Список форумов » Практика поиска » Итоги поисковых выходов

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 21:00
  

Barmaley
Пользователь: #3800
Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщений: 2483
Откуда: Monino
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 246
ранг 100ранг 100ранг 100
Дак и боеприпасы и оружие наше и вражеское, лежащее на полях и в лесах, тоже вроде собственность Министерства обороны. Сразу вопрос какого чёрта , оно там лежит!? Кто должен его хранить и утилизировать !?!?
А если углубиться в архивы, то можно найти Акт, о том, что данный район разминирован и проверен на отсутствие ВОПов.
Иди, найди "собственника" заброшки....за 72 часа :men:

_________________
Ты знаешь, наверное, все-таки Родина —
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.


Последний раз редактировалось Barmaley Ср 23 янв, 2019 21:05, всего редактировалось 1 раз.

          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 21:05
  

капа
Пользователь: #6132
Зарегистрирован: 2010-10-01
Сообщений: 657
Откуда: Купчино
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 138
ранг 100ранг 100
Зашел погреться не катит у него машина стоит и на ходу)второе легенда должна была быть и до погреться..третье раз дома посылки это уже сбыт краденого ну,а дальше может еще "веселей" что человек мог рассказать лишь бы домой отпустили..опыт приходит только на собственной шкуре как не крути.Про законны даже говорить не стану.

_________________
Человек может быть кем угодно, собака только другом!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 21:10
  

Barmaley
Пользователь: #3800
Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщений: 2483
Откуда: Monino
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 246
ранг 100ранг 100ранг 100
капа {писал(а)}:
Зашел погреться не катит у него машина стоит и на ходу)второе легенда должна была быть и до погреться..третье раз дома посылки это уже сбыт краденого ну,а дальше может еще "веселей" что человек мог рассказать лишь бы домой отпустили..опыт приходит только на собственной шкуре как не крути.Про законны даже говорить не стану.

Возможно этого дядю давно пасли полицаи и имели на него кучу доказухи... :ny_tik:

_________________
Ты знаешь, наверное, все-таки Родина —
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 21:17
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Серег, да вполне возможно. может быть все что угодно. а факты таковы-
1. приняли на чердаке
2. человек закрыт
2. обыск был. что изъято, я писал.
никаких предположений. фантазировать на тему правоприменения наших законов не могу. на тему действий ментов тоже не могу. и не забывайте-это не москва и питер. это поселок в жопе мира. а тему создал чтоб аккуратнее народ был.

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 21:21
  

Barmaley
Пользователь: #3800
Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщений: 2483
Откуда: Monino
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 246
ранг 100ранг 100ранг 100
HOOK {писал(а)}:
Серег, да вполне возможно. может быть все что угодно. а факты таковы-
1. приняли на чердаке
2. человек закрыт
2. обыск был. что изъято, я писал.
никаких предположений. фантазировать на тему правоприменения наших законов не могу. на тему действий ментов тоже не могу. и не забывайте-это не москва и питер. это поселок в жопе мира. а тему создал чтоб аккуратнее народ был.

У нас в Замечательной стране, может быть всё, что угодно, тем более в области правоохранения. А вот то, что на чердаке с поличным взяли, говорит о том, что этот "домик в деревне" был не так уж заброшен. :cry_ing:

_________________
Ты знаешь, наверное, все-таки Родина —
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 21:41
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
HOOK {писал(а)}:
не могу сказать насчет взлома, но сомневаюсь сильно. человек взрослый, давно этим занимается, насколько могу судить. вообщем, летом копатель, зимой чердачник. я тут тонкостей не знаю, но если человека подозревают в торговле краденым, думаю, можно изъять из дома весь подходящий к этому шмурдяк, а компы чтобы проследить что и кому из краденого уходило. эти вещи не на улице валялись. не бесхозные потеряшки, на которые право собственности переходит автоматически по истечению не помню какого срока, а взяты человеком из строения, на которое есть теоретически и св-во на право собственности, и прочие документы.и с точки зрения закона, пофигу открыта дверь или закрыта. а если нет заявление потерпевшего? нельзя дело возбуждать? кого-то задерживать? не верю. прикиньте. вы-участковый.идете мимо дома и видите, как трое в масках выкидывают из хаты вещи. а вы ничего не делаете, потому что нет заявления от потерпевшего с перечнем пропавших вещей. так что ли?)


