Список форумов » Покупка-Продажа-Обмен-Услуги » Покупка-продажа: Архив

 


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт 11 авг, 2017 14:38
  

bananamama
Пользователь: #11147
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 12
Откуда: спб. васильевский остров
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 3
нет репутации
Продаю практически новый прибор Minelab CTX 3030 в максимальной комплектации.

Покупал я его на Заневском проспекте дом 9, в магазине "Следопыт".
Это мой первый прибор.
За все два с половиной года владения копал с ним не больше 13 раз. (Не являюсь заядлым копарем, но несколько раз в год выйти в поле - одно удовольствие).
Человек я аккуратный, следил за ним, мыл после грязных копов(грязных/дождливых всего 3 было), хранил в специальном рюкзаке для металлоискателей.
Так что сказать, что он практически новый, будет очень правдиво.
Двухлетняя гарантия истекла в этом декабре, но думаю прибор ещё будет служить лет 40. Очень крепкий.
Этот МД считается прибором Премиум класса, о чем говорит и цена и соответсвующее ей качество. По своему небольшому опыту и сравнению с другими МД могу сказать что он действительно стоит своих денег. Цена полностью оправдана результатами копа и комфортом.

{Изображение}

Ссылка на все фотографии: https://drive.google.com/open?id=0B_N-aY0PhiNNLW1BZ2dvMnhaSTQ

Прибор ни разу не заглючил. Не было никогда такого, чтобы его требовалось перезагрузить или чего-то в этом роде.

Подводного поиска прибор не видел. В воду я его никогда не окунал. Меня пугали что каждые пару погружений стоит проходиться силиконом в местах соединений деталей, на всякий случай. Так что из за того что у него ноль погружений, прибор должен держать влагу без доп обработок и сегодня.
Под дождем ни о каких чехлах никогда не задумывался, что и вам советую.

За два года прибор даже ни разу не разбирался, потому что он удобно складывается, и помещается в копарьский рюкзак(рюкзак не продаю), только катушка торчит из рюкзака(см фото).

Аккумулятор живее всех живых, держит один заряд, с моим режимом копа, примерно полгода. Раз 5 наверное я его заряжал за все время. Разряженным не держал.

Провода в приборе всего два и оба спрятаны в штангу. См фото их состояния, оно идеальное потому что все спрятано конструкцией прибора.
Один из них ведёт к катушке, соединение с катушкой также в идеальном состоянии, см фото. За 10-13 моих копов провода не испортишь если даже захочешь.

Катушка также в отличном состоянии, защита не отваливается(никогда даже не снимал её). Даже серийник сохранился на катушке, не стерся и не отклеился. (См фото)

Комплектация Pro вся сохранилась и в отличном состоянии, а некоторые атрибуты вообще не использовались и остались новыми:
Металлоискатель(в сборе) ctx 3030 - (использовал 10-13 раз)
Зарядка автомобильная - (использовал раза 4)
Зарядка от розетки - (использовал 1 раз)
Зарядное устройство куда вставляется аккумулятор - (использовал 5 раз)
Блок Аккумулятор - (использовал 10-13 раз, он был в приборе)
Блок вместо аккума, куда вставляются батарейки(Стандартные АА) - (не использовал)
Беспроводной блок для наушников, в нем же есть динамик(не знаю зачем там динамик, но можно сделать чтобы он звенел вместо динамика самого МД) - (не использовал)
Наушники - (использовал 1 раз)
Провод от беспроводного блока для наушников - (использовал 2-3 раза для подзарядки)
Провод для соединения МД с компом - (запечатан в пакетике)
Диск с программой Xchange 2 - (использовал 1 раз)
Инструкция для программы Xchange 2(на русском)
Инструкции от мд на русском(сокращённая и полная)
Коробка от прибора не сохранилась, выбросил этой зимой при переезде.

Очень удобная зарядка для Автомобиля. Собственно пока едешь на Коп часа два, зарядишь от прикуривателя на несколько копов вперёд.
Отсоединяется от металлоискателя аккумулятор очень легко, ничего разбирать не нужно. 2 секунды и Аккум у вас в руке, аналогично и ставится на место.

Наушники нулёвые, использовал первый раз на прошлых выходных, до этого без них копал. Решил попробовать. С ними и вправду копается лучше, и больше замечаешь сигналов.

Беспроводным блоком для наушников не пользовался ни разу. Но вот с последних выходных, осознав пользу наушников, смотрю на него и понимаю что это очень полезный и удобный девайс. Орудовать лопатой при болтающемся шнуре между вашими ушами и мд, реально неудобно, и эта штука решает вопрос, Аккум в ней также не разряжался никогда, я за этим следил.

Экран мд очень крутой и наглядный, можно ставить маску прямо на находку, например если идёте по мусорке и пробки вас достали, а вы ищете медь и серебро , да или даже более качественный алюминий, при найденной пробке ставите маску на такой сигнал и при следующей такой пробке прибор вас не побеспокоит, но при этом алюминиевую банку вы не пропустите, такие маски можно ставить на что угодно и сколько угодно.
На экране отображение идёт и в виде наглядной точки на графике, и в цифрах(как многие привыкли). Лично я всегда графиком пользовался, он намного удобней цифр.
Есть подсветка экрана, на солнце особенно актуальна.
На экране даже Родная пленка сохранилась, та самая которую обычно снимают при покупке, я просто не снимал.

