Список форумов » Авто-Мото-Вело для экспедиций » Выбор авто для экспедиций

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 23:13
  

Voyager
Пользователь: #11199
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 200
Откуда: СПб, Гражданка
Медали : 2
более года на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
Дальние поездки с ночевками в машине. Комфортный сон это залог бодрости и хорошего самочуствия. При выборе авто, этот критерий не стоит сбрасывать со счетов. В данном ролике показаны возможности трансформации салона Mitsubishi Pajero 3. Обкатано лично. Оценка 4+.
Мицубиси Паджеро 3 Салон трансформер https://youtu.be/mz-mWXK_tMs

_________________
Видеоканал "Коппинг энд Приключеннинг" заблокирован в связи с подозрением на вмешательство в американские выборы.
Ищу невымышленных единомышленников, с адекватным мышлением, для мышления в промышленных масштабах по картам Генштаба метрового масштаба!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 23:42
  

Пользователь: #9372
Зарегистрирован: 2013-01-01
Сообщений: 876
Откуда: ленинградская обл. карельский перешеек
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 108
ранг 100ранг 100
Ух ...во как )))штурманом этой машинки был )))прикольно ....


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 01 ноя, 2017 23:47
  

Voyager
Пользователь: #11199
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 200
Откуда: СПб, Гражданка
Медали : 2
более года на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
РУСТИК {писал(а)}:
Ух ...во как )))штурманом этой машинки был )))прикольно ....

Рустам, готовься. Еще куда-нибудь махнем!

_________________
Видеоканал "Коппинг энд Приключеннинг" заблокирован в связи с подозрением на вмешательство в американские выборы.
Ищу невымышленных единомышленников, с адекватным мышлением, для мышления в промышленных масштабах по картам Генштаба метрового масштаба!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 00:44
  

slade
Пользователь: #2545
Зарегистрирован: 2008-11-20
Сообщений: 972
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 134
ранг 100ранг 100
Интересно, зачем про это кино снимать? У меня в паджеро спорт опустил задние спинки перед поездкой, там совершенно ровная поверхность,положил матрасы и одеяла и вдвоем с отличным комфортом можно передвигаться. И никакого кино не надо.

_________________
интересуют викинги


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 00:51
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
slade {писал(а)}:
Интересно, зачем про это кино снимать? У меня в паджеро спорт опустил задние спинки перед поездкой, там совершенно ровная поверхность,положил матрасы и одеяла и вдвоем с отличным комфортом можно передвигаться. И никакого кино не надо.

Сейчас и на тебя "наедут"....как в предыдущей теме! :-)
viewtopic.php?f=65&p=779504#p779504
(не правильно понимаешь тему!) ;)
(поэтому я свой "кирогаз" даже и не свечу тут на форуме....) :smu:sche_nie:

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 01:05
  

Voyager
Пользователь: #11199
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 200
Откуда: СПб, Гражданка
Медали : 2
более года на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
BARABA {писал(а)}:
slade {писал(а)}:
Интересно, зачем про это кино снимать? У меня в паджеро спорт опустил задние спинки перед поездкой, там совершенно ровная поверхность,положил матрасы и одеяла и вдвоем с отличным комфортом можно передвигаться. И никакого кино не надо.

Сейчас и на тебя "наедут"....как в предыдущей теме!

Друзья! Зачем все так серьезно воспринимаете? Данное видео будет интересно человеку, выбирающему автомобиль подобного класса и ценового сегмента. А кому это не нужно, то и смотреть не будет. Тем более обсуждать...

_________________
Видеоканал "Коппинг энд Приключеннинг" заблокирован в связи с подозрением на вмешательство в американские выборы.
Ищу невымышленных единомышленников, с адекватным мышлением, для мышления в промышленных масштабах по картам Генштаба метрового масштаба!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 10:36
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
В ниссане сложив задние седухи получается ровный пол и 180 см. спального места, ну это так, для тех кто в этой теме выбирает авто!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 15:56
  

ALEXYS
Модератор
Модератор
Пользователь: #10
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 2499
Откуда: Москва
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 83
нет репутации
На мой взгляд, это уже из серии "Чем бы дитя не тешилось, лиш бы срать не просилось."
Интересно, а если ТС попадёт в руки мина неразорвавшаяся. Будет он снимать кино про то как он её разбирает? :ps_ih:
А по теме, в моём P2 коротыше так же без проблем укладываются задние спинки передних и задних сидух. И я со своими почти 2 метра ростом изюмително помещаюсь.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.

Глупый пингвин, робко прячет.
Умный, гордо достаёт...


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 16:22
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
У меня в Тойоте хоть пол ровный и можно дрыхнуть в "собачатнике", но я всё-равно спальник сделал, чтоб шмурдяк на улицу не выкидывать или с места на место не перекладывать.

