Список форумов » Покупка-Продажа-Обмен-Услуги » БАРАХОЛКА - реализация разных товаров

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 29 янв, 2017 03:05
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
Тут пару школьных музеев попросили кое-какой копаной мелочевки. Я забросил кой-чего и пообещал еще поискать. Заодно подумал что и на продажу можно попробовать кое-что сделать. Для антуража и оформления нужно "окопное творчество"
Для изготовления сувениров под «окопное творчество» (зажигалки, пепельницы, рюмки) требуется некоторое количество гильз.
Многие тащат это как шмурдяк, кто-то для сдачи в цветмет.
Интересуют:
1. Немецкие винтовочные до 1945 г, в хорошем состоянии (не гнутые). Штук 20-30, не больше. У самого чуток нашлось, но в основном просверленные патроны, а нужны целиковые гильзы, без пуль. Весной накопаю не проблема, но нужны сейчас.
2. Немецкие (желательно, с надписями-годом) гильзы от снарядов. Диаметр донца от 3 до 12 см. Верхняя часть любая (рваный-гнутый не важно), нужен в основном низ. Разумеется все деактивированное.
3. Предметы «окопного творчества»: самодельные светильники, зажигалки, пепельницы, рюмки, ручки и тд. В любом состоянии, если получится – отреставрируем.
4. Ну и по-прежнему собираю колесики от керосиновых ламп. Могу современную рабочую керосинку в обмен предложить (для дачи например).
У кого валяются эти вещи без дела – предлагайте! При случае можете забросить к нам в магазин на Заневском, 9.
В обмен могу предложить химию для чистки, карты-литературу и др с моего сайта: http://www.ckit.ru Если кто копил на сдачу в цветмет – могу деньгами по цене латуни (150 р/кг).
Предложения в личку или на ss8@mail.ru


Вложения:
окопное.jpg
окопное.jpg [ 212.26 KiB | Просмотров: 4063 ]

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru
          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100