Список форумов » Практика поиска » Клубные мероприятия

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 12 авг, 2008 23:16
  

zlodey
Пользователь: #1349
Зарегистрирован: 2008-04-15
Сообщений: 320
Откуда: Ингрия
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
в кладоискательстве я не так давно, но некоторый опыт имею.
мои находки скажут о себе сами. http://picasaweb.google.ru/zlodey77
проанализировав два слета на одном был лично. пришел к выводу, что тот кто пришел туда за прибором тот его и взял.
другие же пришли за интересом и общением и получили свое.
поиск был не честным уверен, те кто отстроил маски своих приборов на конкретно житоны, те их и подняли.
а как они отстроили приборы на жетоны тут тоже все просто. в предпоследнем слете не все жетоны подняли.
народ вернулся и дособирал.
поставить маску на кусок метала проще нет. и с той прытью с какой эти люди бежали по полю подтверждают мои
сомнения по поводу честности этих блин горе поисковиков.

Критикуя предлогай, как грица. так вот думаю сбор за участие позволят его организаторам приобрести настоящие монеты
пусть даже в хлам убитые, разных размеров, годов, соответсвенно различный сплав и различная откликаемость приборов.
это что бы маску не могли построить. на этих монетах пробить эти же номера или буквы , символы которые будут отображать
выигрыши.
не то что я пугаю, но я наверное не поеду если организаторы как то не продумают этот момент.
не интересно станет. спортивный интерест то где? в чем суть то слета? вопрос риторический, реклама конечно,

ну и приобретение опыта, общение.
не плохо было бы что бы кто то из бывалых рассказал какие то секреты или интересные настройки или особенности
приборов.
короче опытом поделились бы.

ну и по расположению автомашин и палаток . туалетов и костровищь что бы дым шел не на других.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2008 00:59
  

Honor
Пользователь: #972
Зарегистрирован: 2008-02-13
Сообщений: 231
Откуда: Воскресенский уезд
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 2
нет репутации
А мне если честно, то наплевать на призы, главное движуха. С народом по тусить, опытом поделится. Этож просто культурно массовое мероприятие, а не олимпийские игры. Вот только жаль, что не попаду на него, осень, все летят на ЮГ
А по поводу рекламы, ну а кто на голом энтузиазме будет, столько сил и времени тратить.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2008 18:31
  

Veles
Старожил
Пользователь: #935
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
Сегодня прочитал на форуме СПбИО следующий пост -
УКОЛ написал - "Что касаемо бани-то случится она в Горбовицах(если кто не знает,его вновь распахали).Но что примечательно,встретили там "скитовцев".Вроде собираются провсти там своё очередное"безобразие".Так что ещё есть возможность словить кайф от раскопа,покуда поле окочательно не "изгадели".УДАЧИ!!!"
Пост по этой ссылке:
http://kladoiskatel.spb.ru/cgi-bin/foru ... ;start=105
Наехал, так наехал...
Я лично возмущен такими высказываниями! И ранее уже объяснял этому "господину", что не стоит раскачивать качели, но он видно не понял и продолжает в своем духе...
У меня создается впечатление, что этот текст написан по заказу...
Что скажите, уважаемые коллеги?

_________________
Клад, это очень уж хитрый предмет! Каждая вещь или есть или нет...
А клад, я никак не пойму в чем секрет?! Если он есть, то его сразу нет!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2008 18:35
  

Veles
Старожил
Пользователь: #935
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
Самое интересное, что место слета еще не обсуждалось на этом форуме.
А за информацию по поводу распаханного места "господину" УКОЛу, огромное спасибо! Свои 6 монеток я уже снял с этой распашечки... :)

_________________
Клад, это очень уж хитрый предмет! Каждая вещь или есть или нет...
А клад, я никак не пойму в чем секрет?! Если он есть, то его сразу нет!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2008 21:40
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
Ну не любят на Питерском кладоискателе наш форум-тусовку, конкуренты...
Хотя уже принают за коллектив, Скитовцами вот назвали.
Хотя кого они так называют - тех кто зареген на этом форуме?
С местом и правда пока не ясно, надо скошенное поле искать или распаханное. С удобным подъездом и т.д. На той неделе поедем смотреть.
Ну а "изгадить" место слета думаю нереально, народ серьезный, за собой убирает.
А если и подчистим поле от интересных находок, так все равно все не выбить.
В Слепино уже не первый слет был - и все равно находки идут.