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 16:24
  

Voyager
Пользователь: #11199
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 200
Откуда: СПб, Гражданка
Медали : 2
более года на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
ALEXYS {писал(а)}:
На мой взгляд, это уже из серии "Чем бы дитя не тешилось, лиш бы срать не просилось."
Интересно, а если ТС попадёт в руки мина неразорвавшаяся. Будет он снимать кино про то как он её разбирает? :ps_ih:
А по теме, в моём P2 коротыше так же без проблем укладываются задние спинки передних и задних сидух. И я со своими почти 2 метра ростом изюмително помещаюсь.


Ну точно, БУХОЛОГИ !
Сами плачут, что форум умирает, а потом пишут-нахрена та или иная тема или видео. Странный подход, особенно если заглянуть в рубрику Палата №6. Там некоторые темы точно обкуренные создают. И к этому лояльно относятся.
Расплескалась синева...

_________________
Видеоканал "Коппинг энд Приключеннинг" заблокирован в связи с подозрением на вмешательство в американские выборы.
Ищу невымышленных единомышленников, с адекватным мышлением, для мышления в промышленных масштабах по картам Генштаба метрового масштаба!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 16:47
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Вот те кто употребляет крепкие напитки обязательно со мной согласятся-бутылка водки всегда почему то изнутри меньше чем снаружи.Причём намного.Я это к тому что "трансформерость" подобных машин примерно одинакова,а вот возможность обходиться малым и грамотное расположение вещей по моему значит большую роль.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 17:18
  

brigand
Пользователь: #6576
Зарегистрирован: 2010-12-18
Сообщений: 250
Откуда: С-Пб
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 61
нет репутации
Пробовал спать в машинах, разных - душно, неудобно, наутро разбитый. Бросил это дело. Теперь всегда в машине небольшая палатка, надувной матрас и спальник - всё! Устанавливается за 15 минут! Максимум комфорта! Высыпаешься как дома, только плюс свежий воздух.

{Изображение}

_________________
Скажи за что нам слезы вдовьи,
За что нам в голову моча?
Мы можем пить до первой крови,
За то уж любим так с плеча.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 19:56
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Voyager {писал(а)}:
ALEXYS {писал(а)}:
На мой взгляд, это уже из серии "Чем бы дитя не тешилось, лиш бы срать не просилось."
Интересно, а если ТС попадёт в руки мина неразорвавшаяся. Будет он снимать кино про то как он её разбирает? :ps_ih:
А по теме, в моём P2 коротыше так же без проблем укладываются задние спинки передних и задних сидух. И я со своими почти 2 метра ростом изюмително помещаюсь.


Ну точно, БУХОЛОГИ !
Сами плачут, что форум умирает, а потом пишут-нахрена та или иная тема или видео. Странный подход, особенно если заглянуть в рубрику Палата №6. Там некоторые темы точно обкуренные создают. И к этому лояльно относятся.
Расплескалась синева...


Господа! Б.У.Х.О.Л.О.Г.И. (во первых надо правильно "копировать") это не то что вы думаете! При чем здесь алкоголь?

Б РАТСТВО
У ВЛЕЧЕННЫХ
Х ОББИ
О ДУХОТВОРЕННЫХ
Л ЮДЕЙ
О ТКРЫВАЮЩИХ
Г ЛУБИНЫ
И СТОРИИ

Эта группа существует с конца 2006 года.
Мы такие же как и вы. Мы любим, что называется покопаться в земле. Нам интересно делать интересные находки. Мы так же как и вы, испытываем на себе не совсем лёгкое и приятное дыхание того, что называют кризисом. Мы такие же человеки как и вы. :-):

Voyager Вы очень внимательно читали вот это:
Правила Форума клуба Скиталец
На Форуме запрещено:
1. Оскорблять собеседника(ов) - намеренно или по неосторожности унижать честь и достоинство собеседника(ов), в неприличной форме, с использованием нецензурной лексики (мата) или намеками.
..........
4. Размещать рекламу на Форуме (в том числе скрытую в НИКах, подписях, названиях тем и т.д.), без согласования с Администрацией Форума. Проводить рекламную рассылку на электронную почту или в ЛС с целью привлечь к какому-либо действию (бездействию) участников Форума, а также привлечения их на сторонние ресурсы.
............
13. Троллинг - нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников.
...........
...........
Любая коммерческая деятельность на Форуме разрешается только после согласования с Администрацией Форума. К коммерческой деятельности относятся выполняемые на постоянной или длительной основе: платные услуги, скупка или продажа каких-либо товаров, реклама товаров, услуг и сайтов.
Для размещения коммерческих тем и получения статуса проверенного продавца необходимо направить на адрес ss8@mail.ru свой вариант рекламного сообщения о продаже товаров или осуществлении услуг. После согласования можно будет создать закрепленную тему в соответствующем разделе.

