Список форумов » Общение на разные темы » Курилка, она же Палата № 6.

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 14:28
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Surovoi {писал(а)}:
McKee {писал(а)}:
Surovoi {писал(а)}:
...у меня свой путь.Светлый!...


http://www.youtube.com/watch?v=JRg5cZEdlJE Начиная со слова "Девочка"... :)

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 15:04
  

Лев Гурыч
Старожил
Пользователь: #9509
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 3285
Откуда: Подольск
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 305
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Surovoi {писал(а)}:
McKee {писал(а)}:
Surovoi {писал(а)}:
Боюсь,какие-бы я доводы не привел,а путь Вы мне подскажете именно к дартаньянам.


А Вы не бойтесь. Дорогу осилит идущий.


Куда?Опять к дартаньянам!? Не пойду,у меня свой путь.Светлый!

Заметил одну особенность,крайне высокую степень информационного вакуума в головах у большинства дорогих россиян.Это наверное от избытка в употреблении нейро-и-гепатоксического яда на фоне "праздников".И при этом у каждой жертвы информационного изнасилования есть "свое" мнение,которое она отстаивает с диким фанатизмом.Вопрос,а можно-ли считать такого человека здоровым? Люк от канализации каждому на голову привязывать,чтобы так крыша не улетала.Катастрофа!

Ну вот,г-н Суровый,дожили, раньше Вы нам ярлыки приклеивали,а теперь хотите люки чугунные привязать на наши бедные головы.Я тут отравился за обедом пятьюдесятью граммами "нейро-гепатоксического яда" под названием самогон двойного перегона, урожая 2014г,и подумал-Вы же талантливый человек,умный,начитанный.Харизма так и прет.А может Вам переквалифицироваться в детского писателя?С Вашим-то потенциалом?А ведь получится-пишите деткам просто и ясно о честности, о доброте,о справедливости.Мы то дядьки взрослые, уже не перевоспитаешь,а детишек Вы еще сможете направить на путь истинный.

_________________
Большой лопате и клад радуется.
Предупрежден-значит вооружен.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 15:22
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ай..яяй! :ni_zia:

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 19:15
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Точно Лев Гурыч, эту бы энергию да на добрые Дела, а не на скептицизм, с примесью цинизма... :hi_hi_hi:

-- Сб 10 янв, 2015 19:15 --


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 19:40
  

6сергей6
Пользователь: #9959
Зарегистрирован: 2013-10-29
Сообщений: 1874
Откуда: Саратовское Заволжье
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 162
ранг 100ранг 100
О чём можно говорить с человеком, который не знает, как откусывать кисель (С)))))


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 19:52
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Сережа в этом человеке действительно видится Большой потенциал , и дай Бог ему употребить его на Богоугодные дела..


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 20:32
  

6сергей6
Пользователь: #9959
Зарегистрирован: 2013-10-29
Сообщений: 1874
Откуда: Саратовское Заволжье
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 162
ранг 100ранг 100
А кто против Большого потенциала?
Просто надо, я считаю, писать менее загадочно.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 21:10
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Загадочность прибавляет значимости словам, очень хороший приём между прочим, Не хочу ассоциаций,но
Булгаков, Ильф и Петров прекрасно пользовались для своих героев этим приёмом..


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 22:36
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
pilot {писал(а)}:
Загадочность прибавляет значимости словам, очень хороший приём между прочим, Не хочу ассоциаций,но
Булгаков, Ильф и Петров прекрасно пользовались для своих героев этим приёмом..


Нельзя по другому,пришьют меня модеры и дело с концом.Вот и вся загадочность.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 10 янв, 2015 23:01
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Surovoi {писал(а)}:
Нельзя по другому,пришьют меня модеры и дело с концом.Вот и вся загадочность.


Surovoi, как по мне Вы и так уже под статьей УК ходите, но дело не в этом... Вас забанили гораздо позднее... И не за конкретику, а за пьяный базар в теме. Извините, Ваши периодические выходки в топиках по-другому я назвать не могу. Или алкоголь или трава или эпатаж, но последний для Вас не "родной язык". Есть что предъявить - предъявляйте. За аргументы тут по-моему никого не банили. Максимум - закрывали темы, если они становились "палатой №6" в прямом смысле. Только ссылки на тайное знание и маргинальные сайты как-то не очень в качестве аргументов. Интернет - большая помойка. Говно и без Вашего старания найти можно. Весомые аргументы давайте.