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2008 22:03
  

Serega666
Пользователь: #1778
Зарегистрирован: 2008-06-25
Сообщений: 529
Откуда: Москва
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 30
нет репутации
да не обращайте вы внимания на этого олигофрена.. полный бред и глупая агрессия я считаю.. :evil:
я бы и сам с удовольсием к вам присоединился, но что-то уж стрёмно ехать одному из Москвы :(


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2008 22:11
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
Без грубостей попрошу, мы люди мирные и готовы дружить со всеми. И даже совместные мероприятия проводить согласны.
Ну а конкурентов кто же любит?
Хотя тут о конкуренции особо говорить не стоит.
Многие тусуются на разных форумах, участвуют в разных мероприятиях, покупают приборы и оборудование у разных продавцов - и все нормально.
Так что мы всегда и всем рады на наших слетах!
Вот только погода что-то пока не радует...

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 13 авг, 2008 22:12
  

Veles
Старожил
Пользователь: #935
Зарегистрирован: 2008-02-03
Сообщений: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 7
нет репутации
Serega666 {писал(а)}:
да не обращайте вы внимания на этого олигофрена.. полный бред и глупая агрессия я считаю.. :evil:
я бы и сам с удовольсием к вам присоединился, но что-то уж стрёмно ехать одному из Москвы :(

А почему же одному ехать?
На слет едут и другие Москвичи...
Нужно просто скооперироваться, вот и все.
Вы киньте клич, думаю найдутся единомышленники, да и дарога дешевле будет если на машине поедите коллективом...

_________________
Клад, это очень уж хитрый предмет! Каждая вещь или есть или нет...
А клад, я никак не пойму в чем секрет?! Если он есть, то его сразу нет!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14 авг, 2008 01:04
  

Пользователь: #338
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 75
Откуда: Тверская область
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 15
нет репутации
zlodey {писал(а)}:
в кладоискательстве я не так давно, но некоторый опыт имею.
мои находки скажут о себе сами. http://picasaweb.google.ru/zlodey77
проанализировав два слета на одном был лично. пришел к выводу, что тот кто пришел туда за прибором тот его и взял.
другие же пришли за интересом и общением и получили свое.
поиск был не честным уверен, те кто отстроил маски своих приборов на конкретно житоны, те их и подняли.
а как они отстроили приборы на жетоны тут тоже все просто. в предпоследнем слете не все жетоны подняли.
народ вернулся и дособирал.
поставить маску на кусок метала проще нет. и с той прытью с какой эти люди бежали по полю подтверждают мои
сомнения по поводу честности этих блин горе поисковиков.


Критикуя предлогай, как грица. так вот думаю сбор за участие позволят его организаторам приобрести настоящие монеты
пусть даже в хлам убитые, разных размеров, годов, соответсвенно различный сплав и различная откликаемость приборов.
это что бы маску не могли построить. на этих монетах пробить эти же номера или буквы , символы которые будут отображать
выигрыши.
не то что я пугаю, но я наверное не поеду если организаторы как то не продумают этот момент.
не интересно станет. спортивный интерест то где? в чем суть то слета? вопрос риторический, реклама конечно,

ну и приобретение опыта, общение.
не плохо было бы что бы кто то из бывалых рассказал какие то секреты или интересные настройки или особенности
приборов.
короче опытом поделились бы.

ну и по расположению автомашин и палаток . туалетов и костровищь что бы дым шел не на других.