Это все по поводу Вашей подписи....очень настойчивый "призыв" для форумчан просматривать Ваши видеоролики.
Так что обратитесь к Администратору нашего сайта, Руководителю клуба Скиталец, Вячеславу (Ckit). для согласования этих проблем.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 20:49
  

Лев Гурыч
Старожил
Пользователь: #9509
Зарегистрирован: 2013-02-18
Сообщений: 3285
Откуда: Подольск
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 305
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Полная хрень,а не пол,и ни какие мягкие вещи его не улучшат.Утром проснешься полностью разбитым.Но мне вот как-то в голову не приходит снимать видео,какой прекрасный ровный пол в моем х-треле.))) :194

_________________
Большой лопате и клад радуется.
Предупрежден-значит вооружен.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 21:06
  

Voyager
Пользователь: #11199
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 200
Откуда: СПб, Гражданка
Медали : 2
более года на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
BARABA, Зрите в корень. Я ни кого не трогал и не оскорблял. Оскорбления в мой адрес типа (Убогий, Говно, Срать) выплеснулись именно из вашего сообщества. Все видно по постам. Я себе такого не позволял. Почему-же Вы не сделали подобные замечания тем, кто позволил себе намеренно унижать честь и достоинство собеседника. Так что не нужно все переворачивать с ног на голову. Никакой коммерции с моей стороны нет и быть не может. Ссылка на Ютюб ? Он же не мне принадлежит. Если и есть какие-то нарушения, модераторы сразу должны это исправлять, предупреждать или переносить темы в нужные разделы. Сами прекрасно понимаете в чем дело. Везде есть "умники", которые считаю себя "пупом земли", а когда им возражают, на одно сообщение отвечают тремя (обычно односложными и не по теме).
Удачи Вам друзья во всех делах и начинаниях!

_________________
Видеоканал "Коппинг энд Приключеннинг" заблокирован в связи с подозрением на вмешательство в американские выборы.
Ищу невымышленных единомышленников, с адекватным мышлением, для мышления в промышленных масштабах по картам Генштаба метрового масштаба!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 21:37
  

BARABA
Модератор
Модератор
Пользователь: #1668
Зарегистрирован: 2008-06-04
Сообщений: 10198
Откуда: Кузнечики, Юг Подольска!
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 1021
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
И Вам не хворать!

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
"Всякий слышит лишь то, что понимает". ПЛАВТ, (III в. до н.э.)
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 22:12
  

Пользователь: #4092
Зарегистрирован: 2009-08-14
Сообщений: 3378
Откуда: Рыбинск
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 359
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ну действительно зря человека обхаяли.Каждый имеет право на своё мнение.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 22:19
  

Fanky
Пользователь: #2837
Зарегистрирован: 2009-01-12
Сообщений: 1222
Откуда: Тверская обл
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 126
ранг 100ранг 100
Voyager, нормальная тема и видео , переименуйте тему "давайте делиться кто как приспасобил машину для сна в поездках" и накидают фоток и поделятся своими приспасобами. По видео, так спать не удобно, выравнять мягкими вещами очень трудно, а значит ночь мучаться (пробовали). Тут только надувной матрас или палатка.
BARABA, Володя, делись как в пикапе спишь?))) :)

_________________
respekt копателям!


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 23:12
  

McKee
Пользователь: #6192
Зарегистрирован: 2010-10-12
Сообщений: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Золото (1)


Пункты репутации: 94
нет репутации
Зима в этом году обещает быть очень лютой, судя по всему. Видео, кмк, можно было и на фото заменить. Как опускаются спинки кресел все знают прекрасно. И есть устойчивое ощущение, что с правой стороны это не будет ничем отличаться от водительского сиденья (это как минимум... по сюжету...) :)). Но, повторная атака на автора после предыдущей темы меня немного напрягает. Как это... "правилами можно "залюбить" кого угодно, главное, чтобы смысл "залюбливания" был."

Я к тому, что если есть понимание о рекламе, то предъявлять надо сразу. А не по мере необходимости. Честно говоря, на подписи практически никогда не смотрю, а теперь вроде как и смотреть не на что.

_________________
Лучше быть грубо правым, чем изящно ошибающимся.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02 ноя, 2017 23:42
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Voyager {писал(а)}:
Оскорбления в мой адрес типа (Убогий, Говно, Срать) выплеснулись именно из вашего сообщества.

Не надо на общество наговаривать. Из меня выплеснулось. Последнее из трёх слово я не употреблял, а под первыми двумя и сейчас подписываюсь. И оскорбления не в ваш адрес, а в адрес канала на ютьюбе. С вами я не знаком и поводов для оскорблений не имею.

З.Ы. Сценарий видео для следующего топика: на асфальте минуты три крутится колесо от Паджеро, потом оно крутится на грунтовке, а потом - та-дамм!!! - оно крутится в грязи. Просто шедевр будет. Оскар рядом! :ps_ih:

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100