Список форумов » Авто-Мото-Вело для экспедиций » Подготовка и экипировка авто

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт 18 окт, 2018 19:31
  

Сеня
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #123
Зарегистрирован: 2007-07-12
Сообщений: 3069
Откуда: ВАО Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 162
ранг 100ранг 100
По РОВЕРАМ скажу. Сам лично у соседа по даче в инструкции по эксплуатации читал. Не рекомендуется отдалятся от сервиса дальше 250 км. А у него дифендер, что позволяет ездить по говнам.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Спасибо" не пригодится в крепком кулацком хозяйстве!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18 окт, 2018 20:37
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ну и на западе гавно ваяют,уж эти роверы ..притча ..давно,но идиёты покупающие машину у которой чтоб добраться до движка надо снимать кузов с рамы-не переводятся.Знакомый Лендера из этой серии :-)

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18 окт, 2018 20:47
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Ну и на западе гавно ваяют,уж эти роверы ..притча ..давно,но идиёты покупающие машину у которой чтоб добраться до движка надо снимать кузов с рамы-не переводятся.Знакомый Лендера из этой серии :-)

Борь,понятно,что твой металлолом лучше Ренджа,кто-ж сомневается?! ;;-)))


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18 окт, 2018 21:01
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
LANDER {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Ну и на западе гавно ваяют,уж эти роверы ..притча ..давно,но идиёты покупающие машину у которой чтоб добраться до движка надо снимать кузов с рамы-не переводятся.Знакомый Лендера из этой серии :-)

Борь,понятно,что твой металлолом лучше Ренджа,кто-ж сомневается?! ;;-)))


Юр, ну если Борькин аппарат на 10 000 км пробега мотором клин не словил, как Ренж, то априори он лучше)))

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18 окт, 2018 21:08
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
HOOK {писал(а)}:
LANDER {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Ну и на западе гавно ваяют,уж эти роверы ..притча ..давно,но идиёты покупающие машину у которой чтоб добраться до движка надо снимать кузов с рамы-не переводятся.Знакомый Лендера из этой серии :-)

Борь,понятно,что твой металлолом лучше Ренджа,кто-ж сомневается?! ;;-)))


Юр, ну если Борькин аппарат на 10 000 км пробега мотором клин не словил, как Ренж, то априори он лучше)))


Мой приятель тоже сейчас счастлив,но Борю идиотом он не называл.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18 окт, 2018 21:49
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
HOOK {писал(а)}:
LANDER {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Ну и на западе гавно ваяют,уж эти роверы ..притча ..давно,но идиёты покупающие машину у которой чтоб добраться до движка надо снимать кузов с рамы-не переводятся.Знакомый Лендера из этой серии :-)

Борь,понятно,что твой металлолом лучше Ренджа,кто-ж сомневается?! ;;-)))


Юр, ну если Борькин аппарат на 10 000 км пробега мотором клин не словил, как Ренж, то априори он лучше)))

уж скоро сотка выскочит,замена подшипника и рулевой тяги-последствия ухода в кювет..А ещё они казлы косоглазые,пишут что в гуре жидкость неменяется весь срок службы авто,наврали хады,гур начал слегка звонко работать,пришлось жижу поменять :spider .Вобщем хайлюкс -голимое гавно от тойоты :-) ,а до того хайс региус был,так на 170 тыщах,с какого то хрена потёк радиатор :-( ,а я чайник не уследил,и движок перегрелся...пришлось через 30 тыщ менять,на контрактный...после чего еле еле накатал ещё 120 тыщ,и продал следующему чайнику...Дал объяву и часа не провисела,тут же без торга забрали... :smu:sche_nie:
а вот девятку кою брал новой...считай пол цены вложил,и сбагрил бесплатно в деревню,и движок на ней раскололо и задок по днищу прогнил,электрика тож хлопот доставила,а уж запчасти на неё,всё одно надо было импортные покупать....
Не я спорить не готов,Патриот гораздо лучше хайлюкса-однозначно!Особо если ездить на нём до 20 тыщ и сбагривать на рынок...скинув 150-200 тыщ..
Хотя я своего хая за лям двести брал,а счас он в среднем по рынку лям триста ... :-ok-:

-- Чт 18 окт, 2018 21:52 --

А разве не идиотизм ,снова ездить на такой машине?Ездил я тут масло поменять к брату рыбаку,так в натуре видел,как надо добираться до движка этого рейнджа чтоб вкладыши провернувшиеся поменять.Кои у них проворачиваются у каждой второй машинки после сотки пробега...

