а не обидети-ли вы тем самым человека который это сказал. А ведь скорее всего он хотел вам помочь.

Поясню на примере. У одной моей давешней питерской приятельницы был одноклассник, присоединившийся к церкви Иеговы. Девушка жила с мамой и бабушкой, все деликатные питерские
дамы старого воспитания, слова хоть сколь-нибудь ругательного от них не услышишь. И вот повадился к ним этот иеговист ходить, день за днём, как на работу, типа как к младшей ходит, но всё время гундит про то, как (космические корабли бороздят...) славно и дружно живут иеговисты, как просто обрести спасение заблудшим душам в этом мире бушующем и так далее... А барышни интеллигентые, как на..уй послать у них и близко понимания нету. Ну скажут они "пожалуйста, оставь нас в покое, не приходи больше, мы дверь не откроем", а следующим вечером он опять придёт, заноет: "ну пожалуйста, я принёс вам благую весть". Они и откроют... И ведь тоже помочь хотел. Ничего не напоминает?

Если человек откровенно флудит почти во всех темах, вещает про свет истины без малейших признаков конкретики, любую дискуссию норовит превратить в помойку, то мне не до его "желания помочь" будет, я буду Бога молить, чтобы послал модератора, который бы в свою очередь непрошенного "помощника" послал бы на... давно заслуженный отдых от нашего форума.
Понятно, что это моё личное мнение, вижу, что его практически никто не разделяет, форум скорее, как упомянутая семья себя ведёт, поэтому высказываю это только для статистики, что есть вот такая злобяра среди вас :)

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14 янв, 2015 13:45
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
vvvvv {писал(а)}:
Суровой,а мне вот что интересно:Вы то сами устроены в жизни что бы здесь быть "самым умным"?

А ответа все нет, нееет, неееееет и неееееееет. :cry_ing:

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14 янв, 2015 14:49
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
LANDER-2 {писал(а)}:
ALEXYS {писал(а)}:
А по мне, если у человека есть своё мнение это уже хорошо. Это может означать что человек самодостаточен и неординарен как теперь любят говорить креативен. Конечно несколько надоедает когда постоянно идут всякого рода рекомендации и советы, мол это надо так а это так. Но тут уже должно начинать работать "чувство такта", которого опять же у многих не хватает.
Так что прежде чем начинать поносить чьё либо мнение или совет подумайте, а не обидети-ли вы тем самым человека который это сказал. А ведь скорее всего он хотел вам помочь.
З.Ы. Темку сегодня прикрою, если не будет возражений от топик-стартера.

Ок. Леш,можно прикрывать.

Прикрыл.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100