Список форумов » Практика поиска » Подготовка к поиску

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 окт, 2010 20:44
  

ПОЛЕВОЙ СТОРОЖ
Пользователь: #6012
Зарегистрирован: 2010-09-16
Сообщений: 180
Откуда: Санкт Петербург
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
Уважаемые камрады в нашей жизни много всего происходит неизвестного, о чем нас не учили в школе и чего мы в книгах не читали.
Наш мир описан и преподан нам намного проще нежели он есть на самом деле. Вселенная многогранна, наши предки знали об этом, но мы к сожалению в виду всеобщей индустриализации и прочих факторов забыли об этом. Также существует мнение что нас заставили забыть, ведь чем меньше знает большинство тем больше знает меньшинство и тогда можно этим большинством управлять. И мы просто батарейки, забывшие свое предназначение и историю своего Рода, работающие на систему- матричную систему с лживыми ценностями.
По поводу религии скажу что нельзя её сравнивать с Верой, религия это политика такая же кровавая и мерзкая. Я долгое время искал на свои вопросы ответы и наконец нашел и решил поделится с вами. Кстати благодаря вашему сайту я выбрал правильное направление поиска. Если кому интересно вот ссылка http://www.slavyanin.info/
Напоследок скажу что со мной часто происходят разные вещи, На старой работе постоянно чувствовалось присутствие чего то, то темного пятна, то чего то отдаленно напоминающего собаку, сзади переферическим зрением вижу, а оборачиваюсь пустота. В квартире полы скрипят как будто по ним кто то ходит.На природе (во время рыбалки, походов) постоянно сталкиваюсь с какими то видениями (веду здоровый образ жизни без галюциногенов) несколько раз видел различные аномалии в небе. С детства боялся таких явлений а счас понимаю что много всего вокруг нас энергетического и порой все что нас окружает оно лояльно к нам ,то есть не стоит боятся того что не может и возможно не хочет тебе причинить вред. Как говорит мой приятель надо боятся живых а не мертвых. Мертвых надо уважать. А природу любить)
Церковь вообще не причем это всего лишь посредник между Светлой силой Создателя и нами( пучками энергии заключенных в теле) при чем посредник весьма хитрый. Да, прошу не оспаривать мою точку зрения. Я так вижу а Вы возможно по другому)) Просто решил высказать свое мнение. :234


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 окт, 2010 20:59
  

pike605
Пользователь: #4471
Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 4415
Откуда: Ингрия
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Безотчетный страх... не знаю, слава Богу, пока не довелось испытать. Как и калитки/качелей не слышал.
Но был по весне на одном урочище (кстати, практически рядом от места проведения нынешнего слета) и было там ощущение... какой-то томительной безысходности... ну, какое-то неправильное место... не объяснить... то ли люди там сильно мучились, то ли вообще эта деревня неправильно сгинула... В общем, поднял там (а фон дикий) по-быстрому 1 и 2 копейки Николая 2-го и свалил. Вроде день был, солнышко... а все-равно до сих пор неприятно вспоминать... :(

_________________
Вера – для паствы. Пастору она только мешает (с) Хайнлайн
Никогда не позволяй морали удержать тебя от правильных поступков (с) Азимов

{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 окт, 2010 21:24
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
По поводу необъяснимого страха,есть и у меня такая история.Ездил на лето в Тверскую область,пока учился в школе и училище,летнее время проводил всегда там.Это даже не деревня,а скорее хуторок,лет 60 назад насчитывала дворов 20,а сейчас два жилых дома,один при мне рухнул,а другой стоит пустует.Хозяин умер 10 лет назад,жена его лет 5-6 назад.Живет там мои бабуля и дед,и соседка.Так вот дом пустой,а за ним рухнувший сарай,на этом месте растет малинник,ну и что-бы далеко не ходить за ягодами,оббирал его,ощущения неприятного наблюдения не проходило очень долго,хотя я в этой деревне проел долгое время,и последних хозяев знал хорошо.Рядом с домом почти впритык,лет 50 назад был огород,вечером бродил по нему с прибором,ощущения легкой паники не пропадало,временами усиливалось.Вот ссылочка на фото дома(из моего первого отчета) http://piterklad.ru/viewtopic.php?t=124 ... sc&start=0 самое первое фото