Устанавливаются личности людей в масках, отбираются письменные объяснения у них по факту выкидывания вещей. Причем люди в масках могут не иметь при себе документов и тупо молчать. На все это отводится не более 3 часов - найти собственника дома и хотя бы по телефону выяснить обстоятельства нахождения посторонних в его доме. Если собственника нет - люди по любому с извинениями отпускаются с миром. Поэтому у нормального участкового имеются адреса и телефоны всех дачников и постоянных жителей, а также их ближних родственников. Это записано в паспорте на участок и не реже чем раз в полгода должно обновляться. (Должно!))))) Вот и всё что могут по закону сделать сотрудники полиции при отсутствии заявления потерпевшего. Таковы реалии России матушки.

Насчет торговли краденым другая история, ее к этому дому не пришить, или чел давно находится в оперативной разработке.

-- Ср 23 янв, 2019 22:03 --

Немного поясню, чтобы лучше понимать друг друга
Доставить для установления личности - доставить пациента в дежурку, установить личность. Не более 3-х часов.
Задержание по подозрению в совершении преступления - санкция прокурора, заявление терпилы, 72 часа максимум.
Арест (закрыть) - санкция суда, предъявление обвинения. Два месяца обычно хватает, могут продлить до судебного заседания. (Сейчас в качестве примера Кокорин с Мамаевым) Обычно после этого в судах первой инстанции следует реальный срок - отсидка. Ну, в лучшем случае, поселуха.

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 22:04
  

Barmaley
Пользователь: #3800
Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщений: 2483
Откуда: Monino
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 246
ранг 100ранг 100ранг 100
ТОже думаю, что давно дядя попал в поле зрения органов, а вот как его на чердаке взяли!? Это вопрос другой, ведь можно было сказать, что кошка у меня очень пародиста и дорогая шмыганула на этот самый чердак, я за ней... Уверен, что на все эти вопросы получится ответить ознакомившись с материалами дела :spider

_________________
Ты знаешь, наверное, все-таки Родина —
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 22:15
  

Дмитрий74
Пользователь: #11511
Зарегистрирован: 2015-08-12
Сообщений: 1444
Откуда: СПб, пр-т Солидарности
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 374
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Ну вот перекопыч пишет на то, два часа на то три...
дознаватели работают эти два часа! Будто не знает?!
Не все выдерживают и психологического и другого воздействия. Признался мужичок значит....
:uch_tiv:

-- Ср 23 янв, 2019 22:30 --

Ах да, забыл добавить, что секундомер при задержании обычно не включают.........., если только адвокат не напишет заяву, но это сами уже понимаете :hi_hi_hi:

_________________
Ямку в поле закопал -ногу скот не поломал.
Порадуй доярку... закапывай ямки!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 22:53
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Кто-то что-то явно не договаривает тут. В глухомани брать на чердаке неизвестных (неизвестного) "нарушителя" обычный участковый не полезет ( в расчет всяких там рисковых шараповых или жегловых не берем) - сейчас у многих с собой травматы и прочие приблуды. А случайно группа захвата или хотя бы группа отчаянных ппэсников в глуши тоже не окажется. "Нарушитель" явно не маргинал какой-нибудь и адвоката способен оплатить... Ну и прочие нестыковки...


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 23:00
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
Вот вам, по подозрению в совершении преступления, если нет ни одного доказательства по ст.91 УПК, на отработку -3 часа, потом , извините и домой!
НО, никто не мешает оформить 20.1 КРФобАП и держать 48 часов до суда, пока соберут доказательства, осмотр места, найти собственника, оценить ущерб. Никто не отменял работу опера и чистосердечное признание задержанного! А от сюда-обыск, опрос родственников, соседей, проверка соц.сетей, тел.книжки и т.д. Вот и соберется материальчик на статейку с доказухой!
Да и явно, не первый раз он там!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 23:02
  

Barmaley
Пользователь: #3800
Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщений: 2483
Откуда: Monino
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 246
ранг 100ранг 100ранг 100
Yurgen-27 {писал(а)}:
Кто-то что-то явно не договаривает тут. - сейчас у многих с собой травматы и прочие приблуды. Ну и прочие нестыковки...

