Список форумов » Общение на разные темы » Поздравления, праздники

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 15 фев, 2017 20:38
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Вот не было у нас этой радости дырявой,празнека нипонятого!А тута раз!И нарисовалсо!Ну а че,типа охлос все захавает.Ну да!А че там!Нам же все можна впарить!Хавайте,дарагие рассияне!А еслеф ни хатите,то идите тудой!Нинавязчевый железнадарожный сервез!А еслеф захочете паматреть кено,то мы вам ево пакажем на свой фкус и манер.Кароч!Кусните и узбагойтесь!

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15 фев, 2017 20:39
  

Товарищ Маузер
Пользователь: #2561
Зарегистрирован: 2008-11-22
Сообщений: 1314
Откуда: СПб
Медали : 3
более 7 лет на форуме (1) Репутация 100 (1) Золото (1)


Пункты репутации: 164
ранг 100ранг 100
:gun А всё началось с Бени Эльцина... Еврейский народ здесь не причём!!! :gun

_________________
Не сказанному слову ты - хозяин! Сказанному слову ты - слуга!
Куплю чешую. Много и сразу.


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15 фев, 2017 20:51
  

Пользователь: #9845
Зарегистрирован: 2013-08-04
Сообщений: 495
Откуда: СПб
Медали : 2
более 3 лет на форуме (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 27
нет репутации
Ага!Еврейский вопрос,это та ось,вокруг коей крутиться вся наша история.Будет правильным в вашем(И остальных)положении делать выводы лишь будучи основательно подготовленным в сем направлении,а тем более что либо утверждать касаемо данной тематики.

-- Ср 15 фев, 2017 21:01 --

Товарищ Маузер {писал(а)}:
:gun А всё началось с Бени Эльцина... Еврейский народ здесь не причём!!! :gun

Мда!Выходит,не понял иронии!

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=xPYwR6x0iJc


          Вернуться наверх  
 
СообщениеДобавлено: Ср 15 фев, 2017 23:16
  

Mack Sim
Пользователь: #11800
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 152
Откуда: Город-герой Ленинград. В.О.
Медали : 3
более года на форуме (1) Мероприятие 1 (1) Бронза (1)


Пункты репутации: 38
нет репутации
О! Однако уже и обзор появился про новые катушки! Оперативно работают...

Отрывок из статьи.
Обзор катушки Detech 14” Saint Valentine.
Юхо-Матти Хукканен – финский поисковик или по ихнему Treasure Hunter.
{Изображение}

«…Проще всего понять преимущества новой катушки будет, если мы сравним ее с другой аналогичной. Итак, давайте возьмем две максимально похожие катушки одного производителя - Detech 14” Saint Valentine (далее 14”StV. прим. ред.) и Detech 13” Ultimate (использую ее уже более 3-х лет и считаю одной из самых лучших). Размер и площадь охвата катушки 14”StV больше, чем у Detech 13” Ultimate (далее 13”U прим. ред.) Это видно на рисунке 1.
{Изображение}
При этом из-за новой оригинальной формы она обладает меньшим весом. Может показаться, что разница в 60 грамм совсем не значительна, но поверьте мне, когда ходишь в поисках сокровищ с металлодетекторм целый день, она чувствуется…
…Несомненно, что провести полноценные испытания из-за погоды и снега, сейчас возможности не предоставляется, но кое-что, я все же могу продемонстрировать на своем участке. Определение центра цели. Как все знают, точно его определить, на катушках с DD технологией довольно сложно. А вот DD катушка 14”StV это замечательно позволяет, даже любому начинающему охотнику за сокровищами. Мы просто используем узкий конец и все! Цель определена с точностью до сантиметра и можно не тратиться на такую казалось бы ранее незаменимую вещь, как пинпоинтер…
…Что я еще могу сказать в заключение. Это опять очень удобная новая форма и возможность устанавливать катушку как узким, так и широким концом вперед (рисунок 2).
{Изображение}
Раньше, при поиске я всегда брал с собой две катушки - 13”U и Nel 9.5x5.5 Sharpshooter, т.к. при поиске в лесу или среди камней, которых у нас, как известно очень много (смеется), большая и круглая катушка просто не удобна и не позволяет обследовать все интересные места. В то время, как узкая овальная Nel Sharpshooter, как раз для этого и создавалась. Только ходить с двумя катушками и постоянно их менять, довольно не удобно. Теперь же, я могу просто переставить свою 14”StV нужным концом вперед и спокойно продолжать поиски. Кроме того, переставив катушку узким концом вперед я могу гораздо удобнее заниматься поиском летом, когда трава уже высокая. Видите, как ей удобно раздвигать кусты?..»

Перевод Д. Павлов.

_________________
Я простой бывший великий инквизитор. (с) К.Х. Хунта


          Вернуться наверх  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


minimize

Быстрый ответ

Быстрый ответ
Заголовок:
Сообщение:
 
 




Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


top.mail.ru Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100