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 окт, 2010 21:55
  

KARAT
Пользователь: #3660
Зарегистрирован: 2009-05-12
Сообщений: 508
Откуда: Тамбов
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 91
нет репутации
Гы. Кому грустно - приезжайте к нам, Бездушный куст покажу. Подробностей описывать не буду - это просто надо прочуять самому Можно даже копнуть там попробовать {Изображение}

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 окт, 2010 22:22
  

Tanya
Пользователь: #1129
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 178
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 8
нет репутации
dmi972 {писал(а)}:
Многие пишут про безотчетный страх,про чувство что за спиной кто то есть,или чей то взгляд,или краем глаза успевал заметить нечто :shock:]


А сонный паралич никто не испытывал на себе ?
Ужаснейшие впечатления в собственной спальне.Особенно в первый раз.

"Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате.

Примерно в половине случаев спящий не может открыть глаза.

"


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 01 окт, 2010 23:50
  

lihach
Пользователь: #6018
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщений: 72
Откуда: Минская обл. г.Солигорск
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
страх появляется не из-за веры во что либо,а сам по себе.вот это и пугает.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 окт, 2010 00:18
  

ДмитриУс
Пользователь: #5271
Зарегистрирован: 2010-04-08
Сообщений: 1429
Откуда: Санкт-Петербург Веселый Поселок
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 110
ранг 100ранг 100
lihach, совершенно согласен.Самое страшное что его не объяснить,причину его появления.

_________________
{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 окт, 2010 00:34
  

pike605
Пользователь: #4471
Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 4415
Откуда: Ингрия
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ИМХО это не страх.
Это ощущения... у тех, кто более склонен к эмпатии - более сильные ощущения. Они (ощущения данного места) могут быть негативными или позитивными.
А объяснять природу ощущений - занятие неблагодарное... :)

_________________
Вера – для паствы. Пастору она только мешает (с) Хайнлайн
Никогда не позволяй морали удержать тебя от правильных поступков (с) Азимов

{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 окт, 2010 00:50
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
"Наиболее распространённые симптомы, кроме паралича всего тела — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. "
Было пару раз один в один. Вижу себя со стороны, пытаюсь пошевелиться, закричать - только хриплю... В итоге провыпаюсь в холодном поту... мрак... не хотелось бы повторить


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 окт, 2010 01:14
  

lihach
Пользователь: #6018
Зарегистрирован: 2010-09-17
Сообщений: 72
Откуда: Минская обл. г.Солигорск
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 1
нет репутации
надо думать что мы ведущи,а не ведомы.что мы сами отвечаем за свои чувства,а не нам их навязывают из вне.по крайней мере пробовать так думать.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 окт, 2010 05:00
  

BelgBoy
Пользователь: #4426
Зарегистрирован: 2009-10-29
Сообщений: 1495
Откуда: Бельгия
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 61
нет репутации
ДаныЧ {писал(а)}:
sunsara, бывает, и не все знаем....
Sasha, спасиб за ссылку, интересную идейку почерпнул!)
Народ! Мы ведь с Вами вынимаем то, что в земле пролежало не один десяток лет, а то и пару с лишьним веков...а что отдаем в замен? - ничего!
Может в самом деле: перед копом, во время, или после него что-нибудь закапать?, возместить так сказать изьятое (понимаю что суеверие и начинаю нудеть, но тем не менее..)...отблагодарить Землю надо.


Как это не чего не отдаём????? А вы разве не когда не теряли,деньги ключи,цепочки,крестики?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб 02 окт, 2010 07:09
  

Ostap Bender
Пользователь: #6027
Зарегистрирован: 2010-09-19
Сообщений: 39
Откуда: Калуга
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 0
нет репутации
теряли, теряли... :194

_________________
Пуговицы рулят....
Контора, пишет....


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 окт, 2010 00:52
  

ПОЛЕВОЙ СТОРОЖ
Пользователь: #6012
Зарегистрирован: 2010-09-16
Сообщений: 180
Откуда: Санкт Петербург
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
вот что нашел:
Как преодолеть заговор или заклятие на кладе (для православных кладоискателей). То есть, как найти клад, и чтоб за это ничего не было. (Россия)

Отслужить молебен святому Иоанну Новгородскому.

С собой захватить просвирку в честь девяти чинов ангельских.

