Список форумов » Практика поиска » Подготовка к поиску

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 19 фев, 2019 16:50
  

tsm2006s
Пользователь: #12125
Зарегистрирован: 2017-02-16
Сообщений: 257
Откуда: Тверская область
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 70
нет репутации
В прошлом году ходили с товарищем на заброшенный хутор, от хутора остался только фундамент и кусты, по ним и нашли его. Находки были в основном ранние советы и запчасти от конской упряжи, самоваров, навесы...много всего , а главное было много металлолома но уже современного ( приезжали забрали). В этом году скачал карты РККА и обнаружил, что в округе было еще два десятка хуторов, вот же "загорелся" я, забил все в навигатор и решил проверить, что и где стояло. Есть у меня мотособака , погрузил ее в прицеп и поехал. Пока ездил по полю все было хорошо, все что хотел нашел, а вот заехав на лесную дорожку все проклял, попотел, поматерился..... у меня и сейчас руки ниже колен (сидя) :-): лучше бы я в лес не заезжал, заросло все , дороги завалены ветровалом, колеи, мотособаку кидает то в право , то влево еще и на делянку попал (не знал о ней ничего), до отдельных хуторов так и не добрался, теперь только весной и пешком, больше ни на чем не проехать и это радует. Видео снимал, но камеру установил на голове не правильно, сняла горизонт и небо, обидно, но я учту. Остался трек в навигаторе, в ОЗИ я его скинул, а вот в САС Планета не могу, может кто подскажет как это сделать?

_________________
Закатываю, закатываю... А желания все прут и прут...


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100