Люгер может оказаться не вымышленный как в моей истории, а наоборот настоящим как у многих черных копарей из Лен.области ... :gun

-- Ср 23 янв, 2019 23:07 --

[quote="оборотень" никто не мешает оформить 20.1 КРФобАП и держать 48 часов до суда, [/quote]
А как судье доказать, что это именно 20.1- мелкое хулиганство, а не простое любопытство??? :-ok-:

_________________
Ты знаешь, наверное, все-таки Родина —
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 23:08
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Barmaley {писал(а)}:
Yurgen-27 {писал(а)}:
Кто-то что-то явно не договаривает тут. - сейчас у многих с собой травматы и прочие приблуды. Ну и прочие нестыковки...

Люгер может оказаться не вымышленный как в моей истории, а наоборот настоящим как у многих черных копарей из Лен.области ... :gun

Хорошо, что все мои знакомые копари из Лен. области не черные :-) Страшнее пинпоинтера в кобуре у них ничего не видел :-):


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 23:21
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
[quote="оборотень" никто не мешает оформить 20.1 КРФобАП и держать 48 часов до суда, [/quote]
А как судье доказать, что это именно 20.1- мелкое хулиганство, а не простое любопытство??? :-ok-:[/quote]
Банальное объяснение и заявление от соседки-бабушки, услышавшей нецензурную брань у соседского дома в свой адрес и сделавшей замечание окаянным, но была неоднократно послана к х...
Ну или от понятых, при посадке в служебное авто или по пути к нему.
А так, материал может и начальник отдела рассмотреть (Дела о мелком хулиганстве рассматривают должностные лица органов внутренних дел (полиции) (ст. 23.3), а в случае передачи дела на рассмотрение судьи в связи с возможностью применения административного ареста - мировые судьи (ч. ч. 2 и 3 ст. 23.1). Протоколы об административных правонарушениях составляют должностные лица органов внутренних дел (полиции) (ч. 1 ст. 28.3)).


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 23:27
  

Barmaley
Пользователь: #3800
Зарегистрирован: 2009-06-05
Сообщений: 2483
Откуда: Monino
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 246
ранг 100ранг 100ранг 100
оборотень {писал(а)}:
[quote="оборотень" никто не мешает оформить 20.1 КРФобАП и держать 48 часов до суда,

А как судье доказать, что это именно 20.1- мелкое хулиганство, а не простое любопытство??? :-ok-:[/quote]
Банальное объяснение и заявление от соседки-бабушки, услышавшей нецензурную брань у соседского дома в свой адрес и сделавшей замечание окаянным, но была неоднократно послана к х...
Ну или от понятых, при посадке в служебное авто или по пути к нему.
А так, материал может и начальник отдела рассмотреть (Дела о мелком хулиганстве рассматривают должностные лица органов внутренних дел (полиции) (ст. 23.3), а в случае передачи дела на рассмотрение судьи в связи с возможностью применения административного ареста - мировые судьи (ч. ч. 2 и 3 ст. 23.1). Протоколы об административных правонарушениях составляют должностные лица органов внутренних дел (полиции) (ч. 1 ст. 28.3)).[/quote]
При таком раскладе, можно сразу шить убийство президента США Д.Фицдже́ральда Кеннеди и похищение янтарной комнаты, а "штатные" понятые подтвердят всё, что угодно, они ведь на зарплате.... :men: :ps_ih:

_________________
Ты знаешь, наверное, все-таки Родина —
Не дом городской, где я празднично жил,
А эти проселки, что дедами пройдены,
С простыми крестами их русских могил.


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Ср 23 янв, 2019 23:40
  

оборотень
Пользователь: #9437
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 2869
Откуда: Spb
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 102
ранг 100ранг 100
При таком раскладе, можно сразу шить убийство президента США Д.Фицдже́ральда Кеннеди и похищение янтарной комнаты, а "штатные" понятые подтвердят всё, что угодно, они ведь на зарплате.... :men: :ps_ih:[/quote]
Ошибаетесь, как не странно, на добровольной основе трудятся. Деньги-это роскошь!
Плох тот участковый, а деревенский тем более, у которого нет понятых!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Чт 24 янв, 2019 07:28
  

перекопыч
Пользователь: #11792
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 1531
Откуда: Тверская область север
Медали : 5
более 5 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Бронзовая (1) Золото (1)


Пункты репутации: 238
ранг 100ранг 100ранг 100
Тонкостей обхода несовершенного (с точки зрения полиции) немеряно, не меньше и претензий от граждан к полиции именно в связи с этими обходными путями (беспредел, пАнимаешь!). Однако, в далеком 1995 году, мое излишнее рвение к службе было остужено простыми словами наученного жизнью прокурора, Царствие ему Небесное! Так вот, в отношении к службе он сказал мне: - Евгений! На твоей службе, поверь мне, лучше ничего не сделать, чем сделать что-нибудь не так.