Zlodey, как-то вы странно пишите кто пришёл за прибором тот его и взял, я думаю все приехали на слёт в надежде выиграть первый приз,
и вам как я понял не понравилось что все ломанулись после выстрела Скита на поиски жетонов, очень быстро. А как интересно должен вести
себя человек которому дано времени час, и за это время он должен найти как можно больше жетонов. (Кстати ралли Париж-Даккар, там чтобы прийти к первому месту не едут со скоростью 10км в час, а гонят неимоверно.) И жетоны эти аллюминивые, не надо вбивать в
прибор, (эти показания жетонов) они и так верещят как поросёнок визжит. Я думаю Вы в курсе что медь и аллюминий дают практически одинаковое показание на приборе. Даже пусть так и будет как Вы говорите, зарыть монеты с надписями, то тоже самое и будет.

А суть слёта, по моему мнению, это люди (кладоискатели (который
каждый в душе хочет найти хоть какой-нибудь клад) которые собрались вместе с друзьями сотоварищами в одном месте и позаниматься поисками).
А в это входит приятное времяпровождение, сбор на природе от города, Вы можете общаться с людьми и расспросить про настройки приборов( если конечно таковые приборы будут иметься у людей, те что приехали на слёт)." Язык как говорится до Киева доведёт."
Не стесняйтесь разговаривать с народом и он к Вам потянется, а если ещё за кружечкой пива и с шашлычками то ужо... аж слюни потекли.

И ещё я думаю не будет там пятизвёздочных отелей, как некоторые думают, это же природа, и все так-же ездят и ищат на урочищах, которым и погода любая всласть, и рады любому поиску.

А тут пожалуйста и конкурсы и общение и пиво и шашлыки, и геокэшинг на пятом слёте пожалуйста организуют, а если Вам жалко
этих денег что потратятся, то простите меня не стоит тогда ехать и тратить их.

Вот я например ездил на третий слёт, и занял третье место, прибор я не настраивал на жетоны, просто включил и пошел, и знаете надо глухим быть что-бы пропустиь звук от жетона, прибор кстати Minelab Explorer ||.
Ну,а палатки Вы сами поймите, сегодня так поставили дым не идёт, а
завтра ветер переменился и дым на палатку пошёл, тут не в силах никто предугадать.

Знаете Вы написали что горе поисковики, которые бежали с такой прытью по полю когда искали жетоны, предложите тогда как надо идти искать.

И простите за ....( Чисто моё мнение, если кому-то ненравится, как
всё делается на слёте, то ненадо туда и ездить)

P.S. Простите, ещё добавлю, а Вы в курсе, что зарывая жетоны может
получиться что жетон окажется рядом с какой нибудь железкой, и у
меня по крайней мере прибор , как я ходил по полю, железо он игнорирует(смотря на какое настрою), но в тоже время и не увидит и железо и жетон аллюминивый если они рядом.
Если на всех металлах и рядом жетон с железкой, то он железяку увидит, но сначало я должен её откапать,а потом он и аллюминий увидит, если опять железки рядом крупной не будет. Ну соответственно я искал
звуки жетонов, и железо не копал. Но если есть время можно и железо повыкапывать, и жетоны доставать рядом если конечно они имеются. Моё мнение поэтому на третьем слёте и небыли найдены остаточные жетоны.

Просто возьмите ради эксперимента подкову и положите в середину, монетку, и увидите что получится, протестируйте на все металлы, и на цветные.

Я считаю слёты проходят честно. Если конечно ваши други непосредственно перед сдачей жетонов Скиту, не отдадут Вам свои.

Админ пожалуйста просмотрите эту тему, немножко изменил её, если что, то поудаляйте.

_________________
Кто ищет тот всегда найдёт


Последний раз редактировалось Nekto Чт 14 авг, 2008 04:26, всего редактировалось 9 раз(а).

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 14 авг, 2008 01:20
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
Все нормально.
Мы рассмотрим все замечания и предложения.
И кое что вполне конструктивно.
Еще попробуем одно полезное дело сделать - попрошу Ярослава прихватить глубинник Pulse Star.
Хочется посмотреть как он в деле, насколько глубоко видит. А то народ часто спрашивает - а ответить то нечего, только по бумаге.

