Список форумов » Ищем коллег, компанию » Центральный регион

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть кто из тулы
СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя, 2007 18:21
  

Пользователь: #1

Всем привет!! Если есть кто из Тулы или ближайших областей Калужская , Орловская. Буду рад встретится покапать вместе. Есть мд и авто. :roll:


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя, 2007 12:32
  

Пользователь: #1

Если чего не так написал, поправьте. Сделайте скидку новичку


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя, 2007 15:39
  

Пользователь: #1

Добрый день Алексей !
Я из Тулы,но к сожалению нет пока у меня МД ,пока присматриваюсь . Компаньон из меня не получается .Взглянуть бы на поиск не отказался ,опыта поднабратся ,да и с выбором МД определится ...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя, 2007 15:57
  

Пользователь: #1

Да я и сам не профи. Начал в этом году. Стаж всего пол года. Если есть желание можем встретиться сегодня. Поболтать так сказать на совместные темы.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя, 2007 08:58
  

Пользователь: #1

Добрый день Алексей ! Спасибо что откликнулся . Жаль что я только сегодня увидел сообщение ,были выходные , а я пишу с работы . Очень хочется увидеть работу с МД на практике , но наверное теперь уже не получится , погода-то вроде как на зиму ... ?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя, 2007 16:52
  

Пользователь: #1

Favorit {писал(а)}:
Добрый день Алексей ! Спасибо что откликнулся . Жаль что я только сегодня увидел сообщение ,были выходные , а я пишу с работы . Очень хочется увидеть работу с МД на практике , но наверное теперь уже не получится , погода-то вроде как на зиму ... ?


Да сезон вроде как закончен. Но можем просто встретиться познакомиться поболтать


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя, 2007 16:54
  

бродяга
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #50
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 1566
Откуда: Москва
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 51
нет репутации
Aleksey {писал(а)}:
Да сезон вроде как закончен.

Коллеги вы это чего, как закончен. :D Больше оптимизма.

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя, 2007 17:22
  

Пользователь: #1

Думаешь в выходные еще можно будет сгонять разок, другой.
очень надеюсь. Место у меня одно есть в эти выходные показали. Искать там не искал но церквушка разрушенная есть и стоит на холме, рядом четыре деревеньки почти умершие. Все по холмам раскиданы. Вот думаю если выходные будут нормальными сгоняю обязательно. Прибор правда не очень. :( :( Но как говориться чем богаты. :D :D


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 06 ноя, 2007 22:11
  

бродяга
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #50
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 1566
Откуда: Москва
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 51
нет репутации
Aleksey {писал(а)}:
Думаешь в выходные еще можно будет сгонять разок, другой.Прибор правда не очень. :( :(

Не думаю, а уверен. А про прибор ты зря. Ведь есть на форуме уважаемый МБС,
который ходит уже давно с таким прибором. Все его находки я видел, не
любой поисковик с "крутым" прибором, найдет такое. ПисАли уже на форуме,
не прибор ищет, а оператор. :wink:
Да и кладик он находил, около 200 монет (если в количестве соврал он поправит :D )
нашел между кучи ямок, так что дерзай. :D

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя, 2007 08:25
  

Пользователь: #1

Привет Алексей !
Если до выходных переобую машинку я бы с удовольствием составил компанию,ну если только сам не против . Сейчас отправлю свой № тел. по email .


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 07 ноя, 2007 11:34
  

Пользователь: #1

бродяга {писал(а)}:
Aleksey {писал(а)}:
Думаешь в выходные еще можно будет сгонять разок, другой.Прибор правда не очень. :( :(

Не думаю, а уверен. А про прибор ты зря. Ведь есть на форуме уважаемый МБС,
который ходит уже давно с таким прибором. Все его находки я видел, не
любой поисковик с "крутым" прибором, найдет такое. ПисАли уже на форуме,
не прибор ищет, а оператор. :wink:
Да и кладик он находил, около 200 монет (если в количестве соврал он поправит :D )
нашел между кучи ямок, так что дерзай. :D

Про оператора это точно. :D Не могу сказать что рука набита на сто процентов. Но маленький опыт присутствует. Как говориться будем искать. и будет на нашей улице пращдник. :D :D