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18 окт, 2018 22:07
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
машина-то теперь индийская..этот ренж..от этого и все беды..

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 18 окт, 2018 22:27
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
HOOK {писал(а)}:
машина-то теперь индийская..этот ренж..от этого и все беды..


это овно никогда небыло надёжным авто...Рыбачок-автомеханник,на клубном ихнем сервисе работал,упарился машинки по паре раз в год перетряхивать.На фишинге в средствах передвижения часто картинки вешает ремонтов,там и картинка рейнжа есть :-) Он конструктивно -заумником сваян...Прикинь отделить кузов от рамы?Электрика,тормоза,педали ,и прочая прочая...а потом всё обратно..Чот сделать с движком на десятку,в других машинах,здесь в сотку по работе выкатывается :pokatsmex

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 00:05
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
На ютьюбе роликов про этот гемор полно. Я видел ролик про рейжровер спорт, где замена прокладки ценой в тысячу вылилась в ремонт на 300 )))
Понты - дело особенное, простым смертным не понять )))

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 07:28
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
HOOK {писал(а)}:
LANDER {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Ну и на западе гавно ваяют,уж эти роверы ..притча ..давно,но идиёты покупающие машину у которой чтоб добраться до движка надо снимать кузов с рамы-не переводятся.Знакомый Лендера из этой серии :-)

Борь,понятно,что твой металлолом лучше Ренджа,кто-ж сомневается?! ;;-)))


Юр, ну если Борькин аппарат на 10 000 км пробега мотором клин не словил, как Ренж, то априори он лучше)))

уж скоро сотка выскочит,замена подшипника и рулевой тяги-последствия ухода в кювет..А ещё они казлы косоглазые,пишут что в гуре жидкость неменяется весь срок службы авто,наврали хады,гур начал слегка звонко работать,пришлось жижу поменять :spider .Вобщем хайлюкс -голимое гавно от тойоты :-) ,а до того хайс региус был,так на 170 тыщах,с какого то хрена потёк радиатор :-( ,а я чайник не уследил,и движок перегрелся...пришлось через 30 тыщ менять,на контрактный...после чего еле еле накатал ещё 120 тыщ,и продал следующему чайнику...Дал объяву и часа не провисела,тут же без торга забрали... :smu:sche_nie:
а вот девятку кою брал новой...считай пол цены вложил,и сбагрил бесплатно в деревню,и движок на ней раскололо и задок по днищу прогнил,электрика тож хлопот доставила,а уж запчасти на неё,всё одно надо было импортные покупать....
Не я спорить не готов,Патриот гораздо лучше хайлюкса-однозначно!Особо если ездить на нём до 20 тыщ и сбагривать на рынок...скинув 150-200 тыщ..
Хотя я своего хая за лям двести брал,а счас он в среднем по рынку лям триста ... :-ok-:

-- Чт 18 окт, 2018 21:52 --

А разве не идиотизм ,снова ездить на такой машине?Ездил я тут масло поменять к брату рыбаку,так в натуре видел,как надо добираться до движка этого рейнджа чтоб вкладыши провернувшиеся поменять.Кои у них проворачиваются у каждой второй машинки после сотки пробега...