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: продолжаем разговор
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 00:30
  

zlodey
Пользователь: #1349
Зарегистрирован: 2008-04-15
Сообщений: 320
Откуда: Ингрия
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
Ну вот скажите мне господа, вы когда по полям ходите и монеты поднимаете вы бегаете и клюшкой машите как на пожаре? так нет же медлено и так что бы пол прохода на предыдущий ложился, прямо как в учебнике :)
Некоторые бежали (быстро) хорошие сигналы которые точно уж цвет подобрали, (сливки сняли) а потом уж прогуливались так для отдыха.

Ну на экспе то воще просто маску поставить так ведь (кстати призы взяли помоему больше на экспах, подскажите если не прав) . А если с маской да чуйку задрать по самые не болуйся ???
Я не говорю за всех,это было бы не верно, но все же терзают смутные сомнения...
Я лично на слете поднял два жетона, пятак приличного сохрана и новгородских перстень, хотя урочище было выбито лет 5 назад под чистую.
А на счет подковы :( сам 2 штуки поднял, возле машин.
Машинки поставить можно по кругу, и солидно и практично.
Ветер верно может меняться, но в нашей области 80% дует с запада или юго запад.
Вот стоит завод Фосфорит (гигант) в 3 км от кингисеппа а дым идет не часто на город, а почему??? ДА стоит грамотно.
Про отели опять же верно, тока отхожее место кто как искал, надо бы определить хотя бы направление куда извините какать.
По поводу не ходить там где не нравится, а вам все нравиться в нашей стране? так мы тут живем и стараемся делать что бы было лучше.
Я то хоть предлогаю что то, а вы?
Да дело не в призах я прилично зарабатываю, мне на людей посмотреть, а вы призы... эх нравы.
я 6 лет назад експ про...бал, на поле, он тогда 1000 зелени стоил, как приличная машина, ни че купил другой (проще). это я к т ому что за призами не гонюсь, хотя не скрою приятно.

И про каких таких другов вы говорите которые мне отдадут свою жетоны??? Я бы эти жетоны на память воще бы оставил вместо призов, если можно (память все же)
Резумирую. Хочется реально честной безкомпромисной борьбы и
качественно приготовленой. Мы же можем
Скиту могу реально помочь в распечатке широких форматов
пигментными чернилами пару- тройку плакатов до А0
ну о А3 и А4 нет базару воще скока хошь. заламинирую даже, все есть.
короче все что касается фото и печати это ко мне если надо для организации слета.

Ну, что поле надо больше где жетоны будут вроде уже говорили. думаю сделают.

Реклама это всегда правильно, даже пусть продажа некоторых девайсов и приблуд, тоже можно
организовать, может кто хочет а руками не трогал и не покупает. Например те же магниты.

_________________
хочу пинпои....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 14:14
  

Пользователь: #1

А Я со Злодеем согласен, сейчас у меня Эксплорер, до этого пользовал терку 50-ю, разницу знаю, поэтому при одинаковых алюминиевых жетонах шансы не равны, т.е. соревнование не среди поисковиков, а между крутыми приборами, а вот еслиб жетоны или другие объекты были бы различными, (включая черный металл) то шансы между владельцами приборов уравнивались бы... независимо от "крутости" прибора, пришлось бы наклонятся на любой сигнал и тут как раз имело бы значение удача и опыт (ведь опытный поисковик быстрее выкопает объект).


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 21:36
  

Пользователь: #338
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 75
Откуда: Тверская область
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 15
нет репутации
Правильно, если-бы поле побольше , а поисковиков с каждым разом на слёт приезжает всё больше и больше, то я думаю и не пришлось-бы бежать сломя голову, а так поле маленькое можно сказать друг к другу локтями почти прижимаешься, то естественно почти за один проход до края поля почти все жетоны собраны и будут, поэтому вперёд и рвались так сказать по нехоженному да первому пройтись.
А на третьем слёте 1 место занял Борис, и прибор помоему простенький, и жетонов больше нашёл чем я Экспом.
Кстати жетоны зарывались неглубоко до 10 примерно сантиметров,
а на этой глубине любой прибор, даже самый простой увидит жетон,
если конечно жетон не на ребре находится в земле.
А насчет "другов" это я не про Вас конкретно написал, а вообщем,
если после нахождения жетонов, тебе кто-нибудь отдает свои жетоны, и ты как парень несешь жетоны Скиту (как-будто больше всех нашёл) вот тут то и будет нечестно.