Прежде чем приступить к раскопкам, предполагаемое местонахождение клада окропить святой водой, окурить ладаном и прочитать особую заклинательную молитву: «Подаждь, Боже, рабу твоему (имя кладоискателя) приставников злых от поклажи стегнати, злата из земли на добрые дела взяти, сиротам малым на утешение, Божьих храмов на построение, всей нищей братии на разделение, а мне на честную торговлю купецкую (можно указать и другую благопристойную цель)».

Во время работы нельзя оглядываться, поддаваться сонливости и разговаривать, в особенности матерно ругаться - лишишься помощи святых сил. Лучше просто молчать.

С собой иметь плакун-траву (дербенник), он отгоняет злых духов, стерегущих клад.

До найденного клада не дотрагиваться, не осенив себя сначала крестным знамением и не прочтя опять вышеупомянутую молитву. Иначе даже если сокровища и дадутся и руки, счастья они не принесут.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 окт, 2010 01:26
  

Старожил
Пользователь: #2614
Зарегистрирован: 2008-12-03
Сообщений: 8253
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 502
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
УРОН {писал(а)}:
...
С собой иметь плакун-траву (дербенник), он отгоняет злых духов, стерегущих клад.

"..."белую сирень", составную часть "духа Женевы", не следует ничем заменять, ни "жасмином", ни "шипром", ни "ландышем". "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть, "ландыш серебристый" - это вам не "белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уж о букетах..."(с) :pokatsmex

_________________
Шорох женьшеня


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 окт, 2010 01:47
  

ПОЛЕВОЙ СТОРОЖ
Пользователь: #6012
Зарегистрирован: 2010-09-16
Сообщений: 180
Откуда: Санкт Петербург
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 6
нет репутации
как то так)))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 окт, 2010 04:25
  

BelgBoy
Пользователь: #4426
Зарегистрирован: 2009-10-29
Сообщений: 1495
Откуда: Бельгия
Медали : 1
более 5 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 61
нет репутации
мне про трраву понравилось :199 хохотун или плакун :biggrin

_________________
Каждый свою распашку чешет.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 окт, 2010 13:21
  

валёк турецкий
Пользователь: #6038
Зарегистрирован: 2010-09-21
Сообщений: 61
Откуда: СПБ
Медали : 1
более 3 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 3
нет репутации
я весной был на одном урочище в глухом лесу, и вроде все уже там выбито, но возвращался туда два раза... и вот сейчас опять туда тянет как магнитом... как-то там спокойно и умиротворенно... может не зря тянет? может там мой клад меня ждет? :D


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 05 окт, 2010 13:48
  

EXPLORER
Пользователь: #9
Зарегистрирован: 2007-06-28
Сообщений: 750
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1)


Пункты репутации: 174
ранг 100ранг 100
валёк турецкий {писал(а)}:
я весной был на одном урочище в глухом лесу, и вроде все уже там выбито, но возвращался туда два раза... и вот сейчас опять туда тянет как магнитом... как-то там спокойно и умиротворенно... может не зря тянет? может там мой клад меня ждет? :D


Делов-то пачка, сгоняй и проверь! :wink:

_________________
А у Пионера основное дело - будь готов ты смело в трудный бой идти!


          Вернуться наверх  
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 окт, 2010 19:56
  

wes
Пользователь: #186
Зарегистрирован: 2007-07-19
Сообщений: 302
Медали : 1
более 7 лет на форуме (1)


Пункты репутации: 16
нет репутации
валёк турецкий {писал(а)}:
я весной был на одном урочище в глухом лесу, и вроде все уже там выбито, но возвращался туда два раза... и вот сейчас опять туда тянет как магнитом... как-то там спокойно и умиротворенно... может не зря тянет? может там мой клад меня ждет? :D
И у меня такое селище есть.Уже вроде выбито,а все равно частенько езжу,вот и сегодня побыл,правда не нашел ничего.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 06 окт, 2010 20:17
  

pike605
Пользователь: #4471
Зарегистрирован: 2009-11-09
Сообщений: 4415
Откуда: Ингрия
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 346
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
валёк турецкий, может не стОит?
Лешего, вон, уже найти не могут почти месяц... а если парня тоже тянуло?..

_________________
Вера – для паствы. Пастору она только мешает (с) Хайнлайн
Никогда не позволяй морали удержать тебя от правильных поступков (с) Азимов

{Изображение}


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100