Борь,я ни слова не говорил,что Патриот лучше Хайлюкса,ну ни слова. И если кого и штырит от пикапов,то только не меня. Нет в нем нужды,хотя имел когда-то Наварру,ну да каждому свое. Да,и не считай денег в чужих карманах,в твоем преклонном возрасте уже надо иметь свои!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 08:48
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Какой счёт денег?Денег достаточно становится когда снижаеш потребности,правда сначало нужно прибарахлиться :-)
До выхода на пенсию я пахал как лошадь,и понимая что вечно пахать низя-прибарахлился заранее.Конешно лучше жить на капающие дивиденды с...Но я умом не вышел :smu:sche_nie: ,чтоб их заиметь.Практически перед костлявой рукой кризиса,успел купить новыми два хая,и королку жене.Так что вся семья ездит на боль мене свежих машинах.На пять лет полюбому мне машин хватит,и денег они думаю не высосут много.
Еслиб мне ненравились пикапы.то взял бы Фортунера,иль Паджеро спорт,но отдавать 800 тыщ,за Патриот,при стоимости Паджеро тогда 1.3 ляма???Не это не мой путь.Мне машинка нужна сел-поехал в пампасы,а не в сервис по гарантии,менять бачок расширителя .....
Юра про мой хайлюкс ты плохого не говорил,это я так посмеялся над общим смыслом начатого обсуждения.
Беда в том ,что подымание цены на наши авто,не идут рядом с подъёмом качества,да и повсеместная замена в них деталей с отечественных на импорт,не ведёт к укреплению производства в стране.Поди когда пришол выбирать патриот в салон,те менеджер пел :-): ...да вы что?Насос установлен Бош,колодки брембо,коробка...впрыск от.... :-) ,как бы подчоркивая что данный аппарат ,ну просто космос,ничуть не хуже паджер и крузаков...
А уж-не ездиш на автовазе,и ругаеш его-то Родину не любиш,ваще ..зебест.. :cool_cool: ,Добавь ещё а если не согласен с курсом президента-то ваще твой дом Колыма :ps_ih:

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 09:30
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
Какой счёт денег?Денег достаточно становится когда снижаеш потребности,правда сначало нужно прибарахлиться :-)
До выхода на пенсию я пахал как лошадь,и понимая что вечно пахать низя-прибарахлился заранее.Конешно лучше жить на капающие дивиденды с...Но я умом не вышел :smu:sche_nie: ,чтоб их заиметь.Практически перед костлявой рукой кризиса,успел купить новыми два хая,и королку жене.Так что вся семья ездит на боль мене свежих машинах.На пять лет полюбому мне машин хватит,и денег они думаю не высосут много.
Еслиб мне ненравились пикапы.то взял бы Фортунера,иль Паджеро спорт,но отдавать 800 тыщ,за Патриот,при стоимости Паджеро тогда 1.3 ляма???Не это не мой путь.Мне машинка нужна сел-поехал в пампасы,а не в сервис по гарантии,менять бачок расширителя .....
Юра про мой хайлюкс ты плохого не говорил,это я так посмеялся над общим смыслом начатого обсуждения.
Беда в том ,что подымание цены на наши авто,не идут рядом с подъёмом качества,да и повсеместная замена в них деталей с отечественных на импорт,не ведёт к укреплению производства в стране.Поди когда пришол выбирать патриот в салон,те менеджер пел :-): ...да вы что?Насос установлен Бош,колодки брембо,коробка...впрыск от.... :-) ,как бы подчоркивая что данный аппарат ,ну просто космос,ничуть не хуже паджер и крузаков...
А уж-не ездиш на автовазе,и ругаеш его-то Родину не любиш,ваще ..зебест.. :cool_cool: ,Добавь ещё а если не согласен с курсом президента-то ваще твой дом Колыма :ps_ih:


Борь,Патриот я брал осмысленно и с расчетом. Нива для рыбацкого шмурдяка маловата,а Камри с Лехой ЕС не для говен... Тем более,что Патриот в 2005 (когда он только вышел) у меня уже был. Была у него детская болезнь с нижним патрубком радиатора,тогда я ее решил,а сейчас ее изжили. Прошел я на том Патриоте 140 000 км и продал по сути за теже деньги. Мораль проста-каждому свое. Скажу одно,Патриот 2005 и 2018 это совершенно разные машины. И еще, а где ты нового Фортунера и Паджеро Спорта за 1300 000 нынче видел? :194 Так вот тож!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 19:32
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
я говорил,за время,когда своего хая брал,в то же время знакомец взял опять патриота,счас опять поменял,а я вот на старом катаю...и видимо это моя крайняя машинка,ну если опять две кладухи в один день не выужу :smu:sche_nie:
Заработать уже не смогу.прежде всего сил на то нет,да и обстановка к стагнации всего и вся идёт...Вон правительственные чиновники возглавляющие армии бакланят как шестёрки с зоны откинувшиеся :-): .так что хорошего я не жду,достигнутый уровень хотяб поддержать до ... :padre