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 00:11
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
МсКее..... хМ...
Нам не нужны сюжеты и Интриги
Про всё Мы знаем,что ни дашь
Но больше всех на свете люблю
Я Кодекс уголовный наш
И если мне неймётся иль не спится
Или с похмелья нет на мне лица
открою Кодекс на любой странице
и не могу читаю до конца
Я б ни давал товарищам советы
Ведь вольнодумие у них в чести
Вот только что я прочитал за это
Не мене трёх, не свыше десяти
И вдумайтесь в простые эти строки
что вам романы свех времён и стран...
В них лишь бараки длинные как строки
Скандалы ,драки ,ругань и обман
сто лет бы мне не видить эти строки
За каждой вижу чью нибуть судьбу
И радуюсь когда статья не очень
Пусть повезёт ,хотя б кому нибуть
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
В Высоцкий


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 00:25
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
McKee {писал(а)}:
Surovoi {писал(а)}:
Нельзя по другому,пришьют меня модеры и дело с концом.Вот и вся загадочность.


Surovoi, как по мне Вы и так уже под статьей УК ходите, но дело не в этом... Вас забанили гораздо позднее... И не за конкретику, а за пьяный базар в теме. Извините, Ваши периодические выходки в топиках по-другому я назвать не могу. Или алкоголь или трава или эпатаж, но последний для Вас не "родной язык". Есть что предъявить - предъявляйте. За аргументы тут по-моему никого не банили. Максимум - закрывали темы, если они становились "палатой №6" в прямом смысле. Только ссылки на тайное знание и маргинальные сайты как-то не очень в качестве аргументов. Интернет - большая помойка. Говно и без Вашего старания найти можно. Весомые аргументы давайте.


Интернет-информационное поле.Где есть,что почитать интересного,а чтение один из способов духовного развития.Помогает снять с себя болгарское пальто.За аргументами в л.с.,ответить обещаю.Статью раньше времени ни на кого не примеряйте,это дурной тон.Забанили по делу,я и не возражал.Рекомендую так-же не использовать это слово на букву "г" и другие нехорошие слова,когда отвечаете кому-либо.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 00:30
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
pilot {писал(а)}:
МсКее..... хМ...
...


Ой, ну не надо... pilot, то, что излагает Surovoi при всей своей невнятности и ангажированности вполне себе тянет на статью (такие времена). Я уж попытался накидать Вам ответку в стихах, уже даже два куплета сварганил... но... Речь же не об этом. Речь о том, что камрад ничего не приводит в качестве аргументов. Только свое мнение. А кому в нашей жизни нужно "стерильное" чужое мнение незнакомого человека? Вы знакомы с камрадом Surovoi? Я нет. Вы готовы прислушиваться к мнению незнакомого человека, если оно ничем не аргументировано? Я нет. Поправьте меня, если я не прав. :) С уважением.

-- Вс 11 янв, 2015 00:40 --

Surovoi {писал(а)}:
Интернет-информационное поле.Где есть,что почитать интересного,а чтение один из способов духовного развития.Помогает снять с себя болгарское пальто.За аргументами в л.с.,ответить обещаю.Статью раньше времени ни на кого не примеряйте,это дурной тон.Забанили по делу,я и не возражал.Рекомендую так-же не использовать это слово на букву "г" и другие нехорошие слова,когда отвечаете кому-либо.


Интернет - помойка. Я настаиваю. Интересное и полезное есть, но тут для каждого свое. Кому и майн кампф сойдет, а кому и Библии мало. Извиняюсь, за Библию. Помню, что Вы ее не очень жалуете. За статью прошу прощения. Не хотел обидеть, просто не надо сюда тащить подсудный в наше время контекст. Вроде на все ответил. :)

Surovoi, я уже писал и Вы вроде читали и соглашались... По главной линии (есть малое количество пастухов и есть "стадо") вопросов нет. Тут не только я Вас поддержу. Может личкой не ограничимся? Давайте подискутируем без срача?

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 01:21
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
McKee {писал(а)}:
pilot {писал(а)}:
МсКее..... хМ...
...