И, сдается мне, правоохранительные органы в большинстве своем этим руководствуются. Остальные или на отсидке за превышение, или гуляют по отрицаловке. Ну, если повезет, просто по собственному.

_________________
Я чатланин - мне работать нельзя!


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Чт 24 янв, 2019 09:00
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Yurgen-27 {писал(а)}:
Кто-то что-то явно не договаривает тут. В глухомани брать на чердаке неизвестных (неизвестного) "нарушителя" обычный участковый не полезет ( в расчет всяких там рисковых шараповых или жегловых не берем) - сейчас у многих с собой травматы и прочие приблуды. А случайно группа захвата или хотя бы группа отчаянных ппэсников в глуши тоже не окажется. "Нарушитель" явно не маргинал какой-нибудь и адвоката способен оплатить... Ну и прочие нестыковки...


я тему не для того создавал, чтобы в шерлока холмса играть. как было-как не было..стыковки-отстыковки.. а чтоб головой думали. вы посмотрите тот же "мешок". в т.н. "винтаже"-минимум треть-чистый "чердак".

и потом, а кто говорил про глушь? я слышал об одном человеке, который в крупных городах прям в центре в зданиях под реставрацию мнооого чего красивого и дорогого находил.

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Чт 24 янв, 2019 14:06
  

Saimon
Пользователь: #11802
Зарегистрирован: 2016-03-11
Сообщений: 1361
Откуда: Владивосток / Санкт - Петербург (Просвет)
Медали : 3
более 5 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 101
ранг 100ранг 100
karrass {писал(а)}:
Даже если полная заброшка с пустыми проёмами и обрезаными коммуникациями,это всё равно чья то собственность,купленая,подареная,переданая родственнику или односельчанину,уж поверте.В селе проще,если нет документов на дом,собственник устанавливаеться просто,достаточно односельчанам подтвердить факт,что этот человек строил этот дом и проживал в нём,либо получил от колхоза в собственность,что часто и бывало раньше,а до-ки никому нафиг не нужны были.Это щас паряться по юристам бегают оформляют...Если дети бывшего хозяина есть и дом никому не продан,то автоматически они наследники.Приходилось дом бабушкин продавать,в курсе.
И с 90-х годов у нас был указ,заброшки долго не держать,а разбирать,перевозить,пилить на дрова,так как бомжи появившиеся тогда,вселялись самовольно по заброшкам и частенко пожары были в них.Но заброшеные дома и сейчас стоят,поутихло немного и стоят...


Ой не все так просто. Были мы давеча в Карелии в заброшенной деревне. Которая на всех картах числится как урочище. Но люди там живут и бродя там с МД наткнулся на местного.
Так вот с его слов "вот это дом моей пробабки, но для того чтобы доказать это я судился с государством 20 лет. Все в деревне знают, чей это дом, но для того чтобы им пользоваться по праву я прошел все эти процедуры"

Так что не все мягко и гладко в стране Россея)

_________________
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Пт 25 янв, 2019 12:38
  

KSize
Пользователь: #619
Зарегистрирован: 2007-10-28
Сообщений: 372
Откуда: СПб
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 31
нет репутации
Вот те раз. Как думаете, а заколоченный расселенный барак времен начала советской власти (бывшие хозяева получили квартиры и переехали в новое построенное жилье, на бараке объявление, что подлежит сносу, коммуникации обрезаны) - это то же чья то собственность и могут привлечь за проникновение?


          Вернуться наверх  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Алярм!!!
СообщениеДобавлено: Пт 25 янв, 2019 12:58
  

Тымф
Пользователь: #8063
Зарегистрирован: 2011-11-02
Сообщений: 6599
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 4
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 614
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
KSize {писал(а)}:
Вот те раз. Как думаете, а заколоченный расселенный барак времен начала советской власти (бывшие хозяева получили квартиры и переехали в новое построенное жилье, на бараке объявление, что подлежит сносу, коммуникации обрезаны) - это то же чья то собственность и могут привлечь за проникновение?


Если дом с кадастрового учёта снят, то формально уже ничей.

_________________
Шурум-бурум!!!


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100