_________________
Кто ищет тот всегда найдёт


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 15 авг, 2008 22:54
  

wolf73
Пользователь: #1272
Зарегистрирован: 2008-04-02
Сообщений: 1301
Откуда: Санкт Петербурх
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 111
ранг 100ранг 100
Злодей , прошу заранее простить , но помоему Вы очень недоверчивы к людям ... Сам не верю в полный и тупой альтруизм , но на слеты люди ездят не клады искать . Общение , отдых , азарт , чувство душевного родства , если хотите , а Клады , как грибы : свои не пропустишь , чужие не найдешь .
С уважением .

_________________
Надежду не потерял , ищу метеориты .


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: а кто против7
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг, 2008 21:12
  

zlodey
Пользователь: #1349
Зарегистрирован: 2008-04-15
Сообщений: 320
Откуда: Ингрия
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 10
нет репутации
wolf73 {писал(а)}:
Злодей , прошу заранее простить , но помоему Вы очень недоверчивы к людям ... Сам не верю в полный и тупой альтруизм , но на слеты люди ездят не клады искать . Общение , отдых , азарт , чувство душевного родства , если хотите , а Клады , как грибы : свои не пропустишь , чужие не найдешь .
С уважением .

только за! кто против, интерес прежде всего. не спорил.

_________________
хочу пинпои....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 16 авг, 2008 21:17
  

wolf73
Пользователь: #1272
Зарегистрирован: 2008-04-02
Сообщений: 1301
Откуда: Санкт Петербурх
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 111
ранг 100ранг 100
Значит неправильно понял .

_________________
Надежду не потерял , ищу метеориты .


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 авг, 2008 23:09
  

Пользователь: #1

Хочу на слет


Последний раз редактировалось 188480 Вт 19 авг, 2008 23:24, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 19 авг, 2008 23:17
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Я в очередной раз пропущу слет. Так уж складывается. А очень хочу поучавствовать. Может в октябре еще один устроим?

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2008 00:13
  

Ckit
Администратор
Администратор
Пользователь: #4
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 2919
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 273
ранг 100ранг 100ранг 100
Место слета – урочище Горбовицы, 15 км от п. Лопухинка по направлению к п. Копорье.
Программа обширная, спонсоры серьезные, призовой фонд более 80 тыс. р.
Постараемся организовать все на высоком уровне, лишь бы не подвела погода.
Будут и конкурсы с очень хорошими призами и миниклады, и испытательный полигон, и общий стол с шашлыком.
Обсудим на слете вариант создания реального поисково-исторического клуба, с уставом, удостоверениями и т.д.
У кого нет прибора - можно будет взять на прокат, попробовать на деле разные аппараты и выбрать понравившийся.
Будут представлены глубинники и другие новые приборы от разных фирм.
На 4-м слете было около 130-150 человек (включая жен-детей-друзей), сейчас ждем не меньше.
В случае дождливой погоды участников может быть меньше, но это только увеличит шансы на хорошие призы.
Никто не уедет без подарков: книги, диски и журналы достанутся каждому участнику!!!
Приглашаются все желающие.
Карта проезда, программа слета, призы и др. подробности – на сайте http://ckit.ru/slet.htm
Записаться для участия в слете можно написав письмо мне на ss8@mail.ru по примерной форме:
Имя или ник участника, количество людей (с женами, детьми, друзьями...), место жительства (только город), дата прибытия (23 или 24 авг), марка МД, наличие GPS навигатора, желание участвовать в конкурсах.
Запись нужна для подсчета закупаемых продуктов и подготавливаемых призов, но можно приехать и без записи.

_________________
Удачи в поисках!
http://www.ckit.ru


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 20 авг, 2008 20:49
  

Yes!
Пользователь: #30
Зарегистрирован: 2007-07-04
Сообщений: 153
Откуда: Гондурасская Москва, однако.....
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
Эх жаль, поздно получил информацию по почте, а в эту тему не заходил.....

_________________
Вы просили шляпу? Их есть у меня! В Гондурасе есть всё!
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100