Ой, ну не надо... pilot, то, что излагает Surovoi при всей своей невнятности и ангажированности вполне себе тянет на статью (такие времена). Я уж попытался накидать Вам ответку в стихах, уже даже два куплета сварганил... но... Речь же не об этом. Речь о том, что камрад ничего не приводит в качестве аргументов. Только свое мнение. А кому в нашей жизни нужно "стерильное" чужое мнение незнакомого человека? Вы знакомы с камрадом Surovoi? Я нет. Вы готовы прислушиваться к мнению незнакомого человека, если оно ничем не аргументировано? Я нет. Поправьте меня, если я не прав. :) С уважением.

-- Вс 11 янв, 2015 00:40 --

Surovoi {писал(а)}:
Интернет-информационное поле.Где есть,что почитать интересного,а чтение один из способов духовного развития.Помогает снять с себя болгарское пальто.За аргументами в л.с.,ответить обещаю.Статью раньше времени ни на кого не примеряйте,это дурной тон.Забанили по делу,я и не возражал.Рекомендую так-же не использовать это слово на букву "г" и другие нехорошие слова,когда отвечаете кому-либо.


Интернет - помойка. Я настаиваю. Интересное и полезное есть, но тут для каждого свое. Кому и майн кампф сойдет, а кому и Библии мало. Извиняюсь, за Библию. Помню, что Вы ее не очень жалуете. За статью прошу прощения. Не хотел обидеть, просто не надо сюда тащить подсудный в наше время контекст. Вроде на все ответил. :)

Surovoi, я уже писал и Вы вроде читали и соглашались... По главной линии (есть малое количество пастухов и есть "стадо") вопросов нет. Тут не только я Вас поддержу. Может личкой не ограничимся? Давайте подискутируем без срача?


Как раз по главной линии вопросов предостаточно.Вы уверены,что вашего пакета знаний будет достаточно для выводов,максимально приближенных к правильным? Я полагал,что в комментариях выше я обосновал свое видение,на которое Вы почему-то не обратили внимания.Тогда повторюсь,считаю,что заговор благочестивых существует,с их стратегией ультрафашизма.Один из них,кстати и издает в Харькове майн кампф,который я не читал и читать не собираюсь.Опять-же,Вам нужно быть готовым к тому,что если эта беседа дойдет до логического конца,Вам придется во многом поменять свои представления.Это и есть те материализованные бесы,на которых завязаны все происходящие глобальные события и их дальнейшее развитие.Этот мир с их помощью стал настолько лживым,что я вправе назвать его ненастоящим.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 01:29
  

Пользователь: #6588
Зарегистрирован: 2010-12-21
Сообщений: 2589
Откуда: Батайск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 353
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Нет Дружище, МсКее, всё таки видится, ты не прав, нельзя осуждать человека за его мнение, Можно принимать его точку зрения ,можно не принимать, если не вижу она не несет зла, А твой оппонент Суровый ,видится человек неравнодушный, но зла я в нём Увы не вижу...


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 01:31
  

som
Пользователь: #9084
Зарегистрирован: 2012-08-26
Сообщений: 2373
Откуда: Ленинград
Медали : 4
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 203
ранг 100ранг 100ранг 100
Цель дискуссии - понять позицию партнера, цель спора - утвердить свою.
Цель дискуссии - найти слабости в своей позиции, цель спора - найти слабости в позиции партнера.
Итак, дискуссия - это сотрудничество, спор - это война, борьба.
В дискуссии истина проявляется, в споре выкипает..........

_________________
Я, дурак, нахожусь с умным, а вам, умному, приходится иметь дело с дураком! Несправедливо жизнь устроена!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 01:43
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
pilot {писал(а)}:
Нет Дружище, МсКее, всё таки видится, ты не прав, нельзя осуждать человека за его мнение, Можно принимать его точку зрения ,можно не принимать, если не вижу она не несет зла, А твой оппонент Суровый ,видится человек неравнодушный, но зла я в нём Увы не вижу...


pilot, Дружище, да где ж я его осуждаю? Я понять пытаюсь... а получается, как у классика...

http://www.youtube.com/watch?v=wxlEQsIYL8Q :))))))))))))

-- Вс 11 янв, 2015 01:53 --

Surovoi {писал(а)}:
Как раз по главной линии вопросов предостаточно.Вы уверены,что вашего пакета знаний будет достаточно для выводов,максимально приближенных к правильным? Я полагал,что в комментариях выше я обосновал свое видение,на которое Вы почему-то не обратили внимания.Тогда повторюсь,считаю,что заговор благочестивых существует,с их стратегией ультрафашизма.Один из них,кстати и издает в Харькове майн кампф,который я не читал и читать не собираюсь.Опять-же,Вам нужно быть готовым к тому,что если эта беседа дойдет до логического конца,Вам придется во многом поменять свои представления.Это и есть те материализованные бесы,на которых завязаны все происходящие глобальные события и их дальнейшее развитие.Этот мир с их помощью стал настолько лживым,что я вправе назвать его ненастоящим.