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 ноя, 2007 02:56
  

Пользователь: #1

Привет ребята! Я тоже из Тулы. Усатый Пожарный зашёл к нам на сайт (Chevy-niva) и заразил меня наглухо этой затеей!!! Уже третью ночь не сплю, лазаю по сайтам, которые он мне выложил. Столько романтики не встречал ещё ни разу в жизни!!! До этого основным увлечением для меня была рыбалка, но что-то смутно мне подсказывает, что именно была! В вашем деле я абсолютный чайник, но учителя говорили, что я талантливый ученик. Плюс огромное желание, плюс аномальный оптимизм. Прибора у меня пока нет ни какого, да и в руках ничего подобного никогда не держал, поэтому придётся начинать с самого нуля, возможно с Вашей помощью, если вы этого захотите.
Назрела целая куча вопросов, но они пока настолько глупые и наивные, что озвучивать их просто рука не поднимается. Самый основной и главный вопрос на данный момент - об опасности напороться на что-нибудь взрывоопасное, особенно в нашем героическом регионе. Я понимаю, что для начала надо как следует впитать всю информацию на Ваших(надеюсь, что скоро буду писать-Наших) сайтах, а потом уже, с пониманием дела приставать ко всем с расспросами.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 ноя, 2007 09:25
  

Пользователь: #1

Привет ! Я тоже начинающий и безлошадный как и ты ,но это пока . Благодаря Алексею вот немного помотрел что такое поиск с МД . Сезон считаю уже закрылся для нашего региона .Остается только читать форумы что собственно и делаю . Днем постоянно в Аське ,пиши если чего ICQ 241-218-777


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 28 ноя, 2007 12:09
  

бродяга
Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.
Пользователь: #50
Зарегистрирован: 2007-07-09
Сообщений: 1566
Откуда: Москва
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 51
нет репутации
interface {писал(а)}:
Столько романтики не встречал ещё ни разу в жизни!!!
А сколько будет разочерования!!!!
придётся начинать с самого нуля, возможно с Вашей помощью, если вы этого захотите.
Главное, что бы ты этого хотел
что для начала надо как следует впитать всю информацию на Ваших(надеюсь, что скоро буду писать-Наших) сайтах, а потом уже, с пониманием дела приставать ко всем с расспросами.
Вот это правильно.

Ну в общем :welcome

_________________
Братство Б.У.Х.О.Л.О.Г.И.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 04 дек, 2007 02:28
  

Пользователь: #1

Aleksey, Привет! Несколько раз пытался связаться с тобой через личку, но не получилось. В отправленых и исходящих ничего не появилось, хотя нажимал "отправить". Странно, на других форумах всё получается. Аськой не пользуюсь и не умею. Ума не приложу, как нам пересечься. Да и в этой теме половина сообщений куду-то исчезла. Бдительность модераторов?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 04 дек, 2007 08:25
  

Пользователь: #1

interface {писал(а)}:
Aleksey, Привет! Несколько раз пытался связаться с тобой через личку, но не получилось. В отправленых и исходящих ничего не появилось, хотя нажимал "отправить". Странно, на других форумах всё получается. Аськой не пользуюсь и не умею. Ума не приложу, как нам пересечься. Да и в этой теме половина сообщений куду-то исчезла. Бдительность модераторов?

interface
Здесь все объясняется .... Так что не пугайся .. :)
http://forum.ckit.ru/viewtopic.php?t=17&start=150


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт 04 дек, 2007 10:53
  

Пользователь: #1

interface {писал(а)}:
Aleksey, Привет! Несколько раз пытался связаться с тобой через личку, но не получилось. В отправленых и исходящих ничего не появилось, хотя нажимал "отправить". Странно, на других форумах всё получается. Аськой не пользуюсь и не умею. Ума не приложу, как нам пересечься. Да и в этой теме половина сообщений куду-то исчезла. Бдительность модераторов?



Попробуй сейчас вроде все проблемы на сайте решились.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср 05 дек, 2007 16:13
  

Пользователь: #1

Aleksey, Ничего не получается. Короче меня легко обнаружить в Глушанках, в Интернет-центре "Интерфейс" с 22-30 до 0-30. Спросить хозяина.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 06 дек, 2007 17:48
  

Пользователь: #1

Постараюсь заехать сегодня.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт 27 дек, 2007 22:15
  

Пользователь: #1

Алексей привет ! Я сам из Орловской обл от г Ефремова км 70 в поиске 1й сезон опыт небольшой но находки немного но естъ,Бродяга правильно рулит все зависит от места . Если есть наметки внаших кроях можно встретится .


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100