Список форумов » Ищем коллег, компанию » Северо-Запад

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Сб 16 янв, 2016 23:08
  

Василич
Пользователь: #8427
Зарегистрирован: 2012-02-05
Сообщений: 2909
Откуда: Лен. обл
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 451
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
DUM-DUM {писал(а)}:
Какая то слабенькая замена .... Компьютерный коп ? :sh_ok: Лучше уж ломом землю долбить )))))))))))

В саму десятку :-)

_________________
Извеняйте за ошибки . Букварь скурил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Сб 16 янв, 2016 23:53
  

bitabi
Пользователь: #9829
Зарегистрирован: 2013-07-24
Сообщений: 291
Откуда: Сертолово
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1)


Пункты репутации: 23
нет репутации
vitt705 {писал(а)}:
bitabi {писал(а)}:
vitt705 {писал(а)}:

так по мне херь! смысл? вот у тебя в сумке монетос, деньга к примеру, и толку от этих бумажек, когда карманы вывернуть попросят....

Так. сопутка, щас до машины дойду и бланк заполню. И вообще-то, то что в кармане, надо еще доказать, что это выкопано, а не мой талисман на удачу, грязная и зеленая? - с 2010 года в грязном кармане валяется. Так 5000 р в кармане, а в соседнем селе сбербанк ограбили!? Сегодня по новостям крутили про поиск метеоритов в Антарктиде, тож с МД ходили, как раз в тему. Скорее всего с документами лажа, но тысщу отдать не жалко. Может, где и проканает, (для настырных местных и др. любопытных). В феврале закажу (наверное).

-- Сб 16 янв, 2016 19:31:52 --

конрад {писал(а)}:
На следующий год парник на даче расширю и отопление сделаю.Летом огурцы снимать буду,а зимой какалики выкапывать.Глядишь и зима короче покажется.:)

Так ты не забудь их весной эти какалики посадить, чтоб потом урожай снимать. Дык, если по-ширше сделаешь, будет где зимние слеты устраивать!!! :pokatsmex

ага смотрел новости, но то что у них катушка к палке деревянной примотана, меня смутило))))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Вс 17 янв, 2016 08:26
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
vitt705 {писал(а)}:
bitabi {писал(а)}:
vitt705 {писал(а)}:

так по мне херь! смысл? вот у тебя в сумке монетос, деньга к примеру, и толку от этих бумажек, когда карманы вывернуть попросят....

Так. сопутка, щас до машины дойду и бланк заполню. И вообще-то, то что в кармане, надо еще доказать, что это выкопано, а не мой талисман на удачу, грязная и зеленая? - с 2010 года в грязном кармане валяется. Так 5000 р в кармане, а в соседнем селе сбербанк ограбили!? Сегодня по новостям крутили про поиск метеоритов в Антарктиде, тож с МД ходили, как раз в тему. Скорее всего с документами лажа, но тысщу отдать не жалко. Может, где и проканает, (для настырных местных и др. любопытных). В феврале закажу (наверное).

-- Сб 16 янв, 2016 19:31:52 --

конрад {писал(а)}:
На следующий год парник на даче расширю и отопление сделаю.Летом огурцы снимать буду,а зимой какалики выкапывать.Глядишь и зима короче покажется.:)

Так ты не забудь их весной эти какалики посадить, чтоб потом урожай снимать. Дык, если по-ширше сделаешь, будет где зимние слеты устраивать!!! :pokatsmex

интересное мнение, а что против видеофиксации и очевидцев скажете ?

-- 17 янв 2016 08:26 --


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Вс 17 янв, 2016 09:44
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Где золотой ключик от игры Буратино? :-) :-)

меня уже от отсутствия копа стало плющить))
настоящих серебряных рублей я пока не находил так хоть в игре их найти

_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Вс 17 янв, 2016 11:50
  

Chandr
Пользователь: #9868
Зарегистрирован: 2013-08-24
Сообщений: 1273
Откуда: СПБ
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 171
ранг 100ранг 100
Мнеб тоже ключик.. Я-бы и на сайте купил. 500 рублей, не велика потеря. Пока не пойму как..


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Вс 17 янв, 2016 12:14
  

Wolos85
Пользователь: #9731
Зарегистрирован: 2013-05-27
Сообщений: 1765
Откуда: Окрестности Ниена
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
Chandr {писал(а)}:
Мнеб тоже ключик.. Я-бы и на сайте купил. 500 рублей, не велика потеря. Пока не пойму как..

за 500 р 3 ключа, если не ошибаюсь.

_________________
Лучше жить со своими заблуждениями, чем с чужими "правдами".

Дорого куплю шведские монеты, клады шведских монет для своей коллекции.