1. Про главную линию - уж, извините, а Вам-то какое дело? :))) Давайте попробуем. Не только мне будет интересно. Вы же здесь просветителем работаете. Просвещайте.
2. В комментариях выше и еще выше, уж, извините, ничего полезного не нашел. Все вокруг, да около.
3. Surovoi, я готов почти ко всему. Мен этому учили 5 лет, а потом вся моя жизнь. Я готов поменять точку зрения, если мне будут представлены железобетонные аргументы. Вы слышите? Не ссылки на говноресурсы (извините, я очень старался избежать слов на букву "г", но не смог), а железобетонные аргументы.
4. то, что этот Мир лжив, я и так знаю

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 02:10
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
McKee {писал(а)}:
pilot {писал(а)}:
Нет Дружище, МсКее, всё таки видится, ты не прав, нельзя осуждать человека за его мнение, Можно принимать его точку зрения ,можно не принимать, если не вижу она не несет зла, А твой оппонент Суровый ,видится человек неравнодушный, но зла я в нём Увы не вижу...


pilot, Дружище, да где ж я его осуждаю? Я понять пытаюсь... а получается, как у классика...

http://www.youtube.com/watch?v=wxlEQsIYL8Q :))))))))))))

-- Вс 11 янв, 2015 01:53 --

Surovoi {писал(а)}:
Как раз по главной линии вопросов предостаточно.Вы уверены,что вашего пакета знаний будет достаточно для выводов,максимально приближенных к правильным? Я полагал,что в комментариях выше я обосновал свое видение,на которое Вы почему-то не обратили внимания.Тогда повторюсь,считаю,что заговор благочестивых существует,с их стратегией ультрафашизма.Один из них,кстати и издает в Харькове майн кампф,который я не читал и читать не собираюсь.Опять-же,Вам нужно быть готовым к тому,что если эта беседа дойдет до логического конца,Вам придется во многом поменять свои представления.Это и есть те материализованные бесы,на которых завязаны все происходящие глобальные события и их дальнейшее развитие.Этот мир с их помощью стал настолько лживым,что я вправе назвать его ненастоящим.


1. Про главную линию - уж, извините, а Вам-то какое дело? :))) Давайте попробуем. Не только мне будет интересно. Вы же здесь просветителем работаете. Просвещайте.
2. В комментариях выше и еще выше, уж, извините, ничего полезного не нашел. Все вокруг, да около.
3. Surovoi, я готов почти ко всему. Мен этому учили 5 лет, а потом вся моя жизнь. Я готов поменять точку зрения, если мне будут представлены железобетонные аргументы. Вы слышите? Не ссылки на говноресурсы (извините, я очень старался избежать слов на букву "г", но не смог), а железобетонные аргументы.
4. то, что этот Мир лжив, я и так знаю


Впору задать вопрос,а Вы понимаете,о чем вообще речь? Я,на мой взгляд достаточно ясно изложил свою точку зрения.Все таки мы не договаривались,что я дополнительно буду заниматься вашим ликбезом.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 03:20
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ребят,вот честное слово,достал уже этот Суровой.Трёп,трёп,трёп и ничего.Так нет ничего за его словами.Только радужная мыльная оболочка,а внутри пустота.Пузырь он,мыльный. Может так поступить?:

{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 11 янв, 2015 10:21
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
vvvvv {писал(а)}:
Ребят,вот честное слово,достал уже этот Суровой.Трёп,трёп,трёп и ничего.Так нет ничего за его словами.Только радужная мыльная оболочка,а внутри пустота.Пузырь он,мыльный. Может так поступить?:

{Изображение}

Хоть и радикально,но не лишено зравого смысла.
Я не вижу в его доводах хоть како-то конкретики,и это печально....

_________________
!!!???!!!


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100