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 20:07
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Боб {писал(а)}:
я говорил,за время,когда своего хая брал,в то же время знакомец взял опять патриота,счас опять поменял,а я вот на старом катаю...и видимо это моя крайняя машинка,ну если опять две кладухи в один день не выужу :smu:sche_nie:
Заработать уже не смогу.прежде всего сил на то нет,да и обстановка к стагнации всего и вся идёт...Вон правительственные чиновники возглавляющие армии бакланят как шестёрки с зоны откинувшиеся :-): .так что хорошего я не жду,достигнутый уровень хотяб поддержать до ... :padre


С кладухами это как Бог даст,может да,а может и нет. И если вдруг и даст,то главное,чтобы за нее пятерку не отхватить,ведь тогда и бакланить и рамсы не путать научат!Обо всем остальном говорить не буду,мы с тобой на разных берегах были,есть и будем. И точек соприкосновения нет и не будет,успехов.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 20:16
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
И те не хворать...

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 20:55
  

Геныч
Пользователь: #5574
Зарегистрирован: 2010-06-16
Сообщений: 337
Откуда: Всеволожский р-он
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 51
нет репутации
LANDER, а чё злой то такой? Что патрика не заценили?
Да все нормально, каждый покупает что ему по душе. Не надо никому ничего доказывать. Мне тоже многие у виска крутят что езжу на машине с движком 5,3 ну и что. Ну нравится и все.
Все хорошо, не ссорьтесь. Тем более тема вообще не о том какая машина лучше )))

_________________
Лучше старенький ТТ чем дзю-до и карате...


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 19 окт, 2018 23:23
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Геныч {писал(а)}:
LANDER, а чё злой то такой? Что патрика не заценили?
Да все нормально, каждый покупает что ему по душе. Не надо никому ничего доказывать. Мне тоже многие у виска крутят что езжу на машине с движком 5,3 ну и что. Ну нравится и все.
Все хорошо, не ссорьтесь. Тем более тема вообще не о том какая машина лучше )))

Да не, Геныч, ты просто тему немного не догнал. Юрка на форуме - абориген, человек старожилам очень известный. И какие машины у него были, тоже известно. Так вот Патрик у него уже был. Потом Юра его продал и купил Тойоту Раннер 185-й. А после ещё наверное десяток поменял. И вернулся к Патриоту - это удивило. А так Патрик вполне себе.
И, кстати, ты его походу злым не видел. Я наоборот удивляюсь, что такой мирный :-)

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Сб 20 окт, 2018 08:34
  

LANDER
Пользователь: #4675
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 4375
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 311
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
s1256 {писал(а)}:
Геныч {писал(а)}:
LANDER, а чё злой то такой? Что патрика не заценили?
Да все нормально, каждый покупает что ему по душе. Не надо никому ничего доказывать. Мне тоже многие у виска крутят что езжу на машине с движком 5,3 ну и что. Ну нравится и все.
Все хорошо, не ссорьтесь. Тем более тема вообще не о том какая машина лучше )))

Да не, Геныч, ты просто тему немного не догнал. Юрка на форуме - абориген, человек старожилам очень известный. И какие машины у него были, тоже известно. Так вот Патрик у него уже был. Потом Юра его продал и купил Тойоту Раннер 185-й. А после ещё наверное десяток поменял. И вернулся к Патриоту - это удивило. А так Патрик вполне себе.
И, кстати, ты его походу злым не видел. Я наоборот удивляюсь, что такой мирный :-)

:169


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пн 22 окт, 2018 11:09
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
{Изображение}

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Пт 26 окт, 2018 09:38
  

Лев Гурыч
Старожил
Пользователь: #9509
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 3285
Откуда: Подольск
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 305
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
...а потом пришел пьяный лесник,и всех разогнал.))

_________________
Большой лопате и клад радуется.
Предупрежден-значит вооружен.


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100