С предложениями в ЛС.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Вс 17 янв, 2016 20:52
  

BigBen
Пользователь: #9713
Зарегистрирован: 2013-05-19
Сообщений: 4335
Откуда: Санкт-Петербург, СКК, 2108
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Серебрянная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 540
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Попробовал штук 5 разных ключей к игре и ни один не подошёл ((( :194
За то наловил кучу вирусов так что стало открываться куча разных страниц в браузере
и установилось около десятка каких то левых программ
кое как вылечил комп и всё удалил

Помогите найти целый клип с танцующим дедушкой !
Уж больно он мне понравился :-) :-)


_________________
И по нашёй улице пройдёт одинокий инкассатор


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Пн 18 янв, 2016 00:41
  

vitt705
Пользователь: #11462
Зарегистрирован: 2015-07-09
Сообщений: 926
Откуда: СПб
Медали : 5
более 3 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) 1 год на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 159
ранг 100ранг 100
оборотень {писал(а)}:
интересное мнение, а что против видеофиксации и очевидцев скажете ?

-- 17 янв 2016 08:26 --

Очевидцы, те что археологи - это не понятые, для проведения обыска необходимы двое понятых с паспортами, т.е. люди проходящие или проезжающие мимо. Все остальное нарушение протокола. И вообще, если к тебе в поле едет машина, то лучше приготовиться скинуть лишнее, и даже если все-таки протокол о нарушении составлен, то нужно подписывать, но указывать, что не согласен, и свои аргументы. Видеофиксация - с моей точки зрения, это когда все действующие лица находятся в одном кадре, и камера не прыгает, то в небо, то в землю, то на одно лицо, то на другое, и как говорят фокусники - следите за руками! А остальное - фоторепортаж! Главное для себя понять, что Я ни куда не тороплюсь. А самое главное - зарывайте ямки!!!

_________________
Ходим дружно по полям, собираем всякий "хлам", серебро мы не берем, собираем черный лом!
С уважением, Виталий!
Продажа и доставка корма, и других товаров для животных


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Пн 18 янв, 2016 05:28
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
vitt705 {писал(а)}:
оборотень {писал(а)}:
интересное мнение, а что против видеофиксации и очевидцев скажете ?

-- 17 янв 2016 08:26 --

Очевидцы, те что археологи - это не понятые, для проведения обыска необходимы двое понятых с паспортами, т.е. люди проходящие или проезжающие мимо. Все остальное нарушение протокола. И вообще, если к тебе в поле едет машина, то лучше приготовиться скинуть лишнее, и даже если все-таки протокол о нарушении составлен, то нужно подписывать, но указывать, что не согласен, и свои аргументы. Видеофиксация - с моей точки зрения, это когда все действующие лица находятся в одном кадре, и камера не прыгает, то в небо, то в землю, то на одно лицо, то на другое, и как говорят фокусники - следите за руками! А остальное - фоторепортаж! Главное для себя понять, что Я ни куда не тороплюсь. А самое главное - зарывайте ямки!!!

Кто же будет в поле подьезжать, сядете в авто, остановят, досмотрят с понятыми( понятыми могут быть любые гр-не одного пола, да и не обязательно) . Ну а кидаться хабаром при каждой проезжающей машине, лучше вообще не ездить. Да и тема уже изьезженная вроде на 150стр. была в прошлом году.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Пн 18 янв, 2016 09:22
  

vitt705
Пользователь: #11462
Зарегистрирован: 2015-07-09
Сообщений: 926
Откуда: СПб
Медали : 5
более 3 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) 1 год на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 159
ранг 100ранг 100
оборотень {писал(а)}:
Кто же будет в поле подьезжать, сядете в авто, остановят, досмотрят с понятыми( понятыми могут быть любые гр-не одного пола, да и не обязательно) . Ну а кидаться хабаром при каждой проезжающей машине, лучше вообще не ездить. Да и тема уже изьезженная вроде на 150стр. была в прошлом году.

Мне так кажется, что перевозка МД, лопаты и монет не запрещена, может я со своего огорода еду, почему из леса - за грибами заезжал, где грибы - нет здесь ничего. Все такие задержания на дурака, когда человек сам во всем готов сознаться. Понятые не должны находиться вместе с полицейским в момент остановки вашего авто!
...Цели досмотра транспортного средства (они содержатся в административном регламенте): ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий; отказ водителя или граждан, сопровождающих грузы, от проведения осмотра ТС и перевозимого груза (по данному основанию мы указали выше); проверка обоснованного предположения о наличии в ТС оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств или психотропных веществ, других вещей, предметов и веществ, изъятых из гражданского оборота и находящихся у граждан без специального разрешения, орудий совершения либо предметов преступления; проверка обоснованного предположения о наличии в ТС орудий совершения либо предметов административного правонарушения. На содержимое салона во время осмотра он может взглянуть лишь через стекло.
Лучше один раз (не выкинуть) скинуть находки, чем на сезон остаться без МД.

