Список форумов » Практика поиска » Итоги поисковых выходов

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 20:47
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Да да Гурыч. ТЫ, сегодня не первый кто мне это сказал. Так что, в очередь .... :-)
А земелька там копается на ура.
Но мы с Олегом завтра поедем искать новые места. Подумываю о покупке газосварочного поста. :buba

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 20:59
  

Пользователь: #9817
Зарегистрирован: 2013-07-20
Сообщений: 123
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 74
нет репутации
перекопыч {писал(а)}:
Поддразню мальца))))) Несколько лет назад умер дедушка, тесть моего друга. Дед всю жизнь отработал механизатором на гусеничном тракторе. Так вот, как-то за пузырьком дед в воспоминаниях упомянул, как он прокладывал в траншею толстый медный кабель в свинцовой оболочке к одному из поселений. Урочище я это знаю. Прокладка кабеля производилась в конце 40-х. Поселение "умерло" в 70-х, свет там точно был, воздушных ЛЭП точно не было. Длина должна быть не менее 4-х км. Глубинник должен бы взять. Как искать - не знаю. Второй перспективный объект - подводный отключенный кабель, проложенный по дну в акватории нашего рыболовецкого участка. Год назад при поиске сетей один из моих рыбаков зацепил его с лодки "кошкой" и смог поднять на поверхность, чтоб "кошку" отцепить. Предположительная длина кабеля около 5 км, весь под водой, возможно, местами сильно замыт донными отложениями. Медь в свинцовой оболочке. Проложен в 1939 году. Выведен из эксплуатации в 1947 году. Глубины от 3 до 5 метров, только в нескольких местах лога до 12 метров.

Года 2 назад, учился я на курсах частных охранников, в группе был мужи чек, лет 37 (позже как выяснилось бывший агроном), так вот он рассказывал, что однажды при перепашки поля, кировец зацепил кабель, такой хороший, медный. Сначала испугались, что порвали, немного подождали, вроде тихо, решили засыпать. Ждали неделю, попутно потихоньку выясняя чей, вроде бесхозный, да и кабель обесточенный. В колхозе деньги лишними не бывают, агроном уговорил председателя колхоза и с трактористом стали кабель по ночам резать, да сдавать в приемку. Сдал их приемщик, на очередной партии меди. Был суд, агроном с трактористом получили 1 год условно, с возмещением убытков собственнику (хозяин кабеля на удивление отыскался), а председатель колхоза отделался испугом.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 21:04
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Вай вай. как нехорошо чужой кабель брать. Все под Богом ходим. Кому то, по жизни везёт, а кого то и за мешок картошки к стенке.
п.с. Если бы сейчас поймал бы себя в детстве и молодости. Реально убил бы за то ...

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 21:06
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
В одном леску недалеко от Питера вдоль грунтовки кабелек шел, по ГОСТу СССР обозначенный столбиками, типа, "Кабель, копать запрещено"... Сейчас ямки через каждые 10 метров, видно, резали и вытягивали лебедкой по кускам... Даже не закопали, ямы глубиной по 60-70 см.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 22:18
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
встретил я лет 5 назад на дихлофосном урочище пожилого мужичонку..дедка можно сказать. на велике с прицепом..в прицепе нехитрый металл собран..ведра всякие, тазики...попросил закурить, то да сё..
говорит, сынок. как весь металл пособерем и посдадим-так россия и закончится.

10 лет назад про это никто и думал, это был удел бомжей по-большому счету. железо собирать. ну и в деревнях местные крупняк таскали у кого техника была тогда. медь, латуньки, да. собирались от нечего делать больше,в кучу, потом сдавались в конце сезона. дело не в том что железо подорожало-оно в пересчете на покупательную способность рубля столько же почти и стоит..я просто думаю, до чего народ довели уже.