У прибора прекрасная балансировка веса. Я офисный человек(вешу 50 кг) ,спортом не занимаюсь, прекрасно справлялся с ним, копал часов по 8-10 иногда(с перерывом на перекус конечно).

Есть gps ,очень полезен если вы обстоятельно и вдумчиво подходите к планированию и поиску мест поиска. Прямо на поле в нем отмечаете точки где что нашли и наглядно анализируете где больше ценных артефактов, где канина, а где чермет. Решили выбить поле или найти место где эпицентр ценных находок? - эти опции для вас окажутся очень полезными. Все это потом можно накладывать на карты и синхронизировать с картами на компе, даже специальная прога есть(диск и полная инструкция по ней в комплекте). Сиди после копа дома за чаем с печеньками, изучай как следует прошедший Коп, выстраивай стратегии и новые планы.

Берет глубоко, в новгородской области я поднял мелкую 1/4 копейки серебром с 30-35 сантиметров. В тот день, кстати, я нашёл 7 монет, а ещё три камрада ничего в тот день не нашли. И это без наушников! Вы с находками, а другие копари без находок, с этим прибором вы в такой ситуации окажетесь не раз. Несколько раз и я оказывался. Своих денег этот мд однозначно стоит.

Аппарат полностью настроен и готов к работе, купил и поехал в поле выкапывать своё золотишко, даже заряжать не надо!

И да, вы все правильно поняли - Это как раз тот случай, когда продают хорошую, почти новую вещь в отличнейшем состоянии, на несколько десятков тысяч дешевле новой такой вещи. Продаю потому что нужны деньги, иначе бы оставил себе и продолжал радоваться.
В общем всем кто сомневался - покупайте его себе под осенний сезон чтобы ни о чем не жалеть!

Цена 103000 руб.

Продаю только по СПБ, из других городов не беспокойте, заморачиваться с пересылками не буду.
Просмотр в районе Васильевского острова. В некоторые дни могу подъехать в центр.
Постарайтесь не писать, а Звонить, много работаю и на форум с почтой почти не захожу. Я доступен для звонка с 10.00 до 22.00, за день до предполагаемой встречи. Тел: 89о52оо8759 Михаил.

Админ, прости если нельзя размещать свой телефон. Я честно прочитал все правила и не увидел там такого запрета.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 11 авг, 2017 18:51
  

bananamama
Пользователь: #11147
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 12
Откуда: спб. васильевский остров
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 3
нет репутации
Установил неверное ценообразование. Исправляюсь.
97000 руб. Возможен уместный торг.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 15 авг, 2017 22:38
  

Пользователь: #10780
Зарегистрирован: 2014-12-25
Сообщений: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 1
более года на форуме (1)


Пункты репутации: 2
нет репутации
bananamama {писал(а)}:
Установил неверное ценообразование. Исправляюсь.
97000 руб. Возможен уместный торг.

Видел прибор в деле, по глубине лучше не видел.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 31 мар, 2018 18:38
  

bananamama
Пользователь: #11147
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 12
Откуда: спб. васильевский остров
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 3
нет репутации
Немного подзабил на продажу... обновляю информацию.
Предложение актуально. Цена 80000.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 27 сен, 2018 18:30
  

bananamama
Пользователь: #11147
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 12
Откуда: спб. васильевский остров
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 3
нет репутации
Господа,
снижаю цену до 70000 рублей.
Прибор так и не использовался ни разу с момента публикации. Просмотров тоже не было, так что не думайте что его все смотрят и не берут по какой-то причине, просто ленюсь заходить на форумы и поднимать тему.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22 окт, 2018 20:00
  

Пользователь: #13220
Зарегистрирован: 2018-10-22
Сообщений: 2

Пункты репутации: 0
нет репутации
в продаже еще ?


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 окт, 2018 09:05
  

bananamama
Пользователь: #11147
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 12
Откуда: спб. васильевский остров
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 3
нет репутации
vovaqwer21 {писал(а)}:
в продаже еще ?


Да, ещё в продаже.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 23 окт, 2018 10:36
  

Пользователь: #13220
Зарегистрирован: 2018-10-22
Сообщений: 2

Пункты репутации: 0
нет репутации
bananamama {писал(а)}:
vovaqwer21 {писал(а)}:
в продаже еще ?


Да, ещё в продаже.

номер телефона в личку напишите


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06 фев, 2019 23:19
  

Эрфюр
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #26
Зарегистрирован: 2007-07-03
Сообщений: 446
Откуда: москва преображенка
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 40
нет репутации
продали?

_________________
Кто ищет смысл-тот сидит на небесах!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 07 фев, 2019 22:14
  

bananamama
Пользователь: #11147
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 12
Откуда: спб. васильевский остров
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 3
нет репутации
Эрфюр {писал(а)}:
продали?


Пока не продал.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05 янв, 2020 06:22
  

bananamama
Пользователь: #11147
Зарегистрирован: 2015-01-13
Сообщений: 12
Откуда: спб. васильевский остров
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 3
нет репутации
Продан
:te_ma-clo_se:


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100