Порядок проведения досмотра транспортного средства: в процессе досмотра, инспектор обязан составить протокол досмотра в присутствии двух понятых (Если старый кодекс позволял (по причине двусмысленно прописанного порядка действий) пренебрегать понятыми (чем всегда с удовольствием пользовались сотрудники ДПС — кому нужны свидетели?), то КоАП РФ частью 2 статьи 27.9 предъявил в качестве обязательного условия присутствие при досмотре двух понятых. (Помните, что таковыми не могут быть ни сотрудники милиции, ни пассажиры вашего автомобиля — в качестве понятых могут выступать лишь люди абсолютно независимые: водители мимо проезжавших автомобилей, их пассажиры, да и просто пешеходы.) Стало быть, попытку сотрудника ДПС заглянуть в багажник или салон вашего автомобиля в одиночку следует пресекать законным способом: «Уважаемый инспектор! Вы нарушаете действующее законодательство, поскольку не привлекли понятых» или сделать отметку в протоколе об административных правонарушениях и в этом протоколе ясно изложить, что он искал в вашем автомобиле.

_________________
Ходим дружно по полям, собираем всякий "хлам", серебро мы не берем, собираем черный лом!
С уважением, Виталий!
Продажа и доставка корма, и других товаров для животных


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Пн 18 янв, 2016 11:40
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
vitt705 {писал(а)}:
оборотень {писал(а)}:
Кто же будет в поле подьезжать, сядете в авто, остановят, досмотрят с понятыми( понятыми могут быть любые гр-не одного пола, да и не обязательно) . Ну а кидаться хабаром при каждой проезжающей машине, лучше вообще не ездить. Да и тема уже изьезженная вроде на 150стр. была в прошлом году.

Мне так кажется, что перевозка МД, лопаты и монет не запрещена, может я со своего огорода еду, почему из леса - за грибами заезжал, где грибы - нет здесь ничего. Все такие задержания на дурака, когда человек сам во всем готов сознаться. Понятые не должны находиться вместе с полицейским в момент остановки вашего авто!
...Цели досмотра транспортного средства (они содержатся в административном регламенте): ориентировки, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий; отказ водителя или граждан, сопровождающих грузы, от проведения осмотра ТС и перевозимого груза (по данному основанию мы указали выше); проверка обоснованного предположения о наличии в ТС оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, наркотических средств или психотропных веществ, других вещей, предметов и веществ, изъятых из гражданского оборота и находящихся у граждан без специального разрешения, орудий совершения либо предметов преступления; проверка обоснованного предположения о наличии в ТС орудий совершения либо предметов административного правонарушения. На содержимое салона во время осмотра он может взглянуть лишь через стекло.
Лучше один раз (не выкинуть) скинуть находки, чем на сезон остаться без МД.

Порядок проведения досмотра транспортного средства: в процессе досмотра, инспектор обязан составить протокол досмотра в присутствии двух понятых (Если старый кодекс позволял (по причине двусмысленно прописанного порядка действий) пренебрегать понятыми (чем всегда с удовольствием пользовались сотрудники ДПС — кому нужны свидетели?), то КоАП РФ частью 2 статьи 27.9 предъявил в качестве обязательного условия присутствие при досмотре двух понятых. (Помните, что таковыми не могут быть ни сотрудники милиции, ни пассажиры вашего автомобиля — в качестве понятых могут выступать лишь люди абсолютно независимые: водители мимо проезжавших автомобилей, их пассажиры, да и просто пешеходы.) Стало быть, попытку сотрудника ДПС заглянуть в багажник или салон вашего автомобиля в одиночку следует пресекать законным способом: «Уважаемый инспектор! Вы нарушаете действующее законодательство, поскольку не привлекли понятых» или сделать отметку в протоколе об административных правонарушениях и в этом протоколе ясно изложить, что он искал в вашем автомобиле.

Давайте закроем в этой теме с вами беседу об досмотре, изъятии, протоколе(всё это будут делать в рамках проводимых мероприятий не ДПС и не ППС).Уровень другой и по вашим комментариям и выжимкам из кодексов, видна не осведомленность в некоторых моментах. Как кто-то писал на форуме" Учите матчасть!"