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 22:39
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Илья. Тут можно по разному рассуждать. Лично я, ни встретил ни одного металлосборщика человека опущенного и нищего занимающимся этим от безысходности. Как раз таки наоборот, хорошее оборудование, облегчающее сбор металла, отбивается за короткое время.Естественно с вдумчивым походом. Опять же независимость, а это большего стоит. Если бы не был такой ценник, лично Яб не вкоей мере ни стал бы этим заниматься.

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 22:45
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Гы..жаль далековато территория моей дивизии,там свинцового бронированного кабеля связи временной стойкости(накачивался воздухом ),сотни километров.Мож конешно кто и прочухал,но это надо знать как устроена дальняя связь дсп была...А уж бомбоубежища из стволов шахт,вряд ли кто откопал...Да и не близко там к жилью.. :-) ,ап сколь ракетных караулов ,теми кабелями связано..жуть!

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 22:54
  

HOOK
Модератор
Модератор
Пользователь: #3683
Зарегистрирован: 2009-05-14
Сообщений: 8112
Откуда: Подольск
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 417
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
DrZlO {писал(а)}:
Илья. Тут можно по разному рассуждать. Лично я, ни встретил ни одного металлосборщика человека опущенного и нищего занимающимся этим от безысходности. Как раз таки наоборот, хорошее оборудование, облегчающее сбор металла, отбивается за короткое время.Естественно с вдумчивым походом. Опять же независимость, а это большего стоит. Если бы не был такой ценник, лично Яб не вкоей мере ни стал бы этим заниматься.


Леха, так я про что и говорю! десять лет назад ты послал бы всех куда подальше..с этими железками. нахер тебе к примеру 100 долларов за тонну- корячится с ними(тех еще долларов) когда в те времена только ленивый 2-3 тысячи этих долларов на нормальной работе не поднимал? то что было уделом бомжей, стало заработком "среднего" класса.

-- Вт 11 дек, 2018 22:56 --

и я тоже, вне всякого сомнения, если увижу в глухомани кучу приятного лома, тоже мимо не пройду.

_________________
Древние славяне прекрасно знали, что такое земледелие и скотоводство и поэтому никогда этим не занимались.

Зарезал бы я вас-да некогда возиться(с)


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 23:32
  

Altair
Пользователь: #243
Зарегистрирован: 2007-07-29
Сообщений: 493
Откуда: Московская обл.
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 20
нет репутации
Боб {писал(а)}:
Гы..жаль далековато территория моей дивизии,там свинцового бронированного кабеля связи временной стойкости(накачивался воздухом ),сотни километров.Мож конешно кто и прочухал,но это надо знать как устроена дальняя связь дсп была...А уж бомбоубежища из стволов шахт,вряд ли кто откопал...Да и не близко там к жилью.. :-) ,ап сколь ракетных караулов ,теми кабелями связано..жуть!

Погоди, америкосы из договора выйдут и восстановят твои шахты.

_________________
Есть два типа людей - одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11 дек, 2018 23:49
  

Боб
Модератор
Модератор
Пользователь: #3462
Зарегистрирован: 2009-04-10
Сообщений: 9912
Откуда: Москва
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 533
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Altair {писал(а)}:
Боб {писал(а)}:
Гы..жаль далековато территория моей дивизии,там свинцового бронированного кабеля связи временной стойкости(накачивался воздухом ),сотни километров.Мож конешно кто и прочухал,но это надо знать как устроена дальняя связь дсп была...А уж бомбоубежища из стволов шахт,вряд ли кто откопал...Да и не близко там к жилью.. :-) ,ап сколь ракетных караулов ,теми кабелями связано..жуть!

Погоди, америкосы из договора выйдут и восстановят твои шахты.

да фиг там,повзрывали все,что сверху растащили,к томуж я не ..шахтный..я подвижник грунтового базирования,ну и для дежурства в полках стационары тож имелись.А востановить,в том виде-кишка тонка ныне :-)

_________________
пацак по жизни...до цветных штанов -недорос,хоть и голова седая.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12 дек, 2018 07:53
  

Пользователь: #9817
Зарегистрирован: 2013-07-20
Сообщений: 123
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 74
нет репутации
HOOK {писал(а)}:
встретил я лет 5 назад на дихлофосном урочище пожилого мужичонку..дедка можно сказать. на велике с прицепом..в прицепе нехитрый металл собран..ведра всякие, тазики...попросил закурить, то да сё..
говорит, сынок. как весь металл пособерем и посдадим-так россия и закончится.

10 лет назад про это никто и думал, это был удел бомжей по-большому счету. железо собирать. ну и в деревнях местные крупняк таскали у кого техника была тогда. медь, латуньки, да. собирались от нечего делать больше,в кучу, потом сдавались в конце сезона. дело не в том что железо подорожало-оно в пересчете на покупательную способность рубля столько же почти и стоит..я просто думаю, до чего народ довели уже.


Закрываем этот сезон, ходим недалеко от деревни, монетки дергаем, железо. Подъезжает дедок на велосипеде, ищет корову, видели-не видели, че делаете? Отвечаем - железо копаем, он тут же нам предлагает купить рельсы узкоколейные пару штук. Естественно брать не стали, этот товар не сдать. Покурили, разбежались.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12 дек, 2018 19:55
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Всем Здравия! Сезон продолжается. Сегодня прокатились с Олегом на поиск нового места. По наводке знакомого. Нашли с первого раза. Место оказалось изрядно копаным. Так как было сразу за жилой деревней. Прибег мужик на наши голоса. и издали уведомив нас что здесь всё давно выкопано, быстренько слился. Видимо моя положительная энергетика влияет благоприятно. В итоге почти в каждой яме был сигнал. Все сложные цели были брошены недокопаными. Видимо хватило и верхов.Но нас то уговаривать не надо. Траки, балки, сцепки и пр. были добиты. А СИГНАЛОВ ТАМ ЕЩЁ МОРЕ. В итоге Шниву загрузив всем габаритом домой привезли более 300кг. Ещё остался тяжёлый длинномер. Заберём завтра на эльке. Очень надеюсь завтра план сделать. Копается там замечательно. Всем удачи.
п.с.Фотать нестал . Сильно промок.

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12 дек, 2018 22:08
  

ASTERIX
Пользователь: #3451
Зарегистрирован: 2009-04-07
Сообщений: 758
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 40
нет репутации
[quote="безмо"]...... Отвечаем - железо копаем, он тут же нам предлагает купить рельсы узкоколейные пару штук. Естественно брать не стали, этот товар не сдать.

А почему не сдать узкоколейные рельсы? У меня знакомый их 2 года сдавал где-то в Гатчине. На ГТТ-шке таскал из лесов (резал газом на месте). Я ему несколько лет назад нашел в лесу 2 гусеничные ленты+ горку траков рядом. Сейчас бы, однако, подумал и скорее всего сам бы вывез (всего то в 30 м от дороги были) :) Еще знаю места с рельсами (где по 2-3 шт, где по 4-6 шт закопаны), но далеко в лесу, только на квадрике добраться можно для вывозки. Пущай лежат))


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12 дек, 2018 22:16
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
ASTERIX. Ты давай там не расслабляйся.Надо брать вчера. иначе уже сегодня всё продадут., По весне, если ценник будет прежний , не поленись вывези.

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12 дек, 2018 22:47
  

Пользователь: #9817
Зарегистрирован: 2013-07-20
Сообщений: 123
Медали : 2
более 7 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 74
нет репутации
ASTERIX {писал(а)}:
безмо {писал(а)}:
...... Отвечаем - железо копаем, он тут же нам предлагает купить рельсы узкоколейные пару штук. Естественно брать не стали, этот товар не сдать.

А почему не сдать узкоколейные рельсы? У меня знакомый их 2 года сдавал где-то в Гатчине. На ГТТ-шке таскал из лесов (резал газом на месте). Я ему несколько лет назад нашел в лесу 2 гусеничные ленты+ горку траков рядом. Сейчас бы, однако, подумал и скорее всего сам бы вывез (всего то в 30 м от дороги были) :) Еще знаю места с рельсами (где по 2-3 шт, где по 4-6 шт закопаны), но далеко в лесу, только на квадрике добраться можно для вывозки. Пущай лежат))


Знакомый приемщик предупредил что с этого года ввели уголовную ответственность за сдачу метала связанного с ржд, при сдаче токового, обязаны сразу вызывать наряд полиции. Уточнил у знакомого машиниста, говорит да, все серьезно.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12 дек, 2018 23:23
  

maks1704
Пользователь: #12306
Зарегистрирован: 2017-06-29
Сообщений: 348
Откуда: Лен Обл.
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 69
нет репутации
безмо {писал(а)}:
перекопыч {писал(а)}:
Поддразню мальца))))) Несколько лет назад умер дедушка, тесть моего друга. Дед всю жизнь отработал механизатором на гусеничном тракторе. Так вот, как-то за пузырьком дед в воспоминаниях упомянул, как он прокладывал в траншею толстый медный кабель в свинцовой оболочке к одному из поселений. Урочище я это знаю. Прокладка кабеля производилась в конце 40-х. Поселение "умерло" в 70-х, свет там точно был, воздушных ЛЭП точно не было. Длина должна быть не менее 4-х км. Глубинник должен бы взять. Как искать - не знаю. Второй перспективный объект - подводный отключенный кабель, проложенный по дну в акватории нашего рыболовецкого участка. Год назад при поиске сетей один из моих рыбаков зацепил его с лодки "кошкой" и смог поднять на поверхность, чтоб "кошку" отцепить. Предположительная длина кабеля около 5 км, весь под водой, возможно, местами сильно замыт донными отложениями. Медь в свинцовой оболочке. Проложен в 1939 году. Выведен из эксплуатации в 1947 году. Глубины от 3 до 5 метров, только в нескольких местах лога до 12 метров.

Года 2 назад, учился я на курсах частных охранников, в группе был мужи чек, лет 37 (позже как выяснилось бывший агроном), так вот он рассказывал, что однажды при перепашки поля, кировец зацепил кабель, такой хороший, медный. Сначала испугались, что порвали, немного подождали, вроде тихо, решили засыпать. Ждали неделю, попутно потихоньку выясняя чей, вроде бесхозный, да и кабель обесточенный. В колхозе деньги лишними не бывают, агроном уговорил председателя колхоза и с трактористом стали кабель по ночам резать, да сдавать в приемку. Сдал их приемщик, на очередной партии меди. Был суд, агроном с трактористом получили 1 год условно, с возмещением убытков собственнику (хозяин кабеля на удивление отыскался), а председатель колхоза отделался испугом.

Красивоя история.
Товарищи были не "далёкие.".Чтобы, что то,трогать,надо знать схемы кабельных линий.
В нормальных компаниях,кабеля без нагрузки ,стоят под напряжением.
Если рядом нет воздушных линий,ТП,воинских частей.Человек знающий может копать брошенные кабеля.
Без 100% уверености,кабеля,лучше не трогать.У кабелей 10 кв,большей радиус поражения токам.Пока защита на ТП сработает ,будет пипец.
Хапнуть деньги не удалось !Получили по заслугам !

-- Ср 12 дек, 2018 23:27 --

ASTERIX {писал(а)}:
безмо {писал(а)}:
...... Отвечаем - железо копаем, он тут же нам предлагает купить рельсы узкоколейные пару штук. Естественно брать не стали, этот товар не сдать.

А почему не сдать узкоколейные рельсы? У меня знакомый их 2 года сдавал где-то в Гатчине. На ГТТ-шке таскал из лесов (резал газом на месте). Я ему несколько лет назад нашел в лесу 2 гусеничные ленты+ горку траков рядом. Сейчас бы, однако, подумал и скорее всего сам бы вывез (всего то в 30 м от дороги были) :) Еще знаю места с рельсами (где по 2-3 шт, где по 4-6 шт закопаны), но далеко в лесу, только на квадрике добраться можно для вывозки. Пущай лежат))

Запасы на чёрный день !.

-- Ср 12 дек, 2018 23:30 --

DrZlO {писал(а)}:
Всем Здравия! Сезон продолжается. Сегодня прокатились с Олегом на поиск нового места. По наводке знакомого. Нашли с первого раза. Место оказалось изрядно копаным. Так как было сразу за жилой деревней. Прибег мужик на наши голоса. и издали уведомив нас что здесь всё давно выкопано, быстренько слился. Видимо моя положительная энергетика влияет благоприятно. В итоге почти в каждой яме был сигнал. Все сложные цели были брошены недокопаными. Видимо хватило и верхов.Но нас то уговаривать не надо. Траки, балки, сцепки и пр. были добиты. А СИГНАЛОВ ТАМ ЕЩЁ МОРЕ. В итоге Шниву загрузив всем габаритом домой привезли более 300кг. Ещё остался тяжёлый длинномер. Заберём завтра на эльке. Очень надеюсь завтра план сделать. Копается там замечательно. Всем удачи.
п.с.Фотать нестал . Сильно промок.

Да......красивый набег на металл !
Удачи !

_________________
Кто ищет тот всегда найдёт.
С ув Макс.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13 дек, 2018 00:45
  

Yurgen-27
Модератор
Модератор
Пользователь: #3299
Зарегистрирован: 2009-03-17
Сообщений: 6895
Откуда: СПб, Охта
Медали : 6
более 7 лет на форуме (1) Репутация 300 (1) Мероприятие 1 (1) Алмазная (1) Лучший модератор (1)


Пункты репутации: 500
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Судя по роликам с Ютуба, народ вовсю собирает ж\д подкладки и колесные пары и режет рельсы с разобранных лесных узкоколеек. И сдают на металл без всяких проблем.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13 дек, 2018 10:22
  

susel
Модератор
Модератор
Пользователь: #756
Зарегистрирован: 2007-12-06
Сообщений: 4893
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 215
ранг 100ранг 100ранг 100
Если вы будете сдавть медяху с ЖД, то ждите беды, а за чернину никто вас наказывать не будет, запарятся доказывать

_________________
Не важно, сколько ты проживешь. Важно- как!
Куплю жетоны "Волостной судья", " Сельский староста" и т. д.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13 дек, 2018 19:14
  

DrZlO
Модератор
Модератор
Пользователь: #5289
Зарегистрирован: 2010-04-11
Сообщений: 6744
Откуда: Лен. Область.
Медали : 5
более 7 лет на форуме (1) Репутация 500 (1) Мероприятие 1 (1) Лучший модератор (1) Золото (1)


Пункты репутации: 661
ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100ранг 100
Здравия Всем! Сегодня всё по плану. Скатались на прежнее новое место. Концентрация чернины приятно удивляет. На некоторых участках сигнал на каждом шагу. Даж пару катков дёрнули. Большой был на глубине полуметра и залип в глине. плюс был двойным. Если бы не элька. фигбы одолели. Уже к обеду заметил что рессоры на машине прогнулись и решили с Олегом завязывать. Элечка постанывая довезла нас благополучно. По итогу больше 800 кг. Теперь новая напасть. цена на металл каждый день падает. Если ещё бут понижаться. Складировать начнем у меня в деревне. На приёмке сказали что после н.г. она обычно идёт вверх.
{Изображение}{Изображение}{Изображение}

_________________
Круглосуточная ветеринарная помощь, выезд в район, область. Груминг собак и кошек, любых пород и размеров независимо от возраста,физического состояния и особенностей пород. Выезд в район и область. тел 89095875553.https://vk.com/club65976004


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13 дек, 2018 19:30
  

ASTERIX
Пользователь: #3451
Зарегистрирован: 2009-04-07
Сообщений: 758
Откуда: Санкт-Петербург
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Серебро (1)


Пункты репутации: 40
нет репутации
Ну, вы и раскочегарились :sh_ok: железный аппетит :1911231


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Копатыч и гости: 7


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100