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Пн 18 янв, 2016 21:05
  

DUM-DUM
Модератор
Модератор
Пользователь: #9059
Зарегистрирован: 2012-08-12
Сообщений: 6775
Откуда: Лен. область
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 1000 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Золото (1)


Пункты репутации: 1397
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
оборотень {писал(а)}:
vitt705 {писал(а)}:
оборотень {писал(а)}:
интересное мнение, а что против видеофиксации и очевидцев скажете ?

-- 17 янв 2016 08:26 --

Очевидцы, те что археологи - это не понятые, для проведения обыска необходимы двое понятых с паспортами, т.е. люди проходящие или проезжающие мимо. Все остальное нарушение протокола. И вообще, если к тебе в поле едет машина, то лучше приготовиться скинуть лишнее, и даже если все-таки протокол о нарушении составлен, то нужно подписывать, но указывать, что не согласен, и свои аргументы. Видеофиксация - с моей точки зрения, это когда все действующие лица находятся в одном кадре, и камера не прыгает, то в небо, то в землю, то на одно лицо, то на другое, и как говорят фокусники - следите за руками! А остальное - фоторепортаж! Главное для себя понять, что Я ни куда не тороплюсь. А самое главное - зарывайте ямки!!!

Кто же будет в поле подьезжать, сядете в авто, остановят, досмотрят с понятыми( понятыми могут быть любые гр-не одного пола, да и не обязательно) . Ну а кидаться хабаром при каждой проезжающей машине, лучше вообще не ездить. Да и тема уже изьезженная вроде на 150стр. была в прошлом году.


Логично ))) У нас ведь как ?))) НАДЕЖДА (На лучшее , естессно) умирает последней )) Ну и уж совсем банальное ))) Чему быть , того не миновать ....
И ведь практически все знают про статью .... А всё равно копают )))))))))) Либо все надеются на "крышу" )) Либо (что скорее) на Авось ))


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Пн 18 янв, 2016 22:32
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
Кто хочет,тот ищет, а кто ищет, тот найдет! А умный спрячет и уйдет!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Вт 19 янв, 2016 18:39
  

Chandr
Пользователь: #9868
Зарегистрирован: 2013-08-24
Сообщений: 1273
Откуда: СПБ
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 171
ранг 100ранг 100
Wolos85 {писал(а)}:
Chandr {писал(а)}:
Мнеб тоже ключик.. Я-бы и на сайте купил. 500 рублей, не велика потеря. Пока не пойму как..

за 500 р 3 ключа, если не ошибаюсь.


Купил ключ. Он один. И на один комп только.

Сначала поиграл - так себе.. Тем более 305 терка мне не известна совсем.
Подсмотрел на ютубе места, накопал ценного\"продал" - "купил" себе Трактор. С ним привычнее. Побаловался настройками - реально работают!..
Теперь вот дилема. В первой деревне Порели, первый справа дом. Там под балкой такая какофония идет.. Копаю-копаю - докопаться не могу.. Может кто знает, что там и как докопаться? Может там кладик?:)

Вроде втянулся немного:)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Вт 19 янв, 2016 18:41
  

Shadow47
Пользователь: #10342
Зарегистрирован: 2014-08-11
Сообщений: 3977
Откуда: Питер-Кингисепп
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 781
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Прикольно :)! А мне взломать не удалось.

_________________
Fortuna faved fortibus


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Вт 19 янв, 2016 19:04
  

Chandr
Пользователь: #9868
Зарегистрирован: 2013-08-24
Сообщений: 1273
Откуда: СПБ
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 171
ранг 100ранг 100
500 рублей оплатить через сайт, и через час ключ на почте:)
http://www.mdregion.ru/md/karty-knigi/v ... nitsy.html


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Ср 20 янв, 2016 20:00
  

DeadStroke
Пользователь: #10238
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 508
Откуда: Петербургъ
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
Ну так что господа, кто соизволил проехать на карете к местам отдыха.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Ср 20 янв, 2016 20:02
  

Shadow47
Пользователь: #10342
Зарегистрирован: 2014-08-11
Сообщений: 3977
Откуда: Питер-Кингисепп
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 781
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Я так ещё без кареты до сих пор

_________________
Fortuna faved fortibus


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Ср 20 янв, 2016 20:04
  

DeadStroke
Пользователь: #10238
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 508
Откуда: Петербургъ
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 119
ранг 100ранг 100
Кони или что другое? Без колес щас никак)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: 16.01
СообщениеДобавлено: Ср 20 янв, 2016 20:08
  

Shadow47
Пользователь: #10342
Зарегистрирован: 2014-08-11
Сообщений: 3977
Откуда: Питер-Кингисепп
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 781
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
дебилы рукожопые на сервисе. 22-ого, месяц будет как я без машины. Мучаюсь мля

_________________
Fortuna